Relax, парикмахерский салон отзывы и оценка

Саратов, Шелковичная, 60/62 (1 этаж)


Relax, парикмахерский салон

4

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Саратов
Адрес Шелковичная, 60/62 (1 этаж)
Телефон +7(845)225-39-38


Dislike Мне не нравится

переодически ходил сюда стричься(мужская стрижка). Стригли неплохо, больше всего понравились мастера Вероника и еще одна девушка, не помню,к сожалению, как зовут. Всегда приветливые администраторы... но вот новый мужской мастер Павел... это что-то с чем-то. Стригся у него два раза. Первый раз вроде все было более менее, единственное не спрашивает как стричь, не уточняет, нужно самому постоянно говорить, что бы не упустить момент. Во второй раз я был загружен своими мыслями и только вкратце вначале сказал как постричь, в итоге получил несколько короче чем хотелось. В конце стрижки Павел спросил у меня мыть ли голову, я сказал конечно, но вместо того что бы посадить меняв кресло для мытья головы он сказал встать над раковиной и наклониться. Так я и стоял в неудобной поклонной позе пока он мыл голову. Потом он дал вафельное полотенце и сказал «сушись»(именно так на ты). После расчесал и не стал сушить голову. Поставил бы одну звезду,но администратор Ольга в этот день была доброжелательна.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Комаров

Like Мне нравится

парикмахер постриг на отлично, мастер своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Молдашев

Like Мне нравится

Самый лучший салон красоты!) Мастера маникюра и мастера причёсок офигенные) запись плотная, поэтому всегда за месяц записываюсь) все приветливые, вежливые) при необходимости мастера могут выйти и рано утром и поздно вечером, если выпукной или свадьба) Оооооочень веусный кофе мне делают) Парковка только плводит(( ну они жто знают и от них это не зависит)

Отправлено 9 лет назад

От Катрин

Info

Танюша Митрофанова просто супер!

Отправлено 10 лет назад

От Инна Петрова

Info

Один из лучших мастеров маникюра Ирина честнова)))))супер

Отправлено 10 лет назад

От Анна Архипова

Info

Отличный новый солярий

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Michailovich

Info

Уже давно тут стригусь, отличное место, действительно ощущаешь relax

Отправлено 10 лет назад

От Rodion Lyayfer