Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, Германа Титова, 7 (2 этаж)


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

4.4

9 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес Германа Титова, 7 (2 этаж)
Телефон +7(385)225-13-60
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Dislike Мне не нравится

Виталий Прищепа для меня подходит во всем,всегда проконтролирует технику упражнений,поможет и подскажет. Наргиз всегда на позитиве .Хороший зал ,НО есть одно большое НО. С которым я не могу свыкнуться. Очень Приочень душно , ужас ,полный мрак. Доходит до обморочного состояния .Я не могу больше так и именно поэтому прекращаю временно занятия в рельефе.

Отправлено 5 лет назад

От irishka.stolyarenkova

Like Мне нравится

Все круто, приходите не пожалеете :)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чеботарёв

Like Мне нравится

Место хорошее, достаточно опрятное и чистое, приятный и общительный персонал. Квалифицированный тренера, готовые поддержать, помочь и подбодрить. Качественные тренажеры. Большой выбор напитков и спортивного питания, приемлимые цены. Вахлов Сергей.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сергеевич

Like Мне нравится

После закрытия зала на Чеглецова, куда ходила два года подряд, чуточку расстроилась, но после двух неудачных попыток пришла к выводу, что зал на Титова - оптимальный вариант, потому что рядом с домом и цена на месячный абонемент вполне доступная. Разнообразные тренажеры, милые предупредительные администраторы, компетентные и доброжелательные инструкторы, за которыми не нужно бегать с вопросами - сами подходят, поправляют, интересуются, дают рекомендации по питанию в зависимости от цели (похудение или набор массы). Для меня ОГРОМНЫЙ плюс - это просторный зал (практически на весь второй этаж), даже в час пик!!! однажды занималась в зале в "Норд-Весте" и два раза в зале на Чкалова, но там адски душно и тесно по вечерам, количество спортсменов на квадратный метр просто зашкаливает. Из минусов - тесная раздевалка, не всегда чистые коврики для переодевания, постоянная очередь на велотренажеры и беговые дорожки, очень маленькая зона для работы над прессом - если скручивания там еще худо-бедно можно делать, то полноценную растяжку на все группы мышц уже нет. И очень жаль, что воскресенье -выходной день.

Отправлено 6 лет назад

От strelnikova

Like Мне нравится

Хожу регулярно. Отзывчивые инструктора в довольно таки большом спортивном зале с разнообразным оборудованием. Отличные тренажеры, разумные цены и отличные комплексные программы. Посещаю зал обычно с 8 утра , в это время мало людей Поэтому приходите и заценивайте. Надеюсь вам этот клуб так же доставит положительные эмоции, как и мне. :Р

Отправлено 8 лет назад

От inrepka

Like Мне нравится

За последний месяц в "Рельефе" на Титова произошли некоторые изменения к лучшему, так что я решил обновить свою оценку для данной "качалки". Итак. Во-первых, наконец-то сделали душ. Две комнаты с душевыми кабинами. Минус в том, что вход в душевую - не из раздевалки. И хотя до раздевалки буквально два шага, кому-то данный факт покажется неудобным. Во-вторых, сами раздевалки расширили, теперь здесь просторно. Даже вторую скамейку поставили. В-третьих, появилось несколько новых тренажеров. Правда, неплохо бы еще поставить "бабочку", а специально для дам - тренажер для сведения/разведения ног, и было бы совсем хорошо. Конечно, им всегда можно подобрать альтернативу, но тем не менее - для данных тренажеров место здесь точно найдется. А еще неплохо бы повесить боксерскую грушу, да. Есть еще кое-какие минусы. Например, не хватает зеркал, а еще часто возникает дефицит гантелей, тем более, что с каждым днем желающих поработать над своим телом становится всё больше. С другой стороны, с каждым днем здесь появляется больше юных фитоняшек в черных лосинах, так что в этом плане в "Рельефе" на Титова стало гораздо интереснее и приятнее заниматься.

Отправлено 9 лет назад

От B.Norton

Like Мне нравится

Давно хотела пойти в тренажерный зал, но все как-то не решалась, а тут рядом с моим домом открылся как раз Рельеф, да еще и такой большой (как оказалось). Пришла. Меня сразу встретила милая девушка- администратор, проводила, все показала, рассказала, я заполнила анкету и ко мне подошел тренер, тоже очень милый и приветливый. Все показал: как правильно делать упражнения, рассказал, что нужно обязательно правильно питаться. Тренировкой я осталась очень довольна, приду еще раз обязательно, уже купила абонемент. Зал большой и просторный, на 2-м этаже с большими окнами, людей не много занимается, поэтому тренер всегда готов уделить мне внимание, что тоже очень приятно. Из минусов отметила, что тренажеров маловато, но мне сказали, что скоро привезут много новых, хотя меня это пока не особо заботит) В моей программе всего хватает)

Отправлено 9 лет назад

От Irochka-konfetichka

Dislike Мне не нравится

Зал открылся относительно недавно, тут ещё достаточно минусов, на которые обращаешь внимание. Первое - не порадовала раздевалка. Маленькая, ковриков нет, вместо лавочки - спортивная скамья стоит. В шкафчике - одна лишь вешалка, нет крючков для одежды, маленькое верхнее отделение (в другом "рельефе" на Ленина шкафчики поудачнее были). Нет душа, но обещают до конца года сделать. Теперь про зал. Места хоть отбавляй, очень просторно. Не цокольный этаж, как принято у "рельефов", а даже второй, что радует. Раньше тут был мебельный магазин, после него остались подиумы высотой сантиметров 25. Не то, чтобы критично, но всё-таки не очень удобно скакать с подиума на пол и обратно, к тренажерам. Их, кстати, могло быть и побольше, учитывая размеры помещения. В кардиозоне две дорожки, два велотренажера и эллипсоид. В часы пик, думаю, тут очереди. С утра вот тут совсем свободно, во всем зале человек 5 занималось. А что безусловно нравится - так это тренера в "рельефе" (ну или просто мне такие попадались). Совсем не пафосные, дружелюбные, всегда готовы помочь и подсказать. Данный зал в этом - не исключение. Так что в целом - нормальная качалка, но определённо есть над чем работать. Ну и ценник более чем гуманный.

Отправлено 9 лет назад

От B.Norton