Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 71 (3, 4 этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

3.7

23 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 71 (3, 4 этаж)
Телефон +7(385)225-18-12
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Dislike Мне не нравится

Долго занимался в клубе этой сети. Ходил туда почти с момента открытия недолеко от дома. Начиналось все очень хорошо: , хорошие квалифицированные и добросовестные тренеры, мало людей. было Очень удобно! ну сейчас людей стало слишком много,вентеляция не работает тк очень сильно душно,много тренеров которые не прислушиваются к человеку. но цены хорошие поставил бы 2.7

Отправлено 5 лет назад

От Алексей_К

Like Мне нравится

Хожу в зал уже лет пять. Так как пока нет своего жилья приходится по съемным жить. Поэтому нет проблемы переехать в другой район, так как там тоже будет где то поблизости Рельеф. Все залы мне нравятся, в которых я был. Сейчас на Сиреневой живу, посещаю на Взоетке зал. Все супер. Желаю дальнейшего процветания.

Отправлено 5 лет назад

От Витя Л.

Dislike Мне не нравится

Люблю этот зал- в двух шагах от моего дома. Для более чем демократичной цены нормальные условия. Отзывчивые и приятные тренера,на ресепшн всегда улыбчивые и заботливые девушки, но не в этот раз! Сегодня после тренировки девушка на ресепшн сообщила мне, что я обязана оплатить разовую тренировку потому что мой абонемент закончился вчера, я была не против. Но задала резонный вопрос- почему вы меня не предупредили перед тренировкой, я бы купила абонемент. На что мне на повышенных тонах девушка ответила- я что бегать за вами должна? Как бы нет, не должна... Но, после того как я переоделась- проходила мимо ресепшн, было это минут через 5. Думаю девушке не составило бы труда окликнуть меня и обсудить сложившуюся ситуацию, но она была занята играми в телефоне,ж. Поразила грубость девушки и то, что она в такой ерундовой ситуации практически перешла на крик на клиента!!! Абонемент туда больше покупать не буду, обидно что один сотрудник очерняет репутацию целой сети залов.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Кибе

Dislike Мне не нравится

Зал родной, но минусов очень много. Экономия руководства бьет по глазам. Полотенец одноразовых нет в зале, в туалете сушилка не работает, туалетка есть в редких случаях. Если не работает тренажер, то проще повешать табличку с грустным смайлом "не работает", чем отремонтировать. Подоконник скоро отвалится, никто так и не сделает. Вентиляции нет, душно очень. Администратор темненькая с челкой "ни здрасте ни до свидания", и информацию внутри себя загружает тяжело, по пол часа возле нее стоять приходится. Сергей Бабич- луч света в этом темном царстве))Очень хороший тренер.

Отправлено 6 лет назад

От Miss Venecia

Dislike Мне не нравится

Плюсы: - действительно РАБОЧАЯ обстановка! Сюда приходят РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, а не постить фоточки в инсту - удобное расположение по Барнаулу филиалов - отзывчивые тренера. Особое уважение выражаю Сергею - всегда на позитиве и с желанием помочь, респект! Минусы: - цены сравнялись с другими сетями, НО уровень сервиса на порядок ниже (практически отстутствует вентиляция, зеркала, нет нормальной музыки, минимум тренажеров...) - неудобные раздевалки с минимум места для одежды - куча низкосортных мотивашек на стенах - выполняют дешевую мотивацию к треням - мигающие неисправные лампы в зале - душевая ужас... - обшарпанное напольное покрытие, местами дыры.. Хоть и много минусов, но давно занимаюсь в этом филиале, уже родным стал. Глаза конечно закрываю на все это, но для новичков это станет отпугивающим фактором. Жаль, что руководство абсолютно глухо и слепо к данным проблемам...

Отправлено 6 лет назад

От wildcrew

Like Мне нравится

Посещаем с мч данный зал примерно месяц. Неплохой, простой зал, приветливый персонал, хорошие тренера. Хотелось бы сказать отдельное спасибо, нашему персональному тренеру Владимиру Котеневу. Отличный тренер и мастер своего дела. Но в последнее время, все больше и больше наблюдаем сломанные тренажёры. Особенно печально обстоят дела с беговыми дорожками . Из 6, работают только 2!!! В дни, когда людей очень много, просто нереально ждать! Тренажёрный зал должен приносить удовольствие и результат, а не постоянные очереди к тренажёрам, в данном случае, это беговые дорожки. Только за это снижаю баллы...

