Relax Max, медицинский центр отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Петра Сухова, 2/1 (1 этаж)


Relax Max, медицинский центр Relax Max, медицинский центр

2

16 оценили
Мы приглашаем Вас в мир молодости, красоты и здоровья, где в уютной, гостеприимной обстановке Вы сможете забыть о повседневной суете. Специалисты медицинского центра "Relax Max" помогут Вам почувствовать себя молодыми и уверенными в себе, свободными от усталости и стрессов.
* Медицинский центр
* Косметология
* Тренажерный зал
* Фитнес
* Коррекция фигуры
Категория Многопрофильные медицинские центры, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Занятия лечебной физкультурой, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги массажиста
Город Горно-Алтайск
Адрес Петра Сухова, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(388)226-20-30 +7(388)226-41-11 +7(929)304-30-16 +7(923)664-57-91 +7(923)662-05-22
Сайт relaxmax.ru
ВК relax_max


Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось что дозвониться на ресепшн невозможно,аж 3 дня.Я понимаю что все заняты ,но не 3 же дня,а когда сам лично приходишь к ним ,аж с района ,все сидят,такие вежливые,особо ничем не заняты.Цены и так заоблачные,а с 1июля еще подняли,пошла бы в другую ,но к сожалению не во всех клиниках эта услуга есть.

Отправлено 2 года назад

От Мира

Dislike Мне не нравится

Хочется слова благодарности сказать хирургу Валентину Николаевичу , прекрасный врач знает свое дело , в начале сентября ставил блакаду при шпорах , спасибо огромное , выздоровела .

Отправлено 4 года назад

От Галина Михайловна

Dislike Мне не нравится

Стоимость услуг на сайте не соотвествуют реальности ,при записи на приём озвучили такую же сумму как и на сайте ,а при оплате в договоре прописана иная сумма вовсе ,на что мне ответили девушки ,что сайтом вовсе и не занимаются ,при этом молча рассчитали ,и даже не извинились ! А когда на УЗИ задала вопрос врачу ,что может быть такое и причина проблемы ?! Мне ответили -я не знаю ! Врач отвечает -я не знаю!!!И сразу возникает вопрос ,а квалифицированный ли врач там сидит и понимает ли он своё дело ?!?!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

20 января 2018 года посетила медицинский центр "Релакс макс". Доктор Таштамышев Валентин Николаевич провел ФЭГДС. Эту процедуру я пыталась пройти несколько раз, но безуспешно. И только Валентин Николаевич своим внешним обаянием, внутренней добротой и уверенностью, со словами: "У вас все получится", сумел провести эту не простую для меня процедуру. Огромное Вам спасибо. О таких говорят: "Доктор от бога". Храни Вас Господь. С уважением Карканица Вера Семеновна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Обращались на прокол ушей ребенку к Арбаеву Аржану Ильичу. Во-первых, при записи уточнила про лидакаин, ответили брызгают. Заходим в кабинет, спрашиваю про лидокаин у Аржана Ильича, отвечает нет не брызгаем. А вы что так настроились на лидокаин? Конечно отвечаю я. Лидокаин стоял в шкафу, т.е.врач за платную услугу,пожалел лидокаин!!! ребенку 4 года. Во-вторых, сказал точки для прокола ставить мне, маме....!!! Я их ставила. Он говорит-Я не снимаю с себя ответственность,просто примите участие в процессе. Я ответила,не снимаете ответственность- но, типо того. Аржан Ильич, к вашим детям отнесутся также в другой организации. Мое мнение- большинство врачей просто- зажрались и каждый день чувствуют свою безнаказанность.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Кикалова

Dislike Мне не нравится

мама ходила на прием к кардиологу , после назначенного лечения ей плохо, врач заверила , что ей можно звонить если есть вопросы по лечению или будут какие либо проблемы, но к сожалению дала телефон регистратуры, звонили!!! но админы видимо на столько занятые , что даже врачу не передали чтобы та перезвонила, если бы у нас были такие сотрудники уволили бы без отработки !! Хочу чтобы на мой отзыв обратило внимание руководство и дали пояснение.Деньги берем ,а по лечению никаких консультаций не возможно получить!работаю в этой сфере и знаю , что это такое.и уж будте добры перезвонить,пациентке. этого так не оставлю.

