Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Союза Республик, 44 (цокольный этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

4.5

10 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес Союза Республик, 44 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)271-71-04
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Like Мне нравится

Мой самый любимый зал из всей сети. Да, он подвальный, и порой очень не хватает кислорода, но атмосфера там огненная! Тренера отличные, особенно Миша)) Администраторы очень вежливые. Студентам и школьникам скидки - это большой плюс. Иногда приходится тренироваться в других залах, но я настолько привыкла к Союза Республик, что другие залы мне кажутся неудобными) В общем: все круто! Вперед и вверх!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обожаю этот зал! Там по истине дружеская атмосфера. Тренера всегда подскажут, а иногда дадут по щам, если не правильно подошел к упражнению) Но как заканчивается лето, здесь очень много народу!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Хожу в Рельеф 3 года, в этот зал ходила пол гора, работа была около него. В принципе зал неплохой, очень нравились тренера и администраторы, но в самом зале очень душно и повышенная влажность, немного тяжело заниматься, а в остальном все очень даже неплохо, особенно за ту цену, которую предлагает "Рельеф" за месяц!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале уже полгода. Перечислю все плюсы и минусы: Плюсы: 1) Персонал зала (дружелюбный администратор Ворожбит Светлана, требовательный и строгий в хорошем смысле тренер Кулешов Михаил. Михаил всегда проследит за правильностью выполнения упражнений, подскажет). 2) Удобное место расположение 3) Относительно низкая стоимость абонемента. В нее же входит написание индивидуальной программы и выдача бланка питания 4) Скидки школьникам, студентам и пенсионерам Минусы: 1) Подвальное помещение 2) Маленькая площадь зала (после 18 вечера заниматься крайне неудобно, очень большой наплыв посетителей). 3) Тренажеры по большей части старенькие,часто ломаются

Отправлено 7 лет назад

От Миндаль

Like Мне нравится

посещаю зал с момента его открытия. решение в пользу зала обусловлено, прежде всего, его близостью к дому. по порядку: - раздевалка большая, в шкафчики все входит, - сам зал просторный, структурно разделен на 2 зала: силовой - с жимовыми лавками (4 шт), стойки для приседания (3 шт), местом для становой тяги и пр., и второй зал с тренажерами, гантельным рядом и кардио-зоной. - охват по тренажерам достаточно хороший, есть практически все. - тренерский состав кандидаты и мастера спорта по пауэрлифтингу. в зависимости от смены работают как парни, так и девушки. дежурный тренер никогда не откажет в консультации и разработке программы занятий. этим "рельеф" отличается от других залов, где тренера обращают внимание на занимающихся только в рамках персональных тренировок. из минусов: - в часы-пик (17-19 часов) бывают очереди на тренажеры, впрочем, это проблема всех залов в этой время. - зал в подвале. P.S. фото с зала))

Отправлено 7 лет назад

От yashkin

Like Мне нравится

Это мой первый зал, но не последний. Я считаю что на союза республик лучше всего) Там очень приветливые администраторы, мои любимые тренера, а я их поведала не мало. На счет загруженности то да, не спорю, но на счет беговых дорожек, так я не страдаю, у меня своя скакалка, и она естественно всегда свободна, а место найти не сложно) и самый главный плюс, если ты студент, то здесь цена очень низкая, конечно и качество тренажеров и внешний вид зала не на 5 звезд, но если ты хочешь просто следить за соей фигурой, то можно это сделать и там, зачем платить за красивую обертку, когда внутри конфета та же самая.

Отправлено 8 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Мне кажется, стоимость абонемента адекватна уровню зала. Нравятся сотрудники - милые администраторы, профессиональные тренеры. Из минусов - большая загруженность зала и проблемы с кардиотренажерами. Беговые дорожки часто ломаются, велотренажеры тоже через раз работают. На это нужно обратить внимание в первую очередь, мне кажется.

Отправлено 8 лет назад

От feel1988

Like Мне нравится

Всего один раз была, но уже хочется поделиться хорошим впечатлением! Просторный зал, неплохой ремонт, маленькая загруженность, планшет, висящий на стене, к которому можно в любое время подойти и посмотреть технику выполнения упражнений! Да еще и в соседнем доме, что мотивировало меня снова начать заниматься - надеюсь, теперь не брошу!

Отправлено 8 лет назад

От Софья Ерина

Like Мне нравится

Небольшое дополнение - спустя время, в раздевалке появилось и зеркало во весь рост, и занавеска у душа и вообще зеркал и тренажеров в зале стало больше. Появился новый очаровательный тренер Марина, поэтому внимания клиентам стало еще больше! На днях узнала, что до того, как стать тренажерным залом, это был обычный подвал с сырой землей и бетонными стенами в саже. Очень приятно знать, что владельцы этой сети не жалеют сил и средств ради доступности залов и довольных клиентов.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Леонидовна

Like Мне нравится

Это мой первый зал, уж не знаю, насколько объективен будет мой отзыв) Первое, что стоит отметить - зал открылся совсем недавно, ему еще наверное и месяца нет. Посему, все новое, чистенькое, пахнет хорошо)) При входе в "рельеф", первое, что замечаешь это крутая лестница вниз, но её бояться не стоит, она абсолютно не скользкая и перила вроде тоже есть. На ресепшен встречает очаровательная приветливая администратор, иногда там сразу можно встретить и тренера) все обезоруживающе приветливы, меня это первое время очень удивляло, но подруга, которая уже продолжительное время занимается в другом зале "Рельефа", говорит, что в этой сети это обычное дело.честно говоря, охотно верится) Зал, по моим неопытным меркам, просторный. Тренажеров, гантелей хватает) больше всего людей наблюдала в четверг. Но и даже тогда очередей как таковых не было. На стенах развешаны (или развешены?..) баннеры с разными мотиваторами и демотиваторами, такими популярными в разных спортивных пабликах в социальных сетях) я не испытываю любви к таким картинкам, но во время кардио глаз цепляется и читает)) Тренер Михаил Кулешов всегда в зале, всегда охотно отвечает на любые вопросы, подробно объясняет, как правильно выполнять то или иное упражнение. Разработал программу, буду работать) В раздевалке сухо, светло и приятно.входную дверь отгораживает плотная портьера. Около 40 кабинок, несколько скамеек, душевая кабина, огороженная занавеской, три пары тапочек. В принципе, всего достаточно. Лично мне не хватает только зеркала, во весь рост.оно есть в общем коридоре, но мне неловко поправлять волосы или бюстгальтер, или верхнюю одежду у всех на виду) думаю, это все в будущем. Еще лично мне не хватает кулера. Покупать бутылочки с водой не очень удобно, потому что когда оставляешь её на скамейке, уже не можешь отличить свою от чужой, или просто забываешь, где её оставила. И еще не хватает каких-нибудь силиконовых браслетов с ключом, так как просто ключ с номерком не знаешь куда деть, если нет карманов. Я понимаю, что стоят они дороже, чем просто брелоки, но по факту было бы удобнее. Это все мелочи, на самом деле, залом я довольна на все сто, даже страшно писать отзыв, вдруг набегут и станет тесно))) я от всей души желаю "Рельефу" открывать еще больше залов и еще больше свежих адептов)

Отправлено 10 лет назад

От Анна Леонидовна