Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 247 (2 этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

4.3

9 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 247 (2 этаж)
Телефон +7(385)225-38-48 +7(903)947-88-48
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Like Мне нравится

Доброго времени суток!Это крик души! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ.Смените тренера по пн ср и пт утром. Нет возможности ходить по другим дням,а так бы ходила ! Абсолютно не приветливый тренер, постоянно стоит и трепится возле рецепции ! Ни разу не подошла ,не поздоровалась ! какой это тренер ? смешно. А так залу ставлю 5! Зал классный ,спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Иришка

Like Мне нравится

Обожаю этот зал! Тренер Вадим Вандакуров- чемпион Европы, сами понимаете, какой уровень рекомендаций и составления программ. Просторно, чистота в зале и в раздевалках, свежий воздух, хорошая музыка, всегда доброжелательная атмосфера. В холодильнике всегда есть вода и молоко, на ресепшене можно прикупить протеин и батончики, нужные вещи для тренировки, если забыл взять с собой. Встречают и провожают с улыбкой, на все вопросы персонал отвечает с участием. Тренажеры современные , плазма с мотивационным видео, здесь хочется заниматься спортом!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Бадулина

Like Мне нравится

Мой второй дом!) Все шикарно!)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Поляков

Like Мне нравится

Когда талия стала необъятнее Руси-матушки, решила я пойти в тренажерный зал. Выбор пал на «Рельеф», из-за близости к дому и недорогих цен. Что приятно, по студенческому предполагается довольно ощутимая скидка. Доброжелвтельная девушка на ресепшене все объяснила и подсказала, я заполнила анкету о своем здоровье, образе жизни и желаемых результатах. Меня провели по залу, все показали. К следующей тренировке была готова программа. Тренер ходила со мной, как нянька. Все объясняла, поправляла, когда нужно. В целом ощущения приятные. Ты постоянно под бдительным присмотром. И даже второй дежурный тренер, за которым ты не закреплен, может, проходя мимо, что-то подсказать или помочь, если видит, что у тебя что-то не получается. Чистый зал, чистая раздевалка, хорошая, в меру громкая музыка и заботливый тренер – что еще нужно для счастливого тягания железа, обливания потом и сжигания целлюлита? Единственный минус – недостаток тренажёров и места для такого количества людей. Иногда банально очень тесно, не говоря уже об очередях на тренажёры.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Палаткина

Dislike Мне не нравится

Самое главное для занимающегося - тренер. Да, в этом зале он один из лучших. И если бы не Вадим Вандакуров, перестал бы ходить в Рельеф вообще. Надоел этот повсеместный "лоу кост", тесные раздевалки (в некоторых залах вместо ковриков для ног обрезки утеплителя), в час пик тесно или ооочень тесно. Проветривается почти везде плохо. Да и самый главный подарок - странно подобранная, надсадная музыка со средней громкостью 72db... (ТИПА НРАВИТСЯ БОЛЬШИНСТВУ). Да и на сайте система отзывов и комментов не работает. В сухом остатке.. для меня лично Вадим тянет весы в ПЛЮС всё остальное в минус. Ищу спортзал. Мужики занимайтесь спортом, В ЧИСТОЙ ОДЕЖДЕ и по возможности или при проблемах со здоровьем ПРИНИМАЙТЕ ДУШ, в Рельефах плохо проветривается, а от некоторых из нас откровенно разит ))))

Отправлено 7 лет назад

От cx22

Like Мне нравится

Начал заниматься в этом зале практически с самого открытия. Очень понравилось то что то сразу замерили, спросили предпочтения и цели, подготовили программу тренировок. Все упражнения показали как делать. После окончания каждой программы повторно замер, оценка результатов и корректировка программы. Радует такой индивидуальный подход и то, что он включен в общий тариф. Очень благодарен моему внимательному тренеру Сергею, который не только следит за правильностью выполнения упражнений, но и вдохновляет на новые результаты. Но есть и маленькая ложка дегтя. Несмотря что зал расширили, порой становится тесновато по вечерам. И еще иногда напрягает поведение некоторых персональных тренеров со своими подопечными, которые персонально занимают тренажеры и лавки, не давая совместно выполнять упражнения. Так между подходами их подопечные просто сидят на них. Все же это не зал персональных тренировок, а только персональный тренер.

Отправлено 7 лет назад

От serega

Like Мне нравится

Отличный зал! Мой первый зал, никогда не занималась спортом, а тут что-то решила изменить в своей жизни, выбрала зал случайно, находиться неподалеку от работы и не прогадала, уже в первый месяц занятий возникло ощущение, что это мое, настроение после занятий поднималось и спадало напряжение! Тренер Сергей - очень внимательный и грамотный парень, приятный в общении, он действительно работает в зале, постоянно наблюдает, помогает и исправляет, всегда поинтересуется делами, проблемами и настроением. Чувствуешь, что ты там нужен. Оборудование новое, в зале ремонт, приятная атмосфера, отличная музыка!

Отправлено 7 лет назад

От Aliko

Like Мне нравится

Чуммммммааа, Алёна тренер меня просто ушатала сегодня в хорошем смысле этого слова. Отличный тренер. Занимаюсь периодически с 1995 года! Промокло всё. Настроение супер. Второй тренер Сергей, довольно грамотный парень так же.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Келлер

Like Мне нравится

Новый зал. Новое оборудование. Народу пока мало. Вентиляция отличная. Считаю этот зал лучшим из Рельефовских. Из минусов только отсутствие турника, но его заменяют тренажёры. Месячный абонемент что то около 1000. Годовой всего 7900, это примерно 660 р в месяц. Соотношение цена качество идеальное на мой вкус.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Келлер