Relax, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Терешковой, 44 (цокольный этаж)


Relax, студия

5

20 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Тонизирующие салоны, Центры альтернативной медицины
Город Новосибирск
Адрес Терешковой, 44 (цокольный этаж)
Телефон +7(952)947-61-60
Сайт www.relax-sk4.webnode.ru


Like Мне нравится

Нашли в 2гис, позвонили, пришли. Хозяин студии Сергей встретил нас, несмотря на праздники и внезапный визит. Разместил мужа в бочке, в это время сделал мне ручной массаж. Потом поставил нам одновременно банки. Вышли довольные как слоны. Всё очень качественно, быстро, уютно и без лишнего навязывания. Вернёмся ещё. Спасибо за профессионализм!

Отправлено 7 лет назад

От Sofi Kotler

Like Мне нравится

Нам понравилось) Всем очень советуем! Пришел с девушкой, у нее давно болела спина. Массажист был с ней, а мне поставил банки. В итоге поясница у нее перестала болеть, только мышцы пару дней болели, массаж крепкий, как мы и просили :) Я же в это время полежал отдохнул, пока автомат управлял давлением в банках. Ощущения в процессе необычные, а в итоге как после массажа. Массажист человек хороший, умный, приятно поговорить. В Академгородке еще не были на массаже (только Тай), менять не собираемся)

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность, Кузнецову Сергею! Посещаю в студию около года по совету коллеги по работе.Обратилась в студию по профилактике и лечению остеохондроза шейного и грудного отделов. Хочется отметить, что Сергей-Мастер своего дела, специалист высокого уровня.За год посещения есть положительная динамика (качество жизни улучшилось).В студии представлен большой ассортимент услуг для прекрасной половины). Важный момент-цены демократичные.Советую всем кто в поиске профессионала !Желаю процветания, благополучия Вашей студии!

Отправлено 7 лет назад

От lena-beata

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Сергею за быструю эффективную квалифицированную помощь. У меня после снятия гипса через 2,5 месяца после операции на ахилловом сухожилии подвижность в коленном суставе практически отсутствовала. За 7 сеансов интенсивного массажа подвижность в коленном суставе стала даже немного лучше, чем на здоровой ноге. После заживления сухожилия обязательно обращусь к нему для окончательного восстановления функциональных возможностей ноги. Юрий Башкатов, преподаватель СУНЦ НГУ.

Отправлено 7 лет назад

От bashkatov.yury

Like Мне нравится

Хочу поделиться результатами и сказать большое спасибо Сергею за проделанную работу! Как и большинство женщин решила привести себя в порядок к лету (сразу оговорюсь, что спорт мне категорически запрещен в виду сильного износа суставов), стала искать хорошего массажиста...в студию Relax обратилась по рекомендации и предварительно почитав отзывы на Флампе. В первый раз пришла поговорить, познакомиться и узнать какие процедуры мне бы подошли для достижения нужного результата (мне необходимо было уменьшить объем талии, бедер и сделать живот не таким дряблым). Сергей сразу спросил как давно я делала УЗИ внутренних органов и органов малого таза, объяснил для чего это нужно))) После того как результаты УЗИ были получены и никаких противопоказаний для массажа не было, приступили непосредственно к массажу. Первые несколько сеансов делали аппаратно-вакуумный массаж, затем чередовали с ручным. В общей сложности получилось 15 сеансов. За это время я потеряла почти 5 кг веса, по 5 см в талии и бедрах! Бедра стали ровнее, без бугров, живот ооочень подтянулся и перестал весеть рюкзаком))) Очень довольна результатами, за столь короткий промежуток времени. Фото прилагаю)) И конечно же не могу неупомянуть о том, что сам Сергей интерестный собеседник и с ним всегда приятно поговорить во время процедур) Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Татьяне за программу по восстановлению фигуры!В салоне много аппаратов по коррекции фигуры и заметьте- не китайские ,а профессиональные . Мне давно не 18 лет, но всё равно охота носить «эталонные» джинсы , вот и решила привести себя в порядок. Мастер Татьяна грамотно посоветовали процедуры и я их взяла .Кавитация, прессотерапия и ваккумно-роликовый массаж, за один месяц убрала 8 сантиметров в талии . Я очень довольна результатом. Побольше бы таких специалистов! Танюша просто умничка, советую всем тем, кто хочет преобразиться . Очень довольна результатом и намерена продолжать регулярную профилактику. Спасибо большое за хороший труд и золотые руки!

