Рельеф, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Барнаул, 50 лет СССР, 51а


Рельеф, сеть тренажерных залов Рельеф, сеть тренажерных залов

4.6

29 оценили
Хочешь похудеть?
Подправить фигуру?
Улучшить здоровье?
А может быть:
Стать сильнее?
Атлетичнее?
Мощнее?
Тебе к нам☝

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ТРЕНЕРА.
В любом возрасте👍
Достаточно только прийти и мы поможем Вам во всем.
***************************************
ЗАНЯТИЯ ВЕДУТ МАСТЕРА СПОРТА, ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И МИРА!
***************************************
КУПИВ АБОНЕМЕНТ В ОДНОМ ИЗ ЗАЛОВ, МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В ЛЮБОМ!
+++++++++++++++++++++++++++++

НАШИ КЛУБЫ:
г.Барнаул (тел.99-10-40):

-Взлетная, 71
-Власихинская, 160
-Красноармейский 72,
-Ленина проспект, 102в
-Островского,68е (женский зал)
-Попова, 82
-Советской Армии, 64а
- Сухэ-Батора, 37
-Титова, 7
-Юрина, 190В

-г. Новоалтайск, (тел.99-10-40)
Обская, 4

-г. Заринск (тел.25-33-01)
Таратынова,6

-г.Бийск, (тел.8-905-083-82-65)
Матросова 30 к2

ПРАЙСЫ на сайте - relef22.ru

Личный кабинет - https://lk.relef22.ru

Мы в инстаграме www.instagram.com/relefclubsilneyshikh
Категория Тренажёрные залы
Город Барнаул
Адрес 50 лет СССР, 51а
Телефон +7(385)225-19-20
Сайт relef.su
ВК stzrelef


Like Мне нравится

Считаю этот зал лучшим среди сети Рельеф. Хорошее расположение,график, администраторы и тренера. Минус балл за постоянно холодные раздевалки и душ за шторкой, но это исправимо)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Щербинина

Like Мне нравится

Восхитительно, белиссимо, великолепно именно с этими мыслями вы уйдёте оттуда после первого же занятия, большой зал вмещает огромное количество людей, благодаря приятной атмосфере чувствуешь себя уютнее чем дома. Труд сделал из обезьяны человека, а Александра Юманова сделает из вас человека 2.0, добрая общительная со всех сторон положительная(как и администраторы), но в меру суровая, знает 1001 способ превращения в качка из человека-соломинки и человека-тучи, к каждому человеку индивидуальный подход. Очень рекомендую данный зал и тренера Александру), идите туда и не ошибётесь)

Отправлено 6 лет назад

От Слава Шиповской

Like Мне нравится

Отличный зал)Крутые администраторы и тренера. Хожу туда уже пару лет. Обстановка в зале очень дружная. Все это время тренируюсь у Юмановой Александры,потому что она очень много усилий вкладывет в каждого человека, находит ко всем индивидуальный подход. Александра очень позитивный,отзывчивый и добрый тренер, а самое главное — она знает свое дело)Всем рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Миха Попов

Like Мне нравится

Уже полтора года занимаюсь в этом зале. Зал большой, все удобно расположено. Очень рада, что есть такое место, в котором забываешь все проблемы! Спасибо Вам за это! Администраторы всегда приветливые) Тренер Саша Юманова просто замечательная! Отличные программы пишет,добрая, отзывчивая! Человека из меня сделала, и из Вас сделает) Очень советую этот зал!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Фефелова

Like Мне нравится

Прекрасный зал, среди всех залов Рельеф, он самый большой по площади и сразу на 3-х этажах находится! Там работает прекрасный тренер Александра Юманова (лучший стренер СТЗ Рельеф), она поможет вам набрать мышечную массу, убрать жировую массу, сделать качком или фито-няшкой, подготовит к соревнованиям и всегда рада видеть всех в ее смену Вт, Чт, Сб с 8:00 до 16:00. В зале не душно, всегда свежо, тренажеры идеально работают все, всегда чистою. Очень советую этот зал, приходите и не пожалеете Спасибо вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Занимаюсь в Рельефе не долго, но мне нравится. Зал находится в 100 метрах от дома))) Для меня то, что нужно! Тренера адекватные, цены отличные, зал аккуратный!!! Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Лучший зал из всех Рельефов! Множество тренажеров, большая кардио-зона, больше пространства - а, значит, больше кислорода! Хожу как на праздник! Спасибо за то, что вы есть!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Д

Like Мне нравится

Классный зал , все есть , вежливые администраторы , тренера внимательные , тренер Кирилл и Александра знают своё дело! Всегда чисто в зале и в раздевалках , вообщем рекомендую , единственное бывает по утрам включают тяжёлую музыку, рок , транс , под такое тяжело раскачаться по ушам долбит!

