Reline, центр татуажа и косметологии отзывы и оценка

Тюмень, Челюскинцев, 26 (1 этаж)


Reline, центр татуажа и косметологии

4.8

10 оценили
Категория Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты, Тату-салоны, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Челюскинцев, 26 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-15-91 +7(932)321-15-91
Сайт reline72.ru
ВК reline_estetic72


Like Мне нравится

Делала татуаж бровей у мастера Алены! 1,5 года назад! Все отлично зажило, форма и цвет идеальные! Вчера снова посетила центр и сделала коррекцию бровей! Осталась довольна и счастлива! Советую всем! Обслуживание на высшем уровне! Цены доступные! Не пожалеете 100 %

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Лепустина

Like Мне нравится

После удаления татуажа у них решилась на увеличение губ - была акция. Делала мне доктор Оксана. Гиалуронка легла отлично, форма как обсудили с доктором. Раньше я думала где сделать, подруги все делали у косметологов в кабинетах либо дома, но я побаивалась. Оксана мне рассказала что очень важно какой препарата, разные плотности бывают, что некоторые косметологи одиночки дробят шприц на несколько клиентов, тем самым делают возможным заражение от клиента к клиенту. Что дешевые препараты дают неконтролируемый результат в губах. Вообщем девочки скупой платит дважды - готовы рискнуть здоровьем ради 5 тыс. руб. экономии, я нет? Оксана спасибо за губки!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья О.

Like Мне нравится

Удаляла бровки у Екатерины лазером. Думала будет атас как больно, но все оказалось терпимо. Удалили почти до 0 за несколько сеансов. До этого делала татуаж в одном очень известном салоне одной известной личности, иии вообщем брови засинели. В итоге я переплатила - заплатила мастеру неумехе, заплатила за удаление, и заплатила за новый татуаж. Девушки не экономьте на мастере - читайте отзывы. Не ведитесь на пиар, ищите опытных мастеров с сертификатами. Косметолог Анна делала мне биоревитализацию, осталась очень довольна, приду еще)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Хусаинова

Like Мне нравится

Отличные мастера!!!! И атмосфера в салоне!!! Буду рекомендовать всем знакомым и прийду ещё!! Спасибо за мои шикарные бровки)))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Форысь

Like Мне нравится

Я и подруга сделали татуаж в Релайне, и почти у каждой есть горький опыт в прошлом, когда делали где-то на дому и неудачно. В Релайне новое оборудование, стирильно, не подцепишь никакой заразы, а были случаи в Тюмени, когда из-за плохого оборудования заносилась инфекция, понятно что ничего не докажешь, но... потому лучше выбрать место где 100% все стерильно. Ну и вообще мастера первоклассные, подруга делала татуаж у Алены. Мне делала Оксана. Дают гарантию на результат, если не нравится, есть гарантия возврата денег или сведения татуажа, но думаю, мало кому это понадобится.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Долго искала где сделать татуаж. Мастеров в городе очень много выбрать среди них тяжело, тем более большинство из них работает на дому или не в стерильных условиях - в таких делах это важно, не хотелось что-то подцепить. По совету подруги записалась на бровки в Reline, к Алене. Бровки проявились не сразу, но в итоге вышло очень естественно, я осталась довольна. Все одноразовые инструменты были мне показаны и открыты при мне. Девочки не экономьте на своем лице! Доверяйте тому кто специализируется на чем либо а не мастерам на все руки!

Отправлено 6 лет назад

От Olga