Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 82 (3, 4 этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

4.6

11 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес Попова, 82 (3, 4 этаж)
Телефон +7(385)225-17-54
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Like Мне нравится

Только начала заниматься и все очень нравится! Есть только одно НО! В зале очень жарко! Занимаюсь утром и дышать нечем! Боюсь представить, что там вечером или когда много народу. Решите эту проблему, пожалуйста!

Отправлено 5 лет назад

От Анна G

Like Мне нравится

Вот и настало лето! У кого то отпуск,кому то лень ходить из за духоты ,народу сбавилось !Но в зале жара неимоверная ,не хватает сил на тяжелые подходы именно из за духоты.....Четверка именно из за жары в зале.Администратор всегда встречает с улыбкой ! Тренер Кристина - у меня просто нет слов ,чтобы описать этого замечательного человека . Рабочие веса растут !

Отправлено 5 лет назад

От globus.maks

Like Мне нравится

Самое любимое место в городе для меня это рельеф. Зал в Малине стал для меня очень родным и даже переехав в др. район я посещаю именно его. Все нравится ,не придраться,только вот музыка днем - оставляет желать лучшего.Она играет довольно тихо и сосредоточиться бывает сложновато . В зале очень улыбчивые администраторы ,очень классный тренер Сашенька (всегда поможет,не пощадит,но так мне и надо !) Кристина (веселая ,не оставит без внимания,подбодрит). Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От galyushka.muxortova

Like Мне нравится

Самое главное для меня- это просторный и светлый зал... когда на беговой дорожке занимаешься... представляешь бегущем себя по городу. Тренера готовы с вами работать от и до. Я только начал ходить, но чувствую, что это только начало. #рельефклубсильнейших

Отправлено 6 лет назад

От Антон Бурмистров

Like Мне нравится

Любимое место в городе❤

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Domanova

Like Мне нравится

Очень хорошая атмосфера, доброжелательный персонал, внимательные тренера. Тот зал, в который хочется идти даже в плохое настроение;) спасибо, ребят, за ваш труд!)

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Зал Рельеф, это отличное сочетание цены и качества, потребитель голосует рублем, по этому и народу полно. Остальным бы в этом бизнесе Барнаула поучиться у Рельефа и принять таблетку от жадности. Очень вежливы персонал. Всегда здороваются и прощаются. Тренер Александр Крупчик, вежливый и внимательный Богатырь, заботься о своих подопечных (девушках, никого к ним не подпускает, злодей бородатый!), всегда подскажет, поможет, общительный и весёлый человек. Побольше бы таких залов, а то у нас в правительстве забота о здоровье нации только на словах. Удачи. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От vitamin-v

Like Мне нравится

Очень нравится этот зал! Большое преимущество для меня, что этажом ниже есть детская комната с няней, которая по абонементу рельеф делает всем рельефовцам скидку) поэтому дочу смело оставляю и иду на тренировку! Очень удобно! Выражаю огромную благодарность сотрудникам, особенно тренерам - посещаю этот зал уже полгода осень довольна результатом!

Отправлено 7 лет назад

От Olka

Dislike Мне не нравится

Если честно, то первый порыв был развернуться и уйти. Народу битком. Очередь была даже за гантелями мелкими. На карематах места мало. У станка нет зеркала. Вообще теснота. К тренеру очередь))))) В раздевалке не повернуться. Летом хотя бы нет верхней одежды. Как там зимой не представляю. Короче не комфортно, тесно и полноценной тренировки не вышло. Я очень уважаю сеть "Рельеф" за демократичные цены . Зал на Чкалова хороший очень. Вы расширяетесь и это радует, но стоит все же обращать внимание и на улучшение условий в имеющихся залах.

Отправлено 7 лет назад

От miss piggi

Like Мне нравится

Переехал этот зал с Солнечной Поляны. На старом месте было, мягко говоря не очень: подвал, кислорода нет, тесно. С переездом в "Малину", конечно все изменилось. Большой зал, новые тренажеры, кондиционеры. Думал с переездом в ТРЦ Рельеф выйдет на новый уровень, но пока зал очень "сырой" в плане ремонта. Раздевалки отгорожены билбордами и шторками, душевая кабина некоторое время вообще не была закрыта от посторонних глаз, смотри-нехочу))) Слава богу шторки приделали. В общем, надеюсь, что со временем этот зал преобразуется и мы реально будем в Малине))) Хожу в Рельеф второй год, очень доволен в целом! Занимайтесь, спортом, ребята)))

Отправлено 9 лет назад

От dimka.rock