Релаб, торгово-сервисный компьютерный центр отзывы и оценка

Томск, Кулёва, 3


Релаб, торгово-сервисный компьютерный центр

4.4

7 оценили
Категория Комиссионные магазины, Ремонт компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт мобильных устройств связи, Системы безопасности и охраны
Город Томск
Адрес Кулёва, 3
Телефон +7(382)297-74-85 +7(923)457-74-85 +7(382)297-90-37
Сайт service.relab70.ru
ВК relab_tomsk


Dislike Мне не нравится

Общение у ребят хуже некуда. Хорошо хоть матом не послали. Предложил им купить комп, с монитором и прочей лабудой. Оценили в 6 000 рублей, хотя у меня монитор только столько стоит. Спросили во что оцениваю я, после того как написал что в 17 000, написали мне "Хех" и что им не нужны юзанные вещи. Хотя сами и пишут на сайте, что скупают любую б\у технику. Отстойно работают. Жалобу в Роспотребнадзор отправлю завтра.

Отправлено 5 лет назад

От Харис Асланов

Like Мне нравится

Сервис отличный, ребята приветливые, быстро помогли решить проблему, рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Светличный

Like Мне нравится

Отличный сервис, приветливый персонал, приемлемые цены!) Все подробно рассказали и решили проблему очень быстро) Если вам срочно нужно починить ваш компьютер\ноутбук, то вам сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Веселов

Like Мне нравится

Очень классные ребята. Решили мою проблему с моим компом очень быстро, при мне, за приемлемую стоимость. Когда в других местах выставляли неадекватный счёт, ещё и просили оставить компьютер на сутки.

Отправлено 5 лет назад

От Max Cool

Like Мне нравится

Начал шалить ноутбук, поэтому обратилась в данный сервис (по совету знакомой). Принесла вечером на диагностику, а на следующий день уже позвонили! Сказали, что нужно жесткий диск поменять и почистить. А я, кстати, и не знала, что его чистить-то нужно: без чистки где-то 4 года мой бедный ноутбук так работал... Очень переживала, что дипломная работа пропадет ввиду поломки... В общем, забрала ноутбук- все работает, инфу мне всю сохранили, а еще не шумит как раньше. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Polina Molchanova