Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 283 (цокольный этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

4.8

25 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 283 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)242-71-11
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Like Мне нравится

Зал, в который приходишь и чувствуешь, что попал в одну большую семью! Приятные администраторы, всегда улыбчивые - за что им огромное спасибо, с порога заряжают позитивом! Нравится, что залы разделены - так уютнее. Несмотря на то, что это подвал, недостатка воздуха не чувствуется совершенно, а для меня это очень важно. В зале не чувствуешь себя брошенной, тренеры всегда подскажут, что делать и как делать правильно. Дополнительный бонус - горизонтальный солярий, стоимость минуты в котором просто подарок, в районе таких низких цен нет. Каждый поход сюда - радость, а также +100 очков к уверенности в себе.

Отправлено 6 лет назад

От avatarofbisey

Like Мне нравится

Хожу в Рельеф наверно с самого его появления в городе. Из маленького зала получилась болхшая сеть. Желаю дальнейшего процветания и развития. Ну а я побежал в зал!

Отправлено 6 лет назад

От ВладиСлав

Like Мне нравится

Главный плюс это адекватные клиенты. Нет гламурных не особо умных особей. Большая сеть залов по городу. При смене жилья не надо напрягаться в поисках нового зала, рельеф где то рядом!

Отправлено 6 лет назад

От векТор

Like Мне нравится

Посещаю тренажерный зал давно. В том числе есть опыт посещения подобных залов и в других городах. Хочу отметить, что в этом плане Рельеф занимает достойное место в этой нише. Почему Рельеф? 1. гибкая ценовая политика 2. широкая география (не успеваешь в зал возле дома, всегда успеешь в зал возле работы) 3. удачное маркетинговое решение (один абонемент в любой зал Рельефа на территории Алтайского края) В общем, плюсов много. Всегда доброжелательная атмосфера в залах, мотивирующая музыка, приветливые администраторы, внимательные тренеры. И хотя территориально мне более удобен зал возле дома, несколько раз посчастливилось попасть в женский зал на Павловском тракте, 283. Именно посчастливилось, потому что тот заряд позитива, неординарности подхода к тренировкам, профессионализма и дальнейшей мотивации, получила только здесь. Во многом, благодаря тренеру Владимиру. Так что девочки, кто хочет получить гарантированный результат в сжатые сроки, вам именно сюда))) А Рельефу так держать!!! Дальнейшего процветания и успехов!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хожу в зал уже 4 года. Всё нравится. Просторные помещения. Несмотря на то, что зал находится в подвале, летом и зимой там комфортная температура. Отличный тренер Гаврилов Владимир. Всегда нестандартный подход к тренеровкам. Результаты не застапляют себя долго ждать. Всегда позитив и отличное настроение. Хотите красивое тело, тогда к нему!

Отправлено 6 лет назад

От ryana-vl

Like Мне нравится

Хожу в этот клуб с декабря 2016. Очень довольна. Зал находится в подвале, но это не ощущается - там светло, уютно, вытяжка, кондиционер. Рельеф молодцы, они постоянно что-то улучшают, очень оперативно реагируют на любые просьбы - добавить обручи, заменить липучки на утяжелителях, добавить блинов, гантелей, полку в туалете - что угодно. Такие примеры - это мелочи, конечно, но театр начинается с вешалки... И это отношение - оно незаметно, но совершенно точно определяет твое настроение. Часы работы идеальные - раньше ходила вечером и занималась почти до закрытия, сейчас график работы сменился - в 7 утра я уже в зале. Тренер - это отдельная тема. Здесь уже много, смотрю, написано про Владимира Гаврилова. Тоже занимаюсь у него, я его фанат ))) Опыт, мотивация, чувство юмора - это все про него. Для меня это лучший зал в городе, рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Савченко

Like Мне нравится

Занимаюсь в женском зале на Павлоском тракте 283, всем довольна, приветливые девочки администраторы, отзывчивые тренера, добрая обстановка. Прекрасный тренер Владимир, с богатым опытом работы, профессионал своего дела. Дает необычные упражнения, от которых виден результат незамедлительно. Вобщем хороший зал для девушек, девочек, женщин! Советую.