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Мой любимый зал!!! И пусть все пишут про стразы на стенах, про то что тренажеры раскиданы, но занимаясь здесь длительное время этого уже не замечаешь! Всегда приветливые администраторы, тренерский состав выше всяких похвал, особенно Кирилл! Всегда подскажет, поможет. А Саша (которая работает вместе с Кириллом) конечно, менее квалифицированный тренер, иногда просто не показывает упражнения если попросить, не приветлива (это относится не ко всем, как я заметила). Но от самого зала это впечатления не портит! Люблю Рельеф ♥

Отправлено 6 лет назад

От lllll

Like Мне нравится

Пожалуй, самый лучший зал у вашей сети! Места- МНОГО, НЕ ЖАРКО. Тренеры- огонь))) Особенно, Сашенька))) Умничка просто! На самом деле, хотела все подробно расписать, но потом поняла, что у меня одни эмоции! Скажу просто, ВСЕ В ЭТОТ ЗАЛ)))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Больше всего отзыв хочется написать о тренере - Кирилл. У меня довольно хороший стаж, но Кирилл, в плане, знаний очень силён. Если раньше на тренеров я смотрел с высока, то с ним всё иначе. Молодец! Очень отзывчивый человек! В целом про зал хочется сказать, что уже привык к нему и переходить в другой не собираюсь. Здесь одновременно и жестко и по-домашнему. Здесь все свои. Руководителю вопрос по музыке: можно ставить то, что соответствует "Рельеф - клуб сильнейших". Под женские даб-степы тренироваться невозможно. Только к вечеру начинается настоящая музыка для тренировок.

Отправлено 6 лет назад

От korneev.potolki

Like Мне нравится

Спасибо большое за вежливое и чуткое отношение всех сотрудников к нам. НИКОГДА я не уходила без приятного впечатления от посещения зала. Хотелось бы сказать всем -Молодцы!!! Буду продолжать заниматься.

Отправлено 7 лет назад

От Лилия Соколова

Like Мне нравится

Начала заниматься в зале недели 2 назад. Очень нравится, правда в будние дни народу многовато, но в субботу идеально после 20:00. Тренера все отзывчивые, приветливые. Все расскажут, покажут.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Зашёл просто так для разнообразия в воскресенье. Сам занимаюсь в рельефе Альфа. Этот зал понравился тем, что напоминает ночной клуб. 3 этажа. Много беговых дорожек (обычно дорожек нехватает). Тренер Паша общительный, выглядит грамотным парнем. От зала приятное впечатление, буду заходить иногда.

Отправлено 7 лет назад

От Лёшка Семенов

Dislike Мне не нравится

Побывал там сегодня. Неудобно. Тренажеры раскиданы по этажам. Тренера либо не справляются с потоком, либо им просто пофиг, они больше улыбаются и болтают. Впринципе, если этим залом займутся, было бы классно. А так.... Желаю удачи))

Отправлено 7 лет назад

От stepanta22

Like Мне нравится

Хороший зал.Не идеальный,но всё же довольно неплохой. Радует,что сотрудники всегда приветливы: и девочки на ресепшене,и тренера. Про тренеров отдельно могу сказать доброе слово: всегда внимательны,всегда легко подскажут,никто из посетителей деньги не выкачивает,не навязывает индивидуальные тренировки. Немного странно видеть в тренажёрном зале стразы на стенах,но это,наверное,остатки былой роскоши Кукурузника,к ним можно привыкнуть,со временем не обращаешь на эту ерунду внимания. Тренажёры,конечно,старенькие. Видно,что зал собирали по кусочкам с других Рельефов. Но это не страшно. Главное,что всем всего хватает. Да,по вечерам тут тесновато,но терпимо. Зато какая,так сказать,качовская атмосфера здесь,сразу видно. Самый большой минус для меня - на первом этаже очень душно. Ну и не особо радуют неудобные раздевалки: шкафчики узкие,сумка еле помещается,да и одного зеркала на всех девочек явно недостаточно. А в целом,всё хорошо. Я на своём веку повидала много залов,и этот внесу в тройку лучших.

Отправлено 7 лет назад

От SuitUp

Dislike Мне не нравится

Сходил я в этот зал в первый и последний раз!!! Жара, духота невыносимая, 1 окно вообще не спасает, весь зал туалетом каким то воняет. Мне очень не понравилось там. Сам ходил в зал на ул. Чкалова, но всвязи с переездом ездить туда стало не выгодно. А если уж хотите в индустриальном районе ходить то рекомендую на Взлетной зал, там чисто, свежо и не душно!

