Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 4а (цокольный этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

4.6

13 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 4а (цокольный этаж)
Телефон +7(385)253-22-54
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Like Мне нравится

Хожу в это зал совсем недавно, пришла по совету коллеги по работе.. Все очень нравится и подход тренера к своей работе, очень хочется похвалить Кристину, очень хороший грамотный тренер который действительно подходит с ответственностью к своей работе, побольше бы таких тренеров)

Отправлено 5 лет назад

От А. А. А

Like Мне нравится

Отличный зал. Посетив несколько залов СТЗ "Рельеф" я отметила этот для себя самым лучшим! Больше всего радует небольшая загруженность зала, простор, свежесть, достаточно большая раздевалка и, конечно же, мой тренер. Я занимаюсь у Кристины Меннер. Очень милая и доброжелательная девушка. Всегда следит за правильностью выполнения упражнений, все объяснит, одним словом - найдет общий язык с каждым! Поэтому я быстренько привела в зал маму! Теперь ходим вместе, нам все нравится)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лисина

Like Мне нравится

Хороший зал и отличные тренеры. Ходила сюда несколько месяцев, а потом стало лень))) Жаль программа не подошла...ноги перекачала, поэтому стоит уточнять индивидуальные особенности. Советую ходить именно к Оле, она лучше всех помогает следить за питанием и заставляет делать упражнения + следит за правильностью их выполнения. Надеюсь пересилю свою лень и опять начну сюда ходить :)

Отправлено 6 лет назад

От Kira

Like Мне нравится

В данном зале занимаюсь уже два года. С СТЗ Рельеф знакома ещё с 2013 г. Занималась у разных тренеров, но настоящее счастье то, что я встретила Жестовских Ольгу! Это Тренер с большой буквы - внимательном следит за всеми занимающимися в зале, чтобы все выполняли упражнение правильно, программы пишет всегда с учётом целей занимающегося и помимо работы в зале постоянно рассказывает о правильном питании и следит за тем, что едят ее занимающиеся. Только благодаря Оле я добилась фигуры своей мечты)))) Вообщем побольше бы таких тренеров! Все, кто боится идти первый раз в зал, советую идти к Оле! Более грамотных тренеров я не встречала.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дроздова

Like Мне нравится

Отличный зал ,хожу в рельеф 4 года ,не знаю проблем ,бываю во всех залах ,так как работа по всему городу ,очень много офисов ,но если по делу ,то всегда устраивали тренера ,на молодежку хожу уже 4 месяца ,так сказать зацепил меня этот зал своим не большим скоплением девчонок , в чем естественно большой плюс. Хожу в разные смены ,но приходится сейчас ходить в смену Виктории(работа не позволяет ходить.в другое время) , ничего положительного к сожалению сказать не могу ,какая та “хамка” ,просьба поставить хорошего ,опытного тренера ,а не девочку с переулочка ,которая не может даже обьяснить элементарные вещи ,которые сама же и написала! Большое спасибо Ольге Жестовских и Наталье !

Отправлено 6 лет назад

От lizonka.slivka

Like Мне нравится

Хожу в этот зал пол года ,раньше занималась на взлетной ,но сменила место жительства и теперь наведываюсь сюда. Скажу,что скамейки не очень удобные ,их никто не может отпустить и поднять самостоятельно ,сложный механизм ,в женский зал можно и попроще скамьи,второе- мало тренажеров ,я хочу видеть гравитрон , побольше беговых дорожек и хотя бы второй эллепз.На счет тренеров все очень хорошо, Наташа очень отзывчивая ,всегда придет на помощь, Кристина ,что не долго работала дала мощнейшую мотивацию и помогла! Администраторы всегда очень веселые, улыбчивые. Я обязательно добьюсь своей цели вместе с “”рельеф“”!

Отправлено 6 лет назад

От mveshnikova

Like Мне нравится

Уютный зал. Дружелюбная атмосфера! Тренера внимательные и отзывчивые дают положительный настрой на тренировку. Хотелось бы выделить Ольгу Жестовских очень грамотный специалист в своём деле. Дала фундамент для развития, и мотивацию. Всегда когда занимаюсь регулярно подходит, если сижу ругается )) держит зал в режиме активного спорта, чем и нравиться. Так же полная консультация по питанию и рекомендации даёт Оля очень подробно.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Rodionova

Like Мне нравится

Зал очень хороший, уютный,радуют цены на абонементы,достаточное количество тренажеров, также является преимуществом, что зал исключительно женский, поэтому даже самым стеснительным девушкам будет комфортно в нём заниматься) Наталья Федотова - потрясающий тренер, как специалист полностью устраивает, профессионал своего дела, все доходчиво объясняет, очень ответственно подходит к тренировкам, как человек очень доброжелательная, коммуникабельная и позитивная. Занимаюсь с сентября 2017 года. Первый результат не заставил себя ждать: заметно окрепли мышцы, появилась выносливость. Хотела бы подчеркнуть, что Наталья создаёт дружескую атмосферу в зале.Чувствуешь поддержку. Этот тренер для тех, кто хочет видеть реальный результат и с удовольствием ходить на тренировки.Ребята, очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень нравится тренер Ольга Жестовских, столько пользы дает, помимо программ тренировок, еще и советы по питанию, на все мои вопросы, очень квалифицированно отвечает, сразу видно, что человек с душой работает. А особенно нравится, что персонально к каждому, а не так как у многих- под одну гребенку. Зал тоже хороший, хоть и цокольный этаж, окна добавляют пространства, уютно.

Отправлено 6 лет назад

От sharohinanina

Like Мне нравится

Купив абонемент в данную сеть тренажёрных залов, я поняла, что сделала правильный выбор! Не смотря на то, что зал находится на цокольном этаже, в помещении всегда комфортно, без посторонних запахов и т.п. Тренера в Рельефе очень внимательны к каждому клиенту, готовые всегда помочь разобраться с тем или иным тренажёром. Различное количество тренажёров помогают делать упражнения на все группы мышц. Этот зал исключительно женский, что позволяет девушкам никого и ничего не стесняться. Клуб имеет различные абонементы, которые подойдут по времени каждому за очень приемлемую цену. Всем советую данную сеть тренажёрных залов.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга З.

Like Мне нравится

Замечательный зал. Вход только для девочек, что меня лично только радует))) Приветливые сотрудники. В зале не душно, заниматься приятно, все пространство хорошо организовано, продуманно (хожу в час пик, но чувствую себя комфортно). Отдельное спасибо тренеру Ольге.

Отправлено 7 лет назад

От Ленок

Like Мне нравится

Замечательный зал! Очень приветливые администраторы и очень хорошая тренер Ольга! До этого ходила в Vip-рельеф на 50 лет СССР, так я особо и разницы в отношение к клиентам не заметила)

Отправлено 8 лет назад

От Анечка Скуднова

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить стремление сотрудников организовать все пространство таким образом, чтобы комфортно было всем занимающимся. Внимательно относятся к замечаниям и предложениям. Стоимость занятий очень демократичная.

Отправлено 9 лет назад

От Марина