Relax, салон красоты и массажа отзывы и оценка

Новосибирск, Большая, 596 (2 этаж)


Relax, салон красоты и массажа

2.3

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Большая, 596 (2 этаж)
Телефон +7(383)375-28-96


Like Мне нравится

Второй раз вожу сюда на стрижку детей (7 и 9 лет). Очень довольна качеством стрижек. Надо сказать, водила их в супер дорогие детские парикмахерские, но мало где могут делать спортивную стрижку с насадками 0.5, обычно получается рвано и с антеннами, ( а ведь это оптимальный вариант стрижки для мальчиков, короткую спортивную дети не особо любят, дразнятся лысым, а модельная быстро обрастает и теряет форму, через 2 недели уже одуванчики) . Да и с элементами, которые нравятся абсолютно всем детям, дороговато обычно выходит,мы отдали по 350 рублей, что при таком качестве совсем не много. К сожалению не помню, как зовут мастера (молодая девушка с длинными тёмными волосами): умница с золотыми руками, учла все пожелания, которые, кстати, тоже не все мастера понимают)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Рябова

Dislike Мне не нравится

Не понравилось мне как сделали покрытие гель лаком +дизайн лунки. На темных ногтях видно что покрытие лежит не ровно;на одном ногте какие то два комочка;покрытие мое продержалось 5 дней (три ногтя облезли), причем сутки руки почти не мочила все делала в перчатках:):):);делали долго почти 1 ч30мин. Все это ерунда ..вот то что мастер работала без перчаток и после клиента не помыла руки, а всего лишь обработала их гелем для рук, взяли инструмент после др клиента пшикнули чем то вот и вся обработка. Конечно сама виновата, что сразу не ушла...в результате потраченное время, деньги и облупленные ногти через 5 дней:)

Отправлено 5 лет назад

От oksana-doch

Dislike Мне не нравится

Просто не адекватные мастера, во весь голос рассказывают как они выпивают, рядышком дети, бегают, ору,плачут. Если мешаются то выгоняют за дверь, где они долбятся в дверь и плачут. Маникюр сделали ужасный. Отвратительный «салон красоты», каждому советую подумать раз 15 стоит ли туда идти.

Отправлено 5 лет назад

От mmorg

Dislike Мне не нравится

Заранее записалась на маникюр. Когда звонила записаться, заранее сказала, что мне нужен аппаратный и с укреплением мне сказали, что все сделают и меня это очень обрадовало. Когда увидела мастера маникюра, сразу поняла что что-то не так. Дело в том что ей примерно 50-60 лет. Решила, что возраст это не повод сразу уходить и зря не ушла. Мне сделали снятие обычной пилкой, последние два ногтя вообще повергли меня в ужас, она вгоняла мне щипчики под лак и отрезала его! На двух ногтях спилила верхний слой до красноты и боли. Аппаратом даже не планировалось делать маникюр, пока я не сказала, что обрезной мне не нужен. Спрашивала меня про укрепление, из вопросов поняла, что она понятие не имеет что это такое и как это делается. Обработка приборов никакая, в хлорированной водичке. В общем покрытие делать не стала, а за снятие и маникюр с меня взяли 550 рублей. Виновата сама, что терпела и не ушла сразу. Может кому-то и нравится такое, но это точно не по мне.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Панова

Like Мне нравится

Обычно мне везёт с соседями, вот и с Релаксом тоже повезло. Во-первых, супруге там периодически делают маникюр и что-то там ещё (там нормальный солярий вроде), во-вторых, я там нашёл своего парикмахера. Последний раз ходил к парикмахеру лет десять назад — надоело, что то долго, то дорого, то 2 в 1 — и долго и дорого, а ещё иногда и результат ужасен даже для невзыскательного меня. Поэтому купил недорогую машинку для стрижки и стригся под насадку самостоятельно. 5 минут и куча удовольствия — никаких тебе очередей, всегда одинаково ровно, и ещё и бесплатно! Но, иногда про это забываешь, да и примитивно... А сейчас у меня наконец-то аккуратная стрижка, отличающаяся от моих ранее традиционных 3 или 6 мм под насадку =) Большое спасибо Татьяне, мастеру по мужским головам. Один раз доверился от безысходности, когда взглянул в зеркало и испугался сам себя, а теперь периодически хожу стричься, и всегда хорошо выгляжу. Даже решился попробовать выстригать/выбривать рисунки. Татьяна постоянно придумывает что-то новое не только в плане причёски, но и в плане общего вида моей головы. Татьяна — хороший и отзывчивый мастер, отлично знающий своё дело и с которым комфортно — можно поговорить, можно помолчать и можно поспать!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Богданович