Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 155а (3 этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

4.3

10 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 155а (3 этаж)
Телефон +7(385)253-25-85
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Like Мне нравится

Хорошие тренера, тренажеры, душевная обстановка, короч все по красоте!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Андреев

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня первый раз в спортивный зал, так как был подарочный сертификат на 2 бестплатных занятия. Впечатления конечшно не однозначные. Администратор встретил очень тепло и вручил в руки тренера, тот опросил о состоянии здоровья, противопоказаниях и проблемах с самочуствием, вроде все отлично, но после первого же выполненого упражнения инструктор где то растворился в зале и бродя как "брошенный теленок" шаталась по залу ( в зале вообще первый раз, без понятия что, как и зачем делать). Спустя какое то время, найдя инструктора, сама подходила, спрашивая а что сейчас делать, а как это делаеться. Одним словом, впечатление , что инструкторы не заинтересованны в превлечении новых клиентов. Мне первое впечатление от посещения спортивного зала не понравилось. Хотелось увидеть обещанную программу тренеровок, питание, замеры роста, веса и параметров тела. Посещать данный спортивный зал больше нет желания, хотя расположение зала и цены благоприятствуют.

Отправлено 6 лет назад

От Маруся Афанасьева

Like Мне нравится

Занимаюсь в Рельефе уже третий год, именно в этом зале отзанималась 1,5 года. За все время у меня ни разу не возникла мысль о персональных занятиях. Тренера Артем и Настя очень классные, пишут отличные программы, следят за техникой, всегда поправят. Атмосфера в зале очень комфортная, дружелюбная, во многом благодаря тренерам и администраторам. Для новичков в фитнесе дают программу ПП и индивидуальный план тренировок в зависимости от целей и пожеланий. Тренажёры, конечно, не самые лучшие и далеко не новые. Но их "неновомодность" для меня не была минусом. Делаю базу, занимаюсь со сводным весом всегда. Есть правда некоторые и минусы в зале: -очень тесные раздевалки, в вечернее время не протолкнуться, такая же ситуация в зале в час пик. -один туалет, находится в раздевалке. Приходится пробираться через переодевающихся. -летом в жару неподготовленным лучше не приходить, невероятная духота.

Отправлено 6 лет назад

От Designer

Like Мне нравится

Рельеф выбрала по совету друзей и цене. А зал в Норд-Весте ближе всех к дому. Очень нравится как там все расположено, зал небольшой и уютный. Хожу по вторникам четвергам. Администратор отдельная песня, вообще не думала что такие люди существуют. Встречает всех с такой улыбкой, как будто одного тебя тут все и ждали :))) Смех смехом но это дарит море позитива перед тренировкой и помогает быстрее адаптироваться к залу на первых порах! Жаль не помню имени этой сотрудницы. Тренеры тоже очень вежливые и доброжелательные. И очень простые в общении. Программу мне писала Зарина, очень понимающий и компетентный тренер. Это не пустые слова, а выводы сделанные по результату рекомендованных ею занятий. Ооочень терпеливо объясняет как и что делать, хоть я и не брала персоналку. Еще я попадаю на время дежурства тренера Анастасии. Терпеливый, внимательный специалист. Не дает халявить ;) Но делает это очень корректно! Мой отзыв скорее полезен новичкам и тем кто давно не занимался (потому что более искушенным в фитнесе я давать советы не в компетенции). Если сомневаетесь, даже не думайте - идите. Без проблем и больших затрат будете ходить заряжаться энергией, двигаться.

Отправлено 6 лет назад

От lady.pero86

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой сети более 3х лет, этот зал вполне устраивает, но есть одно НО. Это высокая температура в зале: летом 26 и больше, зимой тоже 26 градусов. Летом в зале нет кондиционеров. Есть один вентилятор)))) Зимой девушка тренер сама ходит в кофте и постоянно ходит закрывает окна. От такой жары становится плохо. Можно же перекрывать батареи на день, почему этого не делают, не понятно. Поставила бы меньше баллов, но Рельеф оч люблю))