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Чудесный зал. Замечательный персонал. Народу конечно многовато в это время, но что поделаешь, все хотят накачаться к лету) По поводу лифтеров, слоняющихся из угла в угол (как было сказано ниже) хочу пояснить, что в отличие от людей, которые пришли в зал похудеть, у лифтеров немного другая цель - увеличить свои силовые показатели. Для этого необходим длительный отдых между подходами!! Т.к. в отличие от худеющих, поднимающих 2х килограммовые гантели на большое количество раз, лифтеры поднимают на пару раз максимальный для них вес! А слоняются они по причине того, что сидя отдыхать нельзя, ибо это не благотворно влияет на сердце (за этим постоянно следит Татьяна). Поэтому так называемое слоняние - это правильный длительный отдых между подходами! Про неприятный запах - он имеет место быть. Но опять же, не настолько, что невозможно заниматься. И только в самые жаркие часы - с 5 до 10. Так же в данном зале имеется большое количество кардиотренажеров. В общем, хороший зал за эти деньги)

Отправлено 9 лет назад

От dier777

Like Мне нравится

Отличный зал,всегда вежливые администраторы, народу хватает конечно,но можно и подобрать время когда людей не много. Есть все необходимое и конечно же душ) Большинство друзей занимаются только в Рельефе-для меня самое оно.

Отправлено 9 лет назад

От kartmansouth

Info

Замечательный зал!!!! Домашняя обстановка! Все очень приветливые и персонал и посетители! Тренера замечательные, грамотные!!

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Пахомова

Like Мне нравится

Почитала отзывы о зале и сложилось впечатление, что я хожу в зал из параллельной вселенной!! Нет не "тусующихся" паурлифтеров, не высокомерных взглядов, вони от мужиков.Все очень милые и дружелюбные! Парни всегда помогают освобождать треножоры, если это кто то не сделал этого раньше страхуют на жиме. Все просто отлично, зал устраивает. Если хочешь заниматься спортом то интерьер и расположение неважно!!! Некоторые вообще на улице с подручным материалом занимаются! Для меня Рельеф заслуживает только пятерок!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Забара

Like Мне нравится

Хм ...решила качать попу )))выбор пал на рельеф с подачи знакомой которая туда ходит ...акция :2 первых занятия бесплатно )))порадовало !!сходила пока на одну тренировку ,сегодня следующаяя..болит все ,не болят только волосы ))))но спорт вроде жизнь продлевает ,так что терплю )

Отправлено 9 лет назад

От katarinamilana

Like Мне нравится

Про сам зал сказать что-то крайне сложно. Типичная "качалка" возле дома, есть все необходимое, но без изысков, а если еще и попасть в то время, когда там "тусуются" (да-да, не занимаются, а почему-то ходят из угла в угол) паурлифтеры, то вас просто собьет с ног их беспардонность и высокомерные взгляды, но вот кому я готова петь оды, так это тренеру-Татьяне. Она шикарна! Про нее можно сказать "сталь в бархате"! Она мягкая, но когда решишь схалявить, заметишь ее твердость))) Ну а результаты регулярных тренировок по расписанной ею программой не оставляют сомнений в ее профессионализме!

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как сейчас, но года 2 назад решила я заниматься в тренажерном зале. Выбор пал на Рельеф и Светлана (он через дорогу). Цена, конечно отличается, в Рельефе почти в 2 раза дешевле, но когда зашла туда, стоял жуткий "мужской" запах, т.к. там и мужчины и женщины занимаются вместе, и больше это было похоже на реальный подвальный тренажерный зал, открытый дворовыми пацанами, когда в Светлане, напротив, чисто, светло, уютно, но там чисто женский зал (плохой вариант для тех, кто еще и познакомиться хочет)

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

За что стоит похвалить этот зал, так это за тренера Татьяну! Только из-за нее этот зал заслуживает "четверки". В остальном... Скажем так, он не подходит лично мне. Душно. Всегда ОЧЕНЬ МНОГО людей, вот прям не протолкнуться. Куча потных мужиков, которые считают, что зал исключительно для них и ведут себя соответственно. Тренажеры расположены не слишком удобно. Еще из плюсов: зал три раза в неделю работает с 7 утра. кому-то может пригодиться.

Отправлено 10 лет назад

От tut_nikogo_net

Info

Отличный зал для тех кто ненавидит гламурную хню. Не подвал, но и не розовый фуитнесс.

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Sorokin