Отправлено 7 лет назад

От Клавдия Меркулова

Dislike Мне не нравится

Записывалась на депиляцию на вечернее время. На ресепшене женщина вежливо общается. Но вот сама мастер по депиляции 2 раза звонила спрашивала - могу ли я раньше придти. В итоге пришла, а она с недовольным видом стоит, не здоровается, и вообще вся ее услуга мне не понравилась. Музыки релаксируещей тоже не было. Если ей не удобно было на вечер, зачем тогда соглашается??? Ладно 1 раз позвонила она спрашивала могу ли раньше подойти. Но зачем еще раз звонить и опять тоже самое спрашивать??? Итог: мне не понравилось, больше не депиляцию не пойду туда.

Отправлено 7 лет назад

От victoriya77777

Dislike Мне не нравится

Обращались сюда два раза. В первый раз дочку оформляли в больницу, а нам посоветовали лечь уже с готовыми анализами и в тот же день прооперироваться, чтобы не лежать впустую несколько дней. Здесь нас заверили, что на следующий день все будет готово. На следующий день не были готовы - ну, завтра будут. А это для нас крайний срок. Приехали завтра - анализы готовы. Но некому их принести(!). Вы, говорят, сами сходите, они в инфекционной больнице, там есть такая картонная коробочка, вот они в ней лежат. Ничего не сделаешь, нужно срочно, пошли и сами искали. Во второй раз - похожая ситуация. Сдавал анализ в пятницу, по телефону пообещали в субботу результат. Потом, после того как сдал, говорят - да кто же их в лабораторию повезет, сегодня же пятница(!). Потрясающе. В итоге анализ готов даже не в понедельник! А в среду - через шесть дней. И это, заметим, за довольно приличные деньги. В общем, если срочно нужны результаты анализов, здесь вы их не получите, лучше поискать другое место.

Отправлено 9 лет назад

От Vasia

Dislike Мне не нравится

Отзыв лишь про тренажерный зал. Про плохой тренажерный зал. Я была в разных тренажерках в Барнауле: и на чердаке, и в подвале, и в женских, и в студенческих. Но в любом зале был базовой набор тренажеров, который позволяет в полной мере заниматься спортом. В РелаксМакс не оказалось многих привычных спортивных снарядов. Это первый минус. Ко второму - это персонал. Когда я в первый раз зашла в зал, по привычке ожидала начальный инструктаж. Но никто не спешил из дежурных тренеров этим заниматься. Более того, когда я сама обратилась с данной просьбой, получила следующий ответ: у нас можно приобрести индивидуальную тренировку за 300 руб. Вот так вот! Конечно, никто и не следит, правильно ли люди выполняют упражнения и работают на тренажерах. Более того, даже те девочки, которые взяли персоналки у тренера, делали упражнения, не следуя технике. А тренеру и все равно. Третий минус - в зале очень тесно, много людей, мало зеркал. Нет стойки для гантелей, которые хаотично разбросаны по помещению. К плюсам: 1. Расположение довольно удачное 2. Просторная раздевалка 3. Наличие душа и ИК 4. Демократичная стоимость абонемента.

Отправлено 10 лет назад

От Ролка

Dislike Мне не нравится

ходил туда в тренажерку. уютно, но очень мало места, негде развернуться со штангой. народу там не очень много - подстраховать некому. пояс и тяги постоянно заняты, так как в единственном экземпляре. в общем, надо бы комплектующими закупаться и получше относиться к тем, кто туда ходит (самому предлагать подстраховать)

Отправлено 10 лет назад

От MisterOnix

Like Мне нравится

Отзыв пишу о лор кабинете который находиться тут. Врачи супер. Отношение к клиентам на уровне. Прием строго по времени, есть телевизор на котором видишь свой нос, уши и горло изнутри и врач все доступно как в школе все описывает. Очень рекомендую . Кстати к релакс максу как я поняла отношение не имеют. Арендаторы.

Отправлено 10 лет назад

От tulina555

Dislike Мне не нравится

Релакс Макс с претензией на роскошь, но не более того! Вроде бы все есть, но с сервисом как всегда большие проблемы. Не успеешь зайти сразу тебе любезно басом девушка на ресепшине указывает на бахилы. Денег за пропущенные тренировки они не возвращают, абонемент стоит 1000 р на одно направление, клубных карт нету, вот и ходишь больной, кривой, косой на тренировки чтобы потом не доказывать, что ты не верблюд! А УЗИ у них одно стоит 650 руб. Даже в новосибе так не хамят по ценам! Короче, одна у них проблема- жадность!

