Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 77а (2 этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

4.8

14 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Попова, 77а (2 этаж)
Телефон +7(385)271-74-87
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Like Мне нравится

Здравствуйте! Ходила в зал на Власихинской ,но теперь мне к сожалению ,приходится ходить.именно в этот зал ,рядом есть еще один ,думаю перейти именно туда . Я вообще не прихотливый клиент ,не требую к себе повышенного внимания,так как занимаюсь достаточно давно ,но поздороваться со мной было бы не плохо хоть раз тренеру Наталье ,вечно с недовольным лицом ,потерянной,бродящей по залу как незнамо кто. Тренер либо устал Ваш ! Либо примите меры! Не подходит даже к новичкам ,часто наблюдается картина полного безразличия к происходящему !А так, к слову, очень люблю Ваши залы и ваш персонал !

Отправлено 6 лет назад

От lsvinerdceva

Like Мне нравится

Желание сходить в зал возникло из - за близости от дома. Шла с опаской, потому что с любым спортом на Вы, и никогда ничем не занималась. И чудо- через полгода, несмотря на бешеный ритм жизни, загруженность на работе, усталость, бегу в зал позаниматся! Чудесная дружная атмосфера, можно выбрать абонемент под свой рабочий график. Отдельная благодарность чудесному тренеру Наталье. Всегда окажет и профессиональную, и эмоциональную поддержку. Любое упражнение покажет, объяснит как делать, проконтролирует. Результат ее работы минус 5 кг. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От panevina.olga

Like Мне нравится

Отличный светлый зал!) Позитивные администраторы) Отдельную благодарность хочется выразить тренеру Данилу Александровичу))) За ним из зала с ул.Молодёжной, ибо тренировки только с ним внушают веру в прогресс, надёжность и уверенность в технике выполнения!) Он верит в нас больше, чем мы сами. Всегда поможет и подскажет) Моя благодарность бесконечна. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Начинал заниматься на Кавалерийской, но после закрытия там зала "переселился" на Попова 77А. Как-то привык к уюту "Рельефа", да и тренер Владимир Котенёв тут, очень хороший человек и хороший тренер.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Федоринов

Like Мне нравится

Хороший зал) Удобное расположение Админы всегда приветливые и добрые:3 Тренера всегда все объяснят и покажут.Да же если тупишь разложат все по полочкам и расскажут зачем то или иное упражнение. Результаты есть значит работу свою выполняю)

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Верещагин

Like Мне нравится

Отличный зал, приятный и внимательный персонал. Грамотные тренера и замечательная атмосфера, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Нмколай

Like Мне нравится

Очень хороший зал, отлично оборудован всем рекомендую. Безумно приятный администратор Ирина, всегда приветлива, улыбчива. Отдельное спасибо хочется сказать тренеру Владимиру Котеневу, очень отзывчивый, внимательный, мастер своего дела,всегда ответит на любые вопросы, мягко укажет на ошибки. Иду всегда с радостью и ухожу на позитиве! Уверена, в "Рельефе" ждут всех и рады всем, приходите!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Белянская

Like Мне нравится

Здравствуйте "Рельеф" я будучи гостем в Вашем невероятно красивом городе приехав из Екатеринбурга, побывал в Вашем клубе по рекомендации . Был очень удивлен и очарован внимательностью тренеров , особенно хотелось бы выразить огромное, уральское спасибо тренеру Владимиру за его безпристрастный интерес и достижение результата, не только моего , но и любого посетителя зала !!!!!! Всем Всем Всем рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Боярский

Like Мне нравится

Зал отличный, просторный комфортный) хорошая понорама из окон) музыка хорошая для тренеровок) ну само собой тренера лучшие ( а некоторые очень даже красивые) вообщем приходите не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Денисов

Like Мне нравится

Зал отличный. Атмосфера супер. Хожу понедельник,среда, пятница- тренер Наталья. Приятная, всё объясняет,никого не оставит без внимания. По поводу того,что девушка тренер не сможет поднять 50кг гирю,точно не про нее. Всегда чисто,опрятно. Тренажёры всегда в исправном состоянии. Кабинок много.

Отправлено 6 лет назад

От Света Овчинникова

Like Мне нравится

Рельефу предана уже давно. Данный зал очень нравится, особенно после крайнего расширения площадей. Тренажеры классные. Обожаю просто новую дорожку(спасибо руководителям, так как даже в мыслях не представляю, сколько этот обалденный агрегат стоит), угол 20 градусов, комфортная ширина дорожки, возможность у тяжеленьких мужчин и дам заниматься на ней, это только первые плюсы). Очень жаль, что переведен тренер Сергей из нашего зала. Прошу извинить мои предрассудки, но девушка тренер, весом в 50кг вряд ли сможет подать парню гантель в 50кг или надежно подстраховать на жиме/приседе. Есть, конечно, исключения, имела честь заниматься у Агнессы Антиповой (в ту пору), и для нее данные задачи были просты. Ставлю 4 только за перевод тренера и недоверие к текущему. Так же, не смотря на внимательность тренеров, они иногда проходят мимо новичков, которые творят... ну в общем неправильную технику упражнений, я думаю, это только из за загруженности залов в такие моменты.

Отправлено 6 лет назад

От Ameli

Like Мне нравится

В принципе доволен обслуживанием. Персонал отличный! Правда есть небольшие минусы. 1. Беговые дорожки часто выходят из строя. При такой загруженности думаю надо увеличить кол-во до 5-6 штук. 2. Очень много ходит народу - за раз более 50 человек. Либо увеличить размеры зала с добавлением тренажеров , либо лимит в определенное время или другой вариант. 3. Гантели в основном по весу по 1 экземпляру. Не хватает.

Отправлено 7 лет назад

От korzhov69

Like Мне нравится

Ураа,буду первой) Не зря очень многие хвалят Рельеф. Ну правда,за дело. С первого дня я почувствовала,что мне комфортно в зале,как будто тренируюсь там уже не первый месяц! Тренер не только очень внимательный и дружелюбный,но еще и действительно толковый. На протяжении 4 лет ходила в разные залы,но именно тренер Сергей исправил все ошибки в технике и заставил как-то по-другому посмотреть даже на привычные базовые упражнения. Единственный минус: хожу по вечерам,в зале бывает оочень много людей. Но в этом и плюс - значит,место,что надо! :)

Отправлено 7 лет назад

От boycha