Отправлено 6 лет назад

От yana90strel

Like Мне нравится

Около года хожу в тренажерный зал на Павловском тракте 283. Посещаю зал по утрам и три раза в неделю заряжаюсь там позитивом и бодростью на весь день!!! Современные тренажёры, уютная атмосфера, энергичная музыка, чистота, удобный график работы, приемлемая цена, но самое главное для меня это профессионализм тренеров и индивидуальный подход к нам-спортсменкам. Очень благодарна тренеру Владимиру Гаврилову! Всегда подскажет, поможет, подбодрит если что то порой не получается. Благодаря ему в зале царит дружелюбная позитивная атмосфера, в которую хочется вернуться вновь! Побольше бы таких тренеров!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность учредителям сети тренажерных залов "Рельеф". Занимаюсь не первый год и хочу отметить, что не в каждом городе нашей страны имеется такая возможность посещать любой из залов данной сети по единому абонементу. "Рельеф" обеспечил возможность заниматься спортом даже самым загруженным делами людям. Я бываю в разных залах, но отдаю предпочтение женскому залу, расположенному по адресу Павловский тракт, 283, несмотря на то, что проживаю в районе площади Октября. Первое время мне было непонятно, в чем разница атмосферы. Оказывается, многое зависит от тренера. Именно тренер создает микроклимат занимающихся. Хочу сказать большое спасибо руководству за тренера Владимира Гаврилова. Во время его дежурства в зале царит дружественная, приятная атмосфера. Девочки здороваются, улыбаются, помогают друг другу при выполнении тяжелых упражнений, делятся секретами о питании и достижениями. Теперь, лично для меня, занятия это не только спорт, но и дружба, рожденная в совместных регулярных тренировках. Ещё хочется сказать, что Владимир дает очень интересные комплексы упражнений, которые способствуют более быстрому достижению цели, а так же четко контролирует и направляет на правильное выполнение во избежании различных травм. Побольше таких тёплых, дружественных и отзывчивых тренеров! Успехов в дальнейшем развитии! Мы с вами!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия-Ася Сильнягина

Like Мне нравится

Вот уже пошёл второй год как я решил заглянуть в тренажёрный зал рельеф, за это время я координатно изменился как внешне так и внутренне, то есть, меня перестали мучать боли в спине, которые в свою очередь приходили, не спросив, раза 2 в год))) и заставляли лёжать на кровати по 2-3 дня пока не пройдёт... я уже не говорю про внешний вид который изменился до неузнаваемости... этим я хочу сказать что зал рельеф определенно занимается своими посетителями, что касаемо меня, хочу отметить что за это время у меня появился тренер, не по боюсь сказать, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР -ЛИЛИЯ ПИЛИПЕНКО, она тот тренер которая всегда заинтересует в тренировке, подскажет как правильно питаться.... P.s. Хочу добавить то именно с ней мы смогли довезти мою форму до соревновательной...

Отправлено 6 лет назад

От speakerok

Like Мне нравится

Я заинтересована в том , чтобы быть здоровой и подтянутой . И по этому решила пойти в клуб .Ближе всего от дома оказался именно этот клуб ,, Рельеф,, на Власихинской , 160 . Мой тренер Лилия составила для меня программу . Она контролирует и информирует о правильности выполнения упражнений , регулярно делает замеры ( талия , бедро ...) Она каждое занятие дает мне новую , полезную , ценную информацию о нагрузках , питании... Помощь тренера помогла мне в продвижении к хорошим результатам . Мне нравится этот клуб . В нем работают одни из самых опытных , потрясающих и грамотных тренеров . Для себя сделала вывод : только систематически посещая клуб и выполняя все рекомендации тренера достигается результат . Да еще если нравится место и люди , это в двойне замечательней . За 1.5 месяца - минус 9 кг. Ни один терапевт , ни эндокринолог не помог мне так , как это сделала мой тренер Лилия . С благодарностью . Ольга .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Рельеф на Взлетной Цена подарок 750₽ за 12 занятий, с утра взбодрился и на работу! Народу с утра достаточно, но нет духоты и ощущения «толпы» и ГЛАВНОЕ очередей к тренажерам. Чистые раздевалки, туалеты, зал, душ. Большие залы-кардио отдельно, тренажеры-отдельно, группы-отдельно. Тренера подходят, исправляют если не правильно делаешь. В первое посещение делают замеры, вес, пишут программу.