Отправлено 6 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

Хожу по тренажерным залам давно, и мне как то вся сеть рельефа нравится больше, что нравится больше всего, это персонал! Тренера всегда подскажут и помогут как правильно делать то или иное упражнение, Администратор всегда с улыбкой встречает :) Залы чистенькие, вентиляция более чем достаточная, окон куча, на обоих этажах, есть душ, места много. Есть еще вентиляторы, которые порой хорошо помогают остыть :) Ну и большая рыбина в аквасе умиротворяет :)

Отправлено 6 лет назад

От dimorus

Dislike Мне не нравится

Вентиляции никакой! Воняет потняками постоянно. Тренажеры старые тоже. В общем на любителя. Меняю клуб.

Отправлено 6 лет назад

От Turbo

Like Мне нравится

Пожалуй, лучший зал в городе! Одновременно просторный и уютный. Очень комфортная атмосфера для тренировок благодаря тренеру Андрею Шахову и администратору Капустиной Наталье. На каждую тренировку к Андрею иду, как на праздник! Это тренер с большой буквы "Т" и человек с большой буквы "Ч"!

Отправлено 6 лет назад

От igor_alt_sib

Dislike Мне не нравится

Из плюсов можно отметить близость к дому,бюджетные цены,достаточно много места,приятные администраторы,особенно хочется выделить Наталью) Из минусов - старое,а то и просто плохо отлаженное оборудование,постоянно не работающая хотя бы одна беговая дорожка,что в часов 6-7 вечера превращается в проблему,раздолбанные лавки на которых сложно делать жимы,установки для вертикальной и горизонтальной тяги вечно идут с трудом,как заржавелые,смажьте их хотя бы. Среди занимающихся слышала мнение что по вторникам,четвергам и субботам ходить нет смысла,все равно тренер чаше зависает у стойки или в тренерской.Согласна с этим.К Сергею Бабичу явных претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От КсюшаМ.

Like Мне нравится

Согласна со всеми положительными отзывами!) Администраторы на входе всегда с улыбкой встречают и провожают, все на позитиве. К любому тренеру можно подойти , все узнать. Всегда помогут. Программу мне составлял Сергей, обычно достаю его вопросами)) он крутой, если замечает, что халявлю, подойдёт и поддержит фразочкой какой-нибудь)) Многолюдно бывает только вечером, это я конечно не люблю, но что поделать) тренажеров все равно всем хватает. В раздевалке чисто, у девочек душ нормальный, мужской не видела. Итог: я полюбила это место всей душой.)) из зала выходишь на позитиве, и это круто. Далеко не везде так.

Отправлено 6 лет назад

От Jane_Ti

Like Мне нравится

Тренера супер, отношение к клиентам зала на уровне, но есть пару недочетов - например как душевая в мужской раздевалке. Очень ущербно выглядит, но в целом все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От С.Волков

Like Мне нравится

Ходим в этот зал с двумя соседками по кварталу "Балтийская крепость". Абонементы на любой вкус, цены очень доступные. Дежурный тренер никогда не пройдет мимо, если видит, что упражнение выполняется неправильно. Тренажеров много. Но также много занимающихся, бывают очереди на тренажер. Ну и шкафчики, в час пик приходится "толкаться" в раздевалке, если в соседних кто-то переодевается. Но, видимо, так везде. =) По-моему пора открывать еще один зал, поближе к "Балтийской крепости" или в ней самой, свободных нежилых помещений у нас предостаточно.

Отправлено 7 лет назад

От Tatora

Like Мне нравится

Хороший зал, фитнес инструкторы-золото. Отдельная благодарность Юлии и Дмитрию. Также спасибо Наде, которая встречает всегда с улыбкой. Бывает многолюдно, но в этом есть особая спорт.атмосфера, парой наоборот несколько человек. В любом случае, кто идёт целенаправленно потренироваться, тому этот зал будет по душе. Тренажёров достаточно, всегда чисто. Огромный плюс, что большинство занимающихся готовы помочь подстраховать, а тренеры видя кривую технику с радостью дадут грамотное наставление и покажут на примере. Лично я рекомендую+ Будьте все здоровы!

Отправлено 7 лет назад

От logist.eduard

Like Мне нравится

Что еще можно сказать о зале "Рельеф"? Очень доброжелательные тренера и администраторы!Очень внимательное отношение,в залах всегда чисто и приятно! В общем, хорошая сеть, только положительная оценка!!!