Отправлено 7 лет назад

От di.or2013

Like Мне нравится

Кто еще не определился в какую ходить тренажорку, вам явно сюда! Хотелось бы выразить благодарность тренеру Артему , очень крутой тренер!!! Всегда контролирует тренировку, с таким тренером можно добиться отличных результатов! От зала только положительные эмоции!!!!! Анастасия всегда встречает улыбкой! В наше время это редкость!!! )) Во общем, процветания тебе РЕЛЬЕФ)))

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика

Like Мне нравится

Занимался здесь несколько месяцев. Всё очень понравилось. Народу в этом зале не так много, не приходится стоять долго в очереди на тренажёры. Хорошая музыка. Внимательные тренера, если возникают сложности с упражнением, то помогают исправить проблему. Благодаря этому залу сбросил лиший вес (15кг) всего за 2 месяца. Всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От altair1990

Like Мне нравится

Наконец-то решила пойти в тренажерный зал. Выбирала так, чтобы можно было ходить пешком после работы. Рядом Луч и Рельеф. Луч это жуткая теснота, старые тренажеры, маленькая раздевалка без кабинок, отсутствие кардио, тренер с 6 до 7 вечера и тараканы. Рельеф это супер! В здании отдельный вход для Рельефа, стрелочки с надписями, ведущими на 2 этаж, так что не заблудишься. Большооой зал, много тренажеров, выглядят как новые (обрабатываются дезинфицирующими средствами), много зеркал и замечательные тренеры, особенно Владимир (в очках)). Тренер здесь с открытия зала до закрытия. Приятные девочки встречают посетителей. Раздевалка с кабинками, закрывающимися на ключ, правда лавочек мало. Тренер очень внимательный, всегда наблюдает за всеми, подходит, подсказывает, если что-то не так делаешь. Атмосфера очень приятная, везде мотивирующие картинки и видео, классная музыка, зал кардио (эллипс, велотренажеры, беговые дорожки). В раздевалке душевая кабина, чисто.

Отправлено 8 лет назад

От Аля

Dislike Мне не нравится

Неплохая качалка на "Потоке". Достаточно просторное помещение на 2 этажа, много тренажеров приличного состояния, много зеркал. Неплохой и требовательный инструктор Константин. Хотя, лично мне он показался несколько надменным и понравился меньше инструкторов из других залов. А еще здесь исключительно милая и приветливая девушка-администратор на входе. Однако, эта качалка встретила меня не только милым администратором, но и отвратительной раздевалкой (говорю про мужскую, т.к. женскую, увы, не довелось оценить). В общем-то, это даже не раздевалка в полном смысле слова, а просто отгороженный кабинками уголок в неотапливаемом коридоре с бетонным полом. К слову, в этом же коридоре за стойкой сидит девушка-администратор и греется тепловентилятором. "Раздевалка" не только очень холодная, маленькая и тесная - в ней комфортно могут находиться не более трех человек. Главное - это ужасные мини-кабинки 1 метр высотой, которые стоят одна на другой. В одних кабинках не хватает перекладины, в других - "плечиков". В общем, даже один лишь пуховик мне, бывает, тяжело там повесить (см. фото). Не говоря уж о том, чтобы поставить в шкафчик сумку. Приходится надеяться на порядочность других занимающихся и оставлять сумку у всех на виду. Так что, если бы не раздевалка, то это был бы, пожалуй, идеальный тренажерный зал рядом с домом.

Отправлено 9 лет назад

От B.Norton

Like Мне нравится

Всегда ходила на Георгиева, 51 в Рельеф, но вот рядом с моим домом открыли Рельеф. Решила туда сходить и проверить какие там тренера и обстановка. Скажу сразу, что была приятно удивлена, т.к. это не подвальное помещение. Зал расположен на 2 и 3-м этажах, есть большие окна, довольно уютно. Тренер мне тоже очень понравился, Константин зовут, уж очень мотивирует, т.к. выглядит просто супер: подкаченный, спортивный и очень милый. Все мне показал, рассказал. Буду теперь туда ходить, еще и потому что людей там пока что не очень много и можно спокойно заниматься. Из минусов хочу отметить, что найти может быть довольно сложно, т.к. дом находится во дворах, потом заходишь, надо пройти по коридору, подняться на 2й этаж, повернуть налево и только в конце коридора будет сам зал, но администрация постаралась: есть баннеры, стрелочки, наклейки помогающие найти зал.

Отправлено 9 лет назад

От Маринка