Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 160 (2 этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

4.9

14 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 160 (2 этаж)
Телефон +7(385)225-12-05
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Like Мне нравится

Мой любимый зал :) самые дружелюбные администраторы и тренеры, подсказывают без проблем, если нужно или если делаешь что-то неправильно. Хожу более полугода, знакомые предлагали в другой клуб со скидкой перейти (даже дешевле), чтобы вместе заниматься, но отказалась - в рельефе все уже стали чуть ли не семьей :)

Отправлено 5 лет назад

От Алина Ващенко

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале уже 2 года. Много где был, но решил остаться в этом зале. Здесь работают отличные тренера. Тренер Владимир - самый лучший тренер, по моему мнению.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Агафонов

Like Мне нравится

Почти год я занимаюсь в этом зале, хоть удобнее мне заниматься на Взлетной, хожу именно в этот зал из-за персонала. Владимир и Александр замечательные тренеры. Не смотря на колоссальную загруженность зала в вечернее время в пн, ср и пт Александр находит возможность уделить время каждому занимающемуся. Рекомендую зал из-за хороших тренеров и очень доступной цены, так же очень удобен график работы.

Отправлено 6 лет назад

От timon

Like Мне нравится

Занимаюсь здесь два месяца. В зале, раздевалке и туалетах чистота и пахнет приятно, постоянно провертивается помещение. кабинки крепкие, двое плечиков всегда на месте. тренажеров да и места достаточно, толкаться не приходится, вот только с беговыми дорожками беда. всегда 1 из 4 не работает, но есть и другие кардиотренажеры. Персоналу тут не то что пятерку, десятку надо ставить. Очень грамотные, дружелюбные и отзывчивые тренеры и администратор. Отдельное спасибо Лиле Пилипенко и Сопину Владимиру. С Владимиром я занимаюсь на индивидуальных тренировках, цель была сбросить вес. Чтобы не писать тут килограммы, дама я стеснительная, скажу, что за полтора месяца успешно избавилась от 11% массы тела. спасибо тренеру.

Отправлено 6 лет назад

От Adelin

Like Мне нравится

Очень нравится этот зал, приятная атмосфера, девушка на ресепшене всегда вежливая и приветливая. Занимаюсь пн. ср. пт. тренер Владимир просто замечательный, всегда поможет, подскажет, очень приятный и грамотный тренер. Спасибо за достойные условия для занятий!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Зосим

Like Мне нравится

Очень уютный зал.В ОСОБЕННОСТИ хочется отметить смену Владимира Сопина и Александра Зимина)очень ответственные тренера,которые всегда прислушиваются к пожеланиям и очень хорошо следят за выполнением упражнений всех работающих в зале, НО не навязывают своим присутствием, когда ты этого не хочешь.спасибо вам.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Малов

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале уже год. Все очень нравится. Спасибо тренеру Лилии Пилипенко! Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Занина

Like Мне нравится

В зале нет случайных людей, все кто ходит - ходят заниматься! Занимаются не только профессиональные спортсмены, но и начинающие, а также люди у которых совсем отсутствует опыт занятия спортом, любому там будет комфортно. Атмосфера рабочая, что очень мотивирует. Площадь зала достаточная, все необходимые тренажеры и инвентарь есть. Очень удобная система абонементов, когда ты покупаешь количество тренировок. Как показал мой опыт безлимитные карты «все включено» себя не оправдывают. В рельефе все нацелено на результат! За это огромное спасибо руководителям! Тренера профессионалы, ко всем найдут подход. Отдельное спасибо тренеру Лиле Пилипенко. Лиля из любого сделает человека, причем прекрасного как снаружи, так и внутри! Поработает над вашей самооценкой и дисциплиной. Достойнейший тренер. С ней все добиваются результата!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Очень благодарна тренеру Пилипенко Лилии!Грамотный тренер, всегда с улыбкой, сильно мотивирует ходить в зал. Занимаюсь три месяца в зале и планирую ходить постоянно, потому что приходя и видя доброе и участливое отношение к себе откуда то берутся дополнительные силы для дрстижения своей цели...Выражаю огромную благодарность Лилии и администрации сети Рельеф.

