Relax Thai, СПА-салон отзывы и оценка

Челябинск, Ворошилова, 14а (1 этаж; фирма Акватерм)


Relax Thai, СПА-салон Relax Thai, СПА-салон

5

4 оценили
SPA- салон Relax Thai- это не просто Тайский массаж или Спа-процедуры-Это образ жизни.Традиционные ритуалы и церемонии,тонкие ароматы и умиротворяющие мелодии помогают достичь гармонии тела,души и духа
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Ворошилова, 14а (1 этаж; фирма Акватерм)
Телефон +7(900)088-90-44
Сайт relaxthai74.ru
ВК club152989921


Like Мне нравится

Добрый день! Вчера 23.05.18 поситила этот замечательный салон,массаж супер! Всем рекомендую!И отдельное спасибо администратору за внимание и дружелюбность.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бирюкова

Like Мне нравится

Вот сколько не была у русских массажистов, никакой отдачи, постоянно смотрят на часы, торопятся и эта улыбочка на лице неестественная))Недавно посетила спа-салон Релакс Тай, работают русские массажисты)))Девочки, вот где сервис!!!Ходила на массаж " тайская мечта", я побывала в раю, все приветливые,администраторы без внимания не оставят, все расскажут, массажисты мастера на все руки))Спасибо, что вы есть, теперь я ваша постоянная клиентка!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Покупкина

Like Мне нравится

Я нашла своего мастера!!! Юлечка просто супер! Я вышла с массажа с чувством гармонии внутри себя! С ощущением безграничного счастья! Не ожидала, честно сказать! Побывав во многих челябинских спа-салон, понимаешь что в Релакс Тай одни из самых лучших массажистов! У неё очень приятные руки, в плане энергетического воздействия! Проработала подробно все тело, уделила проблемным местам должное внимание! По истине, можно назвать Гранд-мастер! Отельные спасибо администратору, за отличный сервис и помощь в выборе программы! Это было то, что я действительно хотела!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Астахова

Like Мне нравится

Сегодня впервые побывала в таком месте! До сих пор не могу отойти от восторга! Просто волшебно! Будто окунулась в сказку. Мастер так приятно промяла все мои косточки, некоторых местах было немного болезненно, но это стоило того, ведь после массажа я вышла словно помолодела лет на 10! А после процедуры мне принесли очень вкусный чай! Обязательно вернусь к вам вновь! Успехов и процветанию вашему салону, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Федорова