Религия красоты, оздоровительный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 26 (1 этаж)


Религия красоты, оздоровительный салон

4

10 оценили
Категория Студии загара, Тонизирующие салоны, Парикмахерские, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)314-17-80


Dislike Мне не нравится

Обратилась сегодня впервые в это заведение и была просто в шоке от услышанного. Я позвонила в этот салон с целью узнать о процедуре и записаться на неё .На мой вопрос ,что бы вы могли посоветовать от сухости кожи , девушка администратор ответила что ничего не может посоветовать и вообще говорит пейте больше воды и бросила трубку. вот так.Я туда ни ногой. Ноль вам за вашего администратора

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обнаружила через дорогу от дома этот салон совершенно случайно, нужная мне процедура в кабинете коррекции фигуры к большому удивлению стоила значительно дешевле чем в других салонах, не раздумывая пошла, и очень довольна. Принимают ровно в назначенное время, никогда не приходилось ждать, очень чисто, аккуратно. Ирина и Анастасия - всегда проконсультируют и посоветуют что как лучше, большое спасибо! Обязательно вернусь по необходимости!

Отправлено 7 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

Уже не первый год посещаю данный салон, пользуюсь разными видами услуг. Атмосфера очень уютная, ожидание своей очереди проходит незаметно в приятной обстановке. Администраторы приветливые и внимательные, всегда проконсультируют и помогут в выборе. В салоне всегда чисто.

Отправлено 7 лет назад

От stroysert07

Like Мне нравится

на данный салон "наткнулась" случайна, и не зря! теперь я Ваш постоянный клиент! солярии качественные, а цены, демократичные? мягко сказано! отличные!! девочки милые и приветливые! еще хожу туда же на фито бочку, кожа - как у младенца! Анастасия, приятная вежливая девушка, Ирина- заботливо предложит чай/воду поинтересуется о самочувствии, даст рекомендации! Советую

Отправлено 7 лет назад

От Елена Лашкова

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Пришла ровно к назначенному времени, но провела в ожидании мастера 30 минут. Все это время администратор болтала на диване со своими друзьями, а я сидела рядом и была невольным слушателем их беседы и жуткой попсы, Ру-тв кажется, что делало ожидание более тягостным. Когда мастер освободилась и пригласила меня, даже не было извинений за задержку и не поздоровалась. Странно. Забравшись на кушетку я узнала что мне придется еще ждать когда нагреется воск + еще 10-15 минут. Претензий по качеству депиляции нет, но вот отношение меня поразило, такого безразличия я не встречала еще.

Отправлено 7 лет назад

От Helga

Dislike Мне не нравится

Давно не писала отзывы по поводу эпиляции, т.к. нашла "своего" мастера. Но она, к сожалению, уволилась, а работа другой девушки в том салоне мне не понравилась. Опять начался поиск. Плюсы этого салона - приятная, вежливая мастер с нормальной скоростью работы. Для меня очень удобное расположение, приемлемые цены. Минусы - меня здесь наградили синячками прямо перед свадьбой подруги. А у меня было открытое платье. Да даже если бы не свадьба - ну почему я летом должна ходить из-за этого в закрытой одежде? Мастер, повторюсь, приятная женщина, но совершенно не умеет придерживать кожу. Зачастую мастера не стесняются просить клиентку делать это самостоятельно, я в такие моменты хмурюсь, но помогаю, т.к. себе дороже, как говорится. Здесь, видимо, считают, что мастер должна все делать сама (правильно считают), но пока не получается, к сожалению. Я пыталась интуитивно определить, когда надо придержать, но вот недоинтуичила. Еще из минусов жутко истрепанный диван в зоне ожидания, который почему-то стоит за столом администратора. Мне на месте последней было бы неуютно, что кто-то сидит за спиной и может даже подсматривает, что я там такое делаю (это я не про себя, я хорошая и так не делаю :)) По итогу - больше не пойду, потому что боюсь. У меня такого никогда не было :(

Отправлено 7 лет назад

От Siri Tachi

Like Мне нравится

Приходила в солярий.хочу отметить:администратор Анастасия очень вежливая,хорошая, и общительная!может помочь советом и расскажет все что интересует по поводу солярия.а сам солярий чистый и очень хороший.желаю вам процветания и всего самого хорошего.

Отправлено 9 лет назад

От Viktoriya

Like Мне нравится

Все таки правильно говорят, атмосфера играет важную роль, особенно в местах такой специфики! Ооочень понравилась, начала ходить совсем недавно и уже успела вдохновиться этим салоном, все очень душевно, в холле большой телевизор удобная мягкая мебель, очень приветливы персонал! Все объяснят, дадут советы, во время процедуры подойдут ни раз, посмотреть , спросить все ли в порядке. Далеко не во всех салонах так, была во многих, есть с ем сравнить. Цены нормальные, проходят акции. Хожу туда в солярий, в фитобочку и на массажную кровать.

Отправлено 10 лет назад

От KrassivaJa

Like Мне нравится

Хожу сюда в солярий и на процедуры для похудения, вакуумный массаж и фитобочка. Хорошая атмосфера в салоне, приятное обслуживание. Цены так вообще радуют. Мне нравится!

Отправлено 10 лет назад

От trylyalya

Like Мне нравится

Здесь делают лучшую восковую эпиляцию из всех мест, где я была! Правда, очень долго, но оно того стоит. Кстати, я больше нигде в салонах среднего класса не встречала "ленточный воск", после которого совсем не врастают волосы и делать его совсем не больно. Туда же хожу в солярий, тоже нравится. Загар держится долго, хотя, насколько я знаю, они не слишком часто лампы меняют. В целом, правда, салон выглядит довольно-таки скромненько и не очень уютно, только за это - четверка.

Отправлено 10 лет назад

От Фиалка