Отправлено 8 лет назад

От katrin_vi

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Татьяну, замечательного специалиста в своей области, массажиста и косметолога! Очень приятные 3 часа я провела в этой студии. Доброжелательная, уютная обстановка, зеленый чай и тихая музыка. Татьяна посадила меня в фитобочку, дав предварительно одноразовые трусики и шапочку. После можно принять душ. Потом кавитация и вакуумный массаж. Профессионально, внимательно, со знанием дела. После вакуумного массажа Татьяна растерла вручную. Эффект отличный! Сразу подтянулись бока! Конечно же я с удовольствием записалась на следующие сеансы. Мне предложили много интересных процедур. Спасибо огромное!!! Вы мне дали шанс привести себя в порядок к лету. Благодаря Вам стала чувствовать себя намного увереннее! Теперь мы сюда ходим с подругой вдвоём! Рекомендую эту студию всем, кто хочет привести себя в форму, при этом расслабиться, отдохнуть в чудесной обстановке. Еще хотелось бы отметить, что цены здесь очень конкурентные по сравнению с другими салонами, предлагающими аналогичные услуги.

Отправлено 8 лет назад

От n_lapina

Like Мне нравится

Это замечательное, уютное и очень расслабляющее заведение!!! Мне подарили подарочный сертификат на 2тр, я решила его наконец-то использовать, позвонила (Сергей очень вежливо ответил и очень быстро записал) и записалась на шоколадное обертывание. С собой - только себя и купальник) Пришла я немного раньше, чем время, на которое я была записана, в холле стоит небольшой диванчик, на котором я подождала ровно до своего времени. Все точно, как в аптеке. Попала я то ли под хорошее настроение Сергея, то ли просто кедровая бочка была уже разогрета, но не в этом суть! Сергей предложил сделать бочку за счет заведения) это было очень неожиданно и крайне приятно) После бочки - душ, а потом обертывание+некий массажер для глаз (вибрирующая в разных режимах маска, которая накладывается на глаза-ооооочень приятно и в комплекте с этим - наушники с приятной расслабляющей музыкой), потом еще раз душ и полное расслабление!!))) Через неделю записывалась на бочку+пантовые ванны! просто сказка!) ванна с гидромассажем и пузыриками))) При этом, оба раза были оплачены сертификатом и еще осталось на одну какую-нибудь процедуру! То есть цены - разумные и экономные))) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением от посещения студии Relax Сергея Кузнецова. Искала место, где можно сделать скрабирование тела. Была удивлена тем, что предложений по данной косметической услуге в Академгородке (м-н "Щ", Верхняя зона) ограничено. Но ещё удивительней, что при столь малом выборе, существует это прекрасное место и какая радость, что я его нашла. Позвонила Сергею, договорились по времени, обсудили проведение самой процедуры. Очень важно то, что Сергей, как профессионал своего дела, "подстраивается" под пожелания клиента, при этом, предлагая ещё что-то в дополнение, либо иной вариант, если клиент не особо осведомлен. Мы сделали данную процедуру следующими этапами: фитобочка (чтобы подготовить тело) + само скрабирование (пилинг) + душ + финальное нанесение увлажняющего крема. Выше всяких похвал!!! Только слова благодарности Сергею и оценка 5+.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Получила от этой студии полный релакс!) сначала расслабилась в кедровой бочке, затем скраб, обертывание, массаж и финиш-крем. Неимоверное наслаждение! Сергей большой молодец, очень хорошо размял мышцы, особенно шейно-воротниковый отдел. Вышла из студии обновленная и расслабленная. Обязательно приду еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна А.

Like Мне нравится

Решила написать отзыв о студии Сергея, так как некоторое время назад для меня самой именно отзывы здесь стали решающим фактором в выборе этой студии для процедур по коррекции фигуры. Помимо того, что Сергей очень приятный человек, и на процедуры всегда ходишь с удовольствием: хочется поговорить, всегда подержит беседу, не хочется - не будет донимать разговорами. Меня очень порадовал подход, во-первых Сергей не обещает чудес, а старается сразу объяснить какой эффект стоит ожидать от процедур. Во-вторых Сергей не пытается навязывать дополнительные процедуры, какой план действий мы изначально разработали, так по нему и работаем. Ну и самое главное это результат! Я хожу на вакуумно-баночный массаж живота, за 19 сеансов я потеряла 8 см в объеме! Это при том, что я сейчас не занимаюсь спортом и особенно не придерживаюсь диеты =) В общем, если вам нужен результат, то очень рекомендую авторскую студию Сергея Кузнецова!