Отправлено 10 лет назад

От gorny.ru

Dislike Мне не нравится

Меня подвела вера в человечество и два слова "спа-салон", которые написаны в 2гисе в карточке данного места. Итак, пришла я сюда за радостью: на эпиляцию и спа-программу. Начнем с того, что администраторы зря получают свои деньги. В среду, когда я подошла записаться, девушка мне даже не улыбнулась, не объяснила, что входит в спа-программу, а на вопрос "эпиляция шпательным воском?" ответила утвердительно, что оказалось неправдой. В четверг, когда я пришла по записи, другая девушка-администратор так же была угрюма и неприветлива, а когда у меня пропало желание проходить спа-программу (ниже объясню, почему) - начала меня за это отчитывать. В первый раз в жизни я стала жертвой своего хорошего воспитания, а стоило уже в тот момент бежать. Но об это тоже ниже. И еще, когда я пришла рассчитаться за услуги - администраторы были заняты чем-то своим, через плечо мне кинули "положите деньги на стойку" и отвернулись. От клиента. Аллес. Два слова про интерьер: убого, но чисто. Воняет хлоркой. На фото - душ в спа-кабинете. Думаю, фото все объяснит. А теперь самый восторг... Начнем с эпиляции. Она делается воском из кассет. Эффект плачевный. Волоски убираются не все, кассета иногда "кусает" кожу, при нанесении чувствуется неслабое такое жжение. Пинцетом мастер оставшиеся волоски не убирает. Зато кушетка удобная. И мастер Соня - очень приятная девушка. По-идее - "неплохо" только за обаятельного и милого мастера. Спа-программа. Туда входит спа-капсула, обертывание, массаж. Для программы выдается одноразовое белье, шапочка, тапочки и убитое, но чистое полотенце. Признаюсь сразу: спа-капсулу я не пробовала ни разу. И больше не попробую никогда, потому что меня в ней несколько минут поливало кипятком. Ядреным таким кипяточком брызгало на ноги и живот, пока я звала мастера Марию, администратора и уже хоть кого-нибудь. Итог: у меня ожоги на ногах держались сутки, я напугалась, расплакалась от боли и прокляла весь этот центр. А все потому, что, определив меня в капсулу, Мария куда-то отошла. Как выключается адский механизм - не сказала. Думаю, все поняли, что впечатления от так называемых спа-процедур, в которых человеку предписано расслабляться, осталось отвратительное? Справедливости ради скажу, что Мария хорошо делает массаж, а после обертывания водорослями кожа действительно нежная и бархатистая. Но я сюда больше ни ногой. Никогда. И никому не советую.

Отправлено 10 лет назад

От баба Сеня

Dislike Мне не нравится

Уровень сервиса на низком уровне. Пришла к косметологу, минут через 15 меня перевели в другой кабинет, плохо отапливаемый, а в том принимали кого-то еще. Было очень неприятно.

Отправлено 11 лет назад

От naina.12

Dislike Мне не нравится

Печально, но факт. Взяла абонемент в тренажерный зал, стоимостью в 800 рублей. В связи с занятостью, не было ни одного посещения. Позвонила по телефону. указанному на карточке, чтобы узнать смогу ли я перенести на месяц вперед, чтобы деньги не пропали даром. Мадам на том конце провода любезно ответила мне, что ежели у меня есть подтверждение моего отсутствия в этот период в городе - будь то билет на самолет или любой другой билет. или же я была при смерти и не могла поднимать руки и ноги. То есть больничный или предсмертный тоже котируется. То есть чтобы использовать абонемент по назначению, я должна извернуться и предоставить справки. Как в школе, ей-богу! Думаю, можно этот конфликт решить внутренне, для этого мадам предложила мне прийти к директору и выклянчить свои 800 рублей назад. Так-то. Расстроена? Ну да, ожидала, что моя ситуация разрешима без ругани и драки. Обращусь ли я еще раз в это заведение? Возможно, чем черт не шутит. Но не в ближайшее время, надеюсь.

Отправлено 12 лет назад

От valevalmont