Отправлено 7 лет назад

От vero.mosckalencko

Like Мне нравится

Неплохое место для занятий ! Да, все тренажеры далеко не новые , при этом они есть , администраторы очень приветливые , тренера не оставляют без внимания ! За небольшую стоимость абонемента получаешь и программу и консультацию по питанию, а также контроль тренера как ты выполняешь на каждом занятии. Вполне себе приемлемо !

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Т.

Like Мне нравится

Замечательное отношение со стороны администраторов и тренеров к своей работе! Нигде более нет подобного в совокупности с низкой ценой абонементов. Атмосфера всегда крайне теплая. Даже при обилии занимающихся тренер всегда найдет время на каждого, причем не нужно за ним бегать или долго ждать... В общем, допуслуг в виде саун, массажей и прочих излишеств (на мой лично взгляд) тут нет, но зато за относительно смешные 990 руб за 12 занятий клиент получает программу тренировок с учетом индивидуальных пожеланий и результатов фитнес-тестирования, рекомендации по питанию, а также заряд хорошего настроения!

Отправлено 8 лет назад

От Polinaria

Like Мне нравится

Зал пойдёт нормальный, хоть и ушатанный. Тренера хорошие. Кто то сказал что тренер вторник четверг хороший, а я думаю тренер Пн-ср хороший. С вентиляцией хреново.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Келлер

Like Мне нравится

Хочу написать про мой любимый зал на Взлетная 28а. Очень уж мне он нравится, особенно тот факт, что рядом с моим домом). Тренер Роман придал мне уверенности в себе когда я после беременности и декретного отпуска в 1,5 года поправилась на 20 кг! Он сказал, что все реально, если заниматься и правильно питаться. В общем, за полгода, благодаря ему и Рельефу, я похудела на 18 кг и сейчас выгляжу как до рождения ребенка. Муж радуется, подруги удивляются. Всем рекомендую Рельеф. Кстати: недалеко открылся Женский зал – мне он гораздо меньше понравился! Нет любимого тренера, да и атмосфера не та. Девочки красуются друг перед другом вместо того чтобы заниматься. Толку, мне кажется, от этого не много!

Отправлено 9 лет назад

От lucia

Dislike Мне не нравится

Ну начну с того, что ходил я сюда начиная с мая по декабрь, т.е. застал и сезон и не сезон). Почему выбрал именно этот зал..? Ну во-первых это цена, во-вторых не так далеко от дома, на тот момент было важно только это. Опишу, что понравилось и не понравилось. Понравилось. Цена, от 600 до 800 руб. считаю это вполне приемлемо. В зале какая то особая атмосфера, простые люди, большинство общаются между собой, здороваются. Внимательные, отзывчивые, мотивирующие тренера. Без проблем напишут программу, составят рацион питания, всегда подправят, что не так... в общем претензий нет. Администраторы приветливые. Отдельный респект тренеру Роме), позитивный парень, вдохновляет на занятия. Недавно привезли спортивное питание на продажу, считаю, что удобно, т.к. тут же можно проконсультироваться с тренером, что приобрести. Ещё нравится, что все стены увешаны мотивирующими плакатами, с цитатами, реально вдохновляет. Достаточно зеркал, что тоже не мало важно для "кач клуба")). Нет, нет да подкупают новые тренажёры, блины и т.д. Что не понравилось. Подвал! Т.е. зал- это подвал на территории школы. Духота страшная, такое ощущение, что вытяжки нет, хотя говорят, что она есть. Ремонта почти нет. Весной, когда тает снег и в дожди затапливает раздевалку (речь веду про мужскую, в женской не был), ну соответственно пахнет сыростью и повышается влажность, в без того влажном зале. Народу в зимний период тьма, недавно увеличивали раздевалку, не помогло, приходилось пару раз ждать когда освободится кабинка. На один тренажёр приходилось в одно время 5 чел., некоторые не выдерживали и уходили домой)), ну представьте если вы делаете сет с интервалом в 2 мин. долго ждать ну никак нельзя... Не работает по воскресеньям, что тоже не удобно для многих. Очень маленький, тесный туалет. Про душ, говорят, что он есть, но я не видел, страшно представить какой он... поверьте не хотелось в него ходить там... Большая часть тренажёров старенькие, беговые дорожки старые. Кабинки в раздевалке маленькие, зимой внедрить в неё все свои вещи очень трудно. В итоге бюджетный вариант и делать выбор только вам. Если бы не спортзал, который находится ближе к моему дому, может быть я и продолжал посещать этот зал "Рельеф" на Взлётной).

Отправлено 10 лет назад

От Виталя