Релакс, оздоровительный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 50а (цокольный этаж)


Релакс, оздоровительный центр

2

4 оценили
Категория Бани / Сауны, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 50а (цокольный этаж)
Телефон +7(343)350-66-77


Like Мне нравится

отлично отдохнули, необычный дизайн в виде подводной лодки, просторная комната отдыха, из минусов не работала ИК сауна, но нам она и не нужна была, джакузи и сауна работали исправно, + билиард, + удобная парковка за воротами прямо возле вход.

Отправлено 8 лет назад

От Фырфырфыр Фокс

Dislike Мне не нравится

«Хамское и наплевательское отношение к клиенту!» - Это девиз данного заведения! Пару раз посещал солярий, в 10-11 утра почти ежедневно двери закрыты, достучаться очень трудно, открывает заспанная и недовольная всем работница. Сегодня добила ситуация, когда данная работница заявила, что на солярии стоит время 7 минут, и она не знает как его изменить и заявила – «какая вам разница, загорайте семь минут, и вообще в это время мы спим, приходите после 12», уже после выраженного мной недовольства немного проснулась и начала на ходу придумывать, что солярий вообще сломался и она ждет мастера. Я хотел бы обратиться к руководителю заведения, Ваши ближайшие конкуренты по солярию в сити центре больше не работают, все их клиенты идут к Вам, но встречая такое отношение, сами понимаете результат……

Отправлено 10 лет назад

От Superior

Dislike Мне не нравится

Ужасно грязная! в Хамаме отвратительно пахнет, туда даже зайти невозможно! В бассейне плавали клочки пыли по дну, на что администратор сказала: "У меня вчера дети отдыхали, это не пыль, это волосы!!" Все круги в бассейне в слизи. Ни за что больше сюда не пойдем!

Отправлено 10 лет назад

От Павел Овчинников

Dislike Мне не нравится

дрявое заведенье! зарезервировал в начале недели, на пятницу вечером в четверг позвонили, сказали что мы вам вынуждены отказать, так как вы не внесли предоплаты, о которой речи не шло в первом разговоре....хорошо что это произошло не в торжественный день...ни за что туда не поеду,...надо наказывать таких поставщиков услуг.....

Отправлено 11 лет назад

От bazuka5