РеЛайт, ООО, оптово-торговая компания отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 38 ст10 (214 офис; 2 этаж)


РеЛайт, ООО, оптово-торговая компания

5

10 оценили
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Офисная мебель, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Одноразовая посуда
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 38 ст10 (214 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)256-85-16
Сайт www.300373.ru


Like Мне нравится

Постоянно заказываем канцелярию в РеЛайт, долго искали ту организацию, которая нас устроит, ибо канцелярия и хоз.товары требуются часто. Заказывали: файлы скоросшиватели,письменные принадлежности, бумагу и всякую продукцию. Порадовал широкий ассортимент и невысокие цены, скидки. При всем при этом, продукция оказалась очень качественной. Доставили все в оговоренные сроки, сами созванивались и держали в курсе, мне звонить и беспокоиться не приходилось. Курьер всё разгрузил и терпеливо ждал, пока я сверяли с накладной, заказ ведь был немаленький. Еще один плюс - доставка была бесплатной. Будем заказывать ещё! Отдельно благодарим Светлану, которая сотрудничает с нами!!!

Отправлено 6 лет назад

От popova1.elena72

Like Мне нравится

Сотрудники компании всегда на связи. Доставка в срок без задержек. Радует бесплатная доставка при заказе от 2000 руб. т.к. заказ от юр.лица всегда крупный, а потому и всегда бесплатный. Спасибо за старания ))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Каданова

Like Мне нравится

Сотрудничаем с данной компанией уже продолжительное время. Приятные менеджеры, быстрая доставка и приемлемые цены. Всем довольны.

Отправлено 6 лет назад

От ximera-knopk

Like Мне нравится

Работаем с этой компанией на протяжении нескольких лет, заказываем канцелярию только в РеЛайте. Стоит отметить внимательность и компетентность менеджеров в принятии и обработке заявок. Работаем с Рамилей, всегда привозят товар оперативно , замечаний и нареканий нет. Если возникают вопросы - позвонят и поставят в известность. Спасибо вам за это!

Отправлено 8 лет назад

От polina

Like Мне нравится

Отличная компания. Оперативные менеджеры.От веников и карандашей до кресел и мебели. Привезут, разгрузят и соберут. Сколько с ними работал - ни разу не подвели.

Отправлено 8 лет назад

От dimasam71

Like Мне нравится

Добрый день! Наша фирма со дня основания работает с компанией РеЛайт. И тот факт, что мы в течение 4-х лет тесно сотрудничаем, говорит о их профессионализме, оперативной работе, внимательности. Большое разнообразие товара, оформление через интернет, быстрая доставка. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! ООО ДСП "Диапазон"

Отправлено 8 лет назад

От ooo-ckp

Like Мне нравится

Оперативно работают, если нужно быстрее, стараются привезти! Хорошие цены! Всегда могут подобрать канцелярию по описанию. Приятно работать!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Рулис

Like Мне нравится

Компания "РеЛайт" является поставщиком канцелярских принадлежностей для нашей компании. Канцелярию всегда доставляют в срок, также хочется отметить, что работают очень вежливые специалисты, всегда готовы проконсультировать по любому виду продукции и что-либо порекомендовать! Приятные цены и отличное обслуживание. Наша компания довольна данным поставщиком и будет продолжать работу с компанией "РеЛайт".

Отправлено 8 лет назад

От Марина Шабалина

Like Мне нравится

Если судить о работе по пятибальной системе, то безусловно "5". Особое спасибо Осиповой Анне за ее профессионализм, быстроту, терпение, внимание в работе. Будем сотрудничать дальше!

Отправлено 9 лет назад

От madouds109tmn

Like Мне нравится

Очень отзывчивый и понимающий персонал! Не так давно сотрудничаем с этой компанией, и довольны всем! Добросовестно относятся к своему делу! Особенно огромное спасибо менеджеру по работе с клиентами Осиповой Анне.

Отправлено 9 лет назад

От Алена Карпухина