Отправлено 8 лет назад

От Jasper

Like Мне нравится

Прекрасный человек и Мастер, который хочет и умеет помогать, делает это годами и с каждым годом лучше. Всегда с искренней заботой и от души. Цены щадящие.

Отправлено 9 лет назад

От kostalex

Like Мне нравится

Очень понравилось! Сходила на массаж, кедровую бочку и шоколадное обертывание по подарочному сертификату, кстати, отличный подарок) По время процедур с Сергеем очень интересно поговорить, что еще улучшает качество его салона:)

Отправлено 9 лет назад

От sab80

Like Мне нравится

Очень понравилось! Вообще-то, не избалована походами в спа-салоны, возраст приличный. Но и мне хочется внимательного подхода и оздоровления. Все это я здесь получила и обязательно вернусь еще раз. Большое спасибо Сергею!

Отправлено 9 лет назад

От wheatpsh

Like Мне нравится

Сергей один из лучших массажистов! Я точно знаю, т.к. делала массаж не только у него, есть с кем сравнивать. Регулярно хожу к Сергею на массаж уже не первый год. А то, что кроме массажа, там же можно еще и кедровую бочку+вакуумные "банки" сделать -- очень удобно. А еще у него есть миостимуляция, вакуумно-роликовый массаж. Сергея очень советую всем, особенно живущим в Академе.

Отправлено 9 лет назад

От Anel

Like Мне нравится

Искала подходящий солярий в Академгородке. К Сергею я пошла, прочитав положительные отзывы и сравнив ценник в других салонах ВЗ. Подтверждаю, что у Сергея действительно индивидуальный подход к клиентам. Предварительно нужно позвонить и уведомить, что вы собираетесь прийти. И это не сложно :) Например, на прошлой неделе я 3 раза пыталась попасть в студию, но каждый раз не успевала по времени. На четвертый раз Сергей сказал, чтобы я приходила, и он из принципа дождется меня на работе. И это ради 5 минут солярия! Приятно-то как! :):) Очень хочу попробовать массажные процедуры.

Отправлено 9 лет назад

От danissim0

Like Мне нравится

Не могу сказать, что я искушенный посетитель спа-салонов. В этот зашла, потому что он находится рядом с домом, да и цены на сайте весьма приемлемыми показались. В салоне работает хозяин, запись совершается по телефону. Проблем с общением и обслуживанием - никаких! Чай, кедровая бочка, душ, обёртывания и массаж - всё это есть в студии, после процедур соответствующие чувства тоже присутствуют. Не мажорно, конечно, но и цена не высокая. А эффект есть)

Отправлено 9 лет назад

От dukerman

Like Мне нравится

Была пока только в кедровой бочке, но обязательно попробую другие процедуры в этой студии. Очень понравилось всё: уютно и удобно, достаточно места, зашла и сразу настроилась на отдых и расслабление, а бочка просто выше всех похвал. Цены для Академгородка вполне демократичные. Я пришла по рекламе, и оказалось, что никаких преувеличений и хитростей, как обещано - так и есть, очень честно. Пунктуальность еще порадовала, в предновогодье утром пришла строго по записи - ни секунды не ждала, сразу меня встретили, и бочка была уже готова. Просто супер, рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От anna-sherenkova

Like Мне нравится

Крайне довольна посещением этой студии! Во-первых, гибкий график работы (индивидуальный подход к каждому клиенту)! Во-вторых, достаточно приятный интерьер! Была в кедровой бочке-супер!!! Скраб, обертывание-новое тело!!! Эффективный, профессиональный массаж! Сергей просто мастер своего дела!!! При этом очень вежливый и внимательный). Удивили демократичные цены, особенно на спа процедуры (учитывая отличный результат))) Минусов обнаружено не было, поэтому планирую приходить сюда неоднократно (при возможности)) Чего и всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Natalia

Like Мне нравится

Пару раз посетила здесь солярий, осталось довольна. Из плюсов: +уютное помещение +музыка (даже моё любимое радио Романтика) +стикини и шапочка бесплатные +цена!!! (10р за минуту) Из минусов: -очки (но, как я поняла, это решаемо и скоро изменится) -заранее нужно позвонить, просто так по дороге не зайдёшь.

Отправлено 9 лет назад

От Amelie