Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 72 (2, 3 этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

3.8

12 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 72 (2, 3 этаж)
Телефон +7(385)225-18-13
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Like Мне нравится

Вполне себе хороший зал, а прежде чем жаловаться на такие мелочи, как "жарковато, тесновато в раздевалках, маловато гантелей и т.д.", вспомните, сколько стоит абонемент в этой сети и подумайте о том, что можно приходить не в час пик, дабы этих неприятностей избежать. Я помню Рельеф сетью "подвальных качалок", с того момента прошло не так много времени, а организация выросла, выбралась из действительно душных маленьких подвалов и размножилась по всему городу. Про тренера. У Анатолия тренируюсь почти 6 лет. Это мой первый и единственный тренер. Никогда не посещала голову мысль поменять тренера, несмотря на то, что приходится ездить на тренировки с одного конца города на другой. Цели у меня периодически меняются, то похудеть, то накачаться и т.д. Считаю своего тренера профессионалом, он помогает мне во всем. А у Николая многие мои знакомые тоже тренируются по несколько лет, слышу только положительные отзывы. Также его спортсмены добиваются хороших результатов на соревнованиях, наверное, не просто так.

Отправлено 6 лет назад

От Zzz

Like Мне нравится

Почитала отзывы и улыбаюсь) такие нежные ребята есть. «Много народа и душно». Людей много, потому что это отличные залы для своей ценовой категории. Потому что следить за своим здоровьем и фигурой стало модно, и это хорошо. Я занимаюсь несколько лет и понимаю, что с наступлением весны в залах иногда не протолкнуться. Открою вам страшный секрет - если заниматься, например, в 7 утра или после 9 вечера, людей ( о чудо!) мало. А еще можно посмотреть загруженность зала и не идти туда в самый час пик. И с духотой то же самое. Вы много хотите за 6300 в год. Всегда есть вариант заплатить 30-40 тысяч и наслаждаться отсутствием людей и присутствием 10 кондиционеров. А еще лучше не ныть, а прийти, отработать и уйти. Людям, которые там действительно пашут, некогда следить как там кто упражнения делает

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хожу в Рельеф уже на протяжении 4 лет. В этот зал хожу с открытия, до этого ходил на Ядринцева. За это время сменилось много администраторов и много тренеров. Но лучше, чем смена, которая работает в ВТ, ЧТ и СБ (Оксана, Петр и Кристина) я еще не видел. На входе нас встречает прекрасная и удивительно отзывчивая Оксана, которая даже в самый отвратительный день, улыбнется тебе своей ослепительной улыбкой и поднимет настроение на весь день. А если есть свободное время, то еще и поддержит любой разговор. Затем ты попадаешь в цепкие руки Петра и Кристины. Это удивительные тренеры, всегда выслушают, дадут дельный совет, расскажут и покажут все тонкости в каждом упражнении, а также расскажут и покажут много нового интересного. В итоге, во время посещения этого зала, ты чувствуешь себя как дома, в окружении настоящих друзей!

Отправлено 6 лет назад

От Vasyan29

Like Мне нравится

Хожу давно В целом зал хороший - внимательные тренеры (вт-чт-сб), приветливые администраторы, новые весы, так вообще супер НО! по вечерам огромные очереди к тренажерам в раздевалках не развернуться летом-осенью ходить невозможно было, тк из кучи кардио тренажеров - работало максимум 2, может у вас есть телефон горячей линии, как в марии-ра или на почте - что если видишь больше n-го количества людей в очереди - звонишь, открывают еще кассу (здесь - беговую дорожку)?)) и тем не менее, зал хороший. если ходить по утрам - так вообще замечательный! но лучше уж сделайте так, чтобы и по вечерам ходить было комфортно)

Отправлено 6 лет назад

От caterpillar

Like Мне нравится

Посещаю данное заведение уже год. Люблю зал и своего тренера. Иногда есть минусы - плотная "забиваемость" зала. При этом очереди за гантелями, на тренажеры. Частенько тренажеры выходят из строя, но техника есть техника и имеет свойство ломаться. Места повышенной проходимости, туалеты, раздевалки регулярно протираюся. Жалко, что администраторы часто меняются. Только привыкнешь... и приходится опять знакомиться. Бывает душновато, но это естественно. Разгоряченные тела хуже батареи. Петр (тренер) всегда внимательный. Если честно хожу только из-за него. Приходила в пн., ср., пт. не понравилось! Вроде бы и место родное, а ты там как чужой. На тебя даже внимания не обращают.

Отправлено 6 лет назад

От Натали_и_я

Dislike Мне не нравится

А вы отрицательные отзывы во внимание не берете? Это же не правильно. Может обратиться на прямую в Роспотребнадзор?

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Хороший зал, сама не занимаюсь (хожу в рельеф на власихинскую), но супруг доволен, занимается) Очень удобно после работы сходить на тренировку, вместо того, чтобы в пробке стоять) Тренируется у Анатолия и Николая уже несколько лет, опытные тренеры, не новички какие-то, работу свою знают отменно, специалисты своего дела) Зал раньше был в другом месте (цокольный этаж), сейчас на третьем этаже в ТОЦ. Супруг говорит зал очень крутой стал после переезда (просторно, наличие окон, форточек, кондиционеров, душа и т.п)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу обратиться к руководству данного клуба. Проведите профилактическую беседу с инструкторами зала . Пн. Ср. Пт. Необходимо больше уделять время клиентам и новичкам. Половина зала не правильно делают упражнения а данные господа ходят по залу и не обращают на это внимание. Анатолий хоть через силу но работает, а второй тот вообще как будто клиент данного заведения, дела нет ему ни до кого. Только девушек ходит за ручку водит как на балу. По поводу не правильного выполнения упражнений, возможны же травмы. А это уже сами понимаете. Не замедлительно примите меры. И в раздевалках ужасная грязища, с 6 до 22 никто не протирает.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Народу тьма, в раздевалках по вечерам приходится переадиватся попой друг к другу в притык(очень мало места по 50 см на кобинку), после тренировки в душ сходить не реально, забивают зал до отказу, тупо максимальное привлечение народу и сбор денег с клиентов. Вечером от скоплённого народа стойкий запах пота, на лицо слабая проветривпемость, с снарядами также беда ладно там стационарные но гантелей 1 комплект, блинов тоже дифицыт. Тренера через раз помогают народ делает упражнение неправильно а тренир спокойно мимо проходит. Ну антураж 2 этажа банка поднимаясь по ступеням, все цевильно но 2-3 пролёт как будто в подвал спускаешься(похож на тренажерку подвальную педакадемии). Лучше доплатите 500 р и в нормальный зал сходите где на гебоера теннисный крытый корт!!

Отправлено 6 лет назад

От Malxmen

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо тренерам, особенно Анатолию! Всем уделяют должное внимание, хотя народу в зале и бывает много, всегда подскажут и по питанию и по правильности выполнения упражнений

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ходим в данный спортзал, ужасно душно на все помещение один кондиционер.Много народа соответственно температура в зале зашкаливает. Хотелось бы обратится к руководству, что бы оно более внимательно относилось к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От emg7373