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Хожу в Рельеф уже четыре месяца, в январе получила обновленную программу тренировок. Тренажерный зал нравится, иначе, наверное, не смогла бы ходить. Что хорошо: - очень дешево, всего 990 рублей за 12 занятий! нигде я дешевле еще не находила; - приветливые и доброжелательные тренера и администраторы (первым тренером у меня была Елена, сейчас Евгения - редко улыбается, это единственный минус); - есть и тренажерный зал, и групповые программы (ходила на растяжку, но, похоже, это не мое); - в залах чисто и аккуратно, много народу бывает только вечером в рабочие дни; - дают программу ПП и индивидуальный план тренировок в зависимости от целей и пожеланий; - тренер показывает все новые упражнения, следит за техникой - ведь это очень важно! если выполнять упражнения неправильно и делать в зале что попало, результата не будет - клиент уйдет; - нет качков, которые после каждого подхода 5 минут фоткают себя в инстаграм; - на стенах много картинок-мотивашек, поднимающих настроение и придающих уверенность на пути к своей цели. Небольшие минусы, не портящие общего положительного впечатления: - в дни "магнитных бурь" раздевалка становится тесной; - один туалет, расположенный далеко от зала.

Отправлено 7 лет назад

От Tigrejn

Like Мне нравится

самый лучший спортзал в городе! в отличие от к2, сафари и авроры, в этой сети спортзалов к тебе относятся лучше, чем просто хорошо! когда ходила в к2 и платила немалые деньги, хоть бы кто-нибудь подошел и сказал, что я неправильно делаю как то упражнение, заплатила и ладно, захочет возьмет индивидуальные.А в рельефе к тебе индивидуальное отношение! вот это ценит каждый!

Отправлено 7 лет назад

От glx08

Like Мне нравится

Очень классный зал. Администраторы очень приветливые и приятные девушки. Тренера замечательные, помогут подскажут. Мне нравится этот зал. В нем приятно заниматься, и хочется снова и снова приходить в это место. Тренажеры есть все, они в отличном состоянии. Зал чистый, нет плохого запаха. Советую всем кто еще не посещал этот зал.

Отправлено 7 лет назад

От cherry

Like Мне нравится

Отличный зал! Посещаю женский на Павловском тракте 283, занимаюсь под началом тренера Сергея Головина. План питания предоставил, упражнения все показал, переодически подбадривает и заряжает хорошим настроением! А самое главное заметен результат! Уже спустя 2 месяца я вернулась к тому, что потеряла года 4 назад! Администраторы очень хорошие, особенно Надя! Посещала групповые занятия аэробику, стретчинг. Все очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Юрьевна

Like Мне нравится

Хорошие залы. Хочу в женский зал на Островского. Очень приветливые тренера. которые всегда помогают и исправляют, если что не так. Замечательная массажистка, золотые руки.

Отправлено 8 лет назад

От Варенье

Like Мне нравится

Афигенный зал, лучшие тренера и администраторы, приходишь без настроения только увидишь админа Диану тут же смеяться хочеться)) Тренер Денис всегда все подскажет, даже если в зале мало людей никуда он не уходит а смотрит за правильностью выполнением упражнений. А самое интересное удивило когда не было света они все равно работали при фонарях))) очень обрадовало это, так как я человек с ограниченным количеством свободного времени! Спасибо вам!)