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Timofeeva

Like Мне нравится

Выбрала данный спортзал из-за 5 минутной близости к дому!И не пожалела!Небольшой , уютный с какой-то особенной дружелюбной и комфортной атмосферой!!Приятные администраторы и просто отличные тренера,знающие толк в своём деле!До безумия рада,что попала именно к Лили Пилипенко!!!!Она чудным образом мотивирует и пробуждает любовь к спорту,а ты уже потом понимаешь,что становишься зависимым от тренировок!!!У Лили индивидуальный подход к каждому,в котором она не только тренер ,но и ,в какой-то степени,друг!С такими людьми начинаешь верить в себя и стремиться к совершенству!!!А ему,как говорится,нет предела!

Отправлено 6 лет назад

От vetrova8582

Like Мне нравится

Я очень люблю эти залы! Все без исключения) в них есть особая простая атмосфера, где нет понтов и пафоса, где любой человек будь то студент или супер успешный человек может прийти и просто по тренить это очень радует! Безумно люблю своего тренера Юлю Сафонову, которая работает на России, она с огромным терпением развивала во мне выносливость не бросать тренировки, даже когда тяжело! Безумно ей за это благодарна! Теперь регулярно хожу в зал и не могу спать спокойно если треню меньше 4 - х раз в неделю! Всё благодаря ей. Идите ребята и девчата! Тренеров много и каждый сможет найти своего!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Губернаторова

Like Мне нравится

Просто отличнейший зал!!! Безумно его люблю! Рекомендую)) Располагается в отдельно стоящем здании, зал занимает весь второй этаж здания. есть парковка для авто -большая, всегда есть свободные места. Занимаюсь у тренера Пети и скажу наверняка - Петя крутой) пишет результативные программки) правда ругается на меня, что я не следую его рекомендациям по питанию, но это ж он тоже молодец) меня мотивирует это) сразу вспоминаю про пп))) ещё радует, что в зале есть детский уголок и можно взять ребёнка с собой (для меня это крайне важно). Причём бесплатный) Огромная благодарность РЕЛЬЕФу за дружелюбных и приветливых администраторов и тренеров, за теплую атмосферу в зале (как одна большая семья), за результат тренировок, за мотивацию добиваться своих целей!) ранее занималась в рельефе, что в ТЦ "Малина", тоже была очень довольна) Не занимаюсь там по причине покупки квартиры, теперь здесь ближе) кстати соседки тоже в рельефе занимаются, только на взлётной) вроде довольны, но мне больше в этом зале нравится) а ехать одинаково по времени) так что итог такой: я довольна и рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ходил сюда на разовые тренировки, когда не хотелось до Трастера добираться. Место само вполне в духе простого тренажерного зала. Какая-то странная история с членскими карточками - иные визитки плотнее тяжелее и эстетичнее этих бумажек. Не могу сказать, что на меня выполняющего HIIT или тяжелоатлетичечкую тренировку никто не смотрел косо. Однако, открытых претензий в свой адрес я не слышал. Вчера испытал на себе интересный финт администратора, после которого приходить сюда Ещё раз не хочется. - Вы за тренировку не заплатили...//после того как я возвращаю ей ключ в конце тренировки - Я дал вам 200 и взял воды вы мне сдачу дали? - какую воду вы брали? //типа сходи достань из урны пустую бутылку.. Не может быть того у меня все сошлось по кассе и бару... Кароч, ругаться не стал - сдал ЕЩЁ РАЗ сотку за тренировку, и карточки-визитки. Очень профессионально со стороны администратора. Ходите в @traster_brn ну или в магис если вы качок. ..

Отправлено 7 лет назад

От Вениамин Бархутов