Отправлено 8 лет назад

От lala

Like Мне нравится

Не знаю, мне в рельефе нравиться!!!соотношение цена и качество равны! Не хватает спорт пита только и всё

Отправлено 8 лет назад

От svetlana

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале 1,5 года, до этого была попытка приобщиться к спорту в зале на Георгиева. Но стойкий запах пота (физиологию никуда не денешь) отбил все желание, через 2 месяца бросила занятия. Позже с подругой решили начать снова: выбирали между женским залом Рельеф на Павловском тракте и Светланой напротив Европы. Выбор пал на Рельеф в силу того, что абонемент в 2 раза дешевле. Откровенного говоря живу я как раз рядом со Светланой, поэтому ездить в Рельеф немного не удобно, особенно зимой. Подруга давно бросила, а я продолжаю ездить))) Минусы дороги покрываются всеми плюсами зала: 1. дешевле, чем в других знакомых мне залах 2. не пахнет 3. приветливые и внимательные тренера, постоянно следят за тем как ты делаешь упражнения и поправляют, если что-то не так, пишут индивидуальную программу и дают рекомендации по питанию 4. эффективность программы - первые полгода ходила регулярно как часы и результат был на лицо. Я худышка, в весе набрала незначительно, хотя даже 1,5 кг для меня серьезная цифра) Заметно накачала ноги, подтянулись мышцы. Может сначала визуально это было не так заметно, но по одежде вы сразу это поймете 5. есть комната для детей - некоторые девочки приходят с ребенком и пока мама занимается, он рисует, смотрит мультики и тд 6. в душе всегда горячая вода 7. администратор Диана - всегда улыбчивая и заразительно радостная, при виде ее даже забываешь, что с утра было плохое настроение Из минусов: 1. очень людно,вечером после работы, приходится даже ждать очередь к тренажеру 2. часто ломаются беговые дорожки - к кому претензия: к занимающимся или производителям не знаю

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Ларина

Like Мне нравится

Недавно начала ходить в этот зал :) до этого занималась в магисе... вот бы тренерам и админмстраторам из магиса набраться опыта у тренеров и администраторов из рельефа :))) я их даже сравнивать не могу. В рельефе девочка на ресепшене меня так вежливо, тактично и улыбчиво прняла 26.03.15 она работала и тренер мальчик тоже очень вежливый все рассказал и показал. Я не очень люблю всякие тренажеры в основном кардио зону, но тренер меня переубедил, при каждом подходе к тренажеру он рассказал какие мышцы тренируються и для чего они нужны, попробую :))) есть минус конечно небольшой зал, маленькая раздевалка и одна беговая дорожка :( Но это все перекрывает отличное общение и отношение к клиетам и бонус не большая цена и еще хорошая парковка, что не маловажно :)))

Отправлено 9 лет назад

От galla87

Like Мне нравится

Пол года назад решила начать ходит в "качалку". Не было сомнений, что это будет "Рельеф", т.к по городу их достаточно, чтобы выбрать удобный зал по расположению. И узнав, что недалеко от дома есть ЖЕНСКИЙ зал, конечно пошла туда. Естественно радует цена, а для студентов еще и скидка есть! К каждому человеку подходят индивидуально, прописывают программу занятий, помогают правильно питаться, советуют в выборе спорт питания, следят за результатами, следят за техникой в выполнении упражнений. Всегда очень приветливые администраторы и тренера. Всегда спросят как дела, поднимут настроение, подбодрят во время тренировки) В зале есть душ, солярий, детская комната и все условия для того, чтобы мы чувствовали себя комфортно! Спасибо, Рельеф!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анечка

Like Мне нравится

Этот зал СТЗ "Рельеф" называется гордо "Рельеф for woman") и мне он очень нравится! Даже страшно его хвалить, а то правда, набегут желающие позаниматься)) + это отдельно женский зал, сюда вообще не пускают тренироваться мужчин. Нет потных мужиков, не гремит ужасная музыка, никто не бросает тяжеленные гантели так, что трясется пол. Тихо и спокойно. + немного занимающихся. По сравнению с другими залами. По утрам вообще бывает 1-3 человека на всю качалку. + есть групповые занятия (сомнительный лично для меня плюс, но кому-то ведь нравится). + нормальный душ, нормальный туалет. + есть горизонтальный солярий, для занимающихся минута стоит 5 рублей, для людей "с улицы" — 6. + отдельные раздевалки для тех, кто пришел потягать железо, и тех, кто на групповые. Это очень удобно! +отдельные комнаты: кардиозона, собственно, зал и отдельно — зал для групповых. Во многих других залах кардиозона никак не отделена от "железа".

Отправлено 10 лет назад

От tut_nikogo_net