ReLab Cocktail Bar отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 19а


ReLab Cocktail Bar

4.6

294 оценили
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Чистопольская, 19а
Телефон +7(843)253-59-40
Сайт www.relab.me
ВК barrelab


Like Мне нравится

Для завершения вечера выбрали Relab и не ошиблись. Заморачиваться с другом не стали, просто сказали на основе какого алкоголя хотим коктейли и полностью доверились ребятам. Как итог: пишу здесь отзыв и ставлю 5ку парням за работу. Обязательно вернёмся ещё

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Серазетдинов

Like Мне нравится

Коктейли крутые! Очень нравится обстановка и персонал . Советуем друзьям это место ))) вообщем очень уютное место

Отправлено 6 лет назад

От ПотолкиCity

Like Мне нравится

Очень клевое и атмосферное место. Всех ценителей оригинальной выпивки приглашаю посетить данное место. Хотелось бы отметить сервис официантов и барменов, они стараются подходить к каждому оригинально! И так же отдельный лайк за атмосферу в помещении)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Тресвятский

Like Мне нравится

Вкусно быстрое обслуживание очень классные коктейли, нам не очень удобно к вам ездить территориально но даже это не останавливает!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Путилин

Like Мне нравится

Ребята Вы просто боги коктейльного мира)) реально. Таких эмоций от посещения бара у меня не было)) Спасибо подружкам которые взяли меня с собой к вам!! Обязательно приду к вам еще!!

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Супер бар! супер коктейли! Все просто супер. Обслуживание на высоте. Просто бомба))) эмоции зашкаливают.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бондырь

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Никогда бы ни подумала, что найдется повод написать. А то и два. Ваш бар покорил мое сердце очень давно, в шутку ли среди знакомых называла его любимым. Всегда галантные бармены, тонко чувствующие настроение коктейля, приглушенный свет, приятная музыка, легкий шум от разговоров на фоне. Несколько лет кряду этот был мой любимый бар. Был. Недавно произошло сразу два неприятных случая: хамство от незнакомого посетителя переросло в угрозу ("ты как только выйдешь, я тебе шею сломаю"). Понятно, что за клиентов и их воспитание бар ответственности не несет, но с каких пор вы оставляете свои же принципы без внимания ("Это место, где дамы и господа обслуживают дам и господ"), почему этот случай, когда здоровый пьяный мужик говорит гадости и нарушает твое спокойствие оскорблениями , а после и угрозами, остается без внимания барменов (они были нос к носу рядом). И только после, когда я ушла успокаиваться и приводить себя в порядок, его мягко как-то попросили удалиться, видимо, не знаю, как там уж все было. И он еще не сразу ушел. Стоит ли говорить об испорченном вечере вообще? Я не здоровый лоб, чтобы постоять за себя, мне было очень страшно в тот момент. Все же вопрос безопасности гостя в баре (сами понимаете специфику) должен быть одним из ключевых. А тут такое легкое кокетство, словно бы ничего не случилось, и потом оставшиеся примерно полчаса или около того бармены шутили шуточки, словно бы все хорошо и ничего такого не произошло, какая прелесть. Никаких намеков на сожаление за испорченный вечер и непотребный инцидент. И только в последующую встречу один из знакомых барменов подняв этот вопрос пытался оправдать гостя, что тот, мол, был пьян и пытался подарить свою "любовь и внимание" окружающим, а я так грубо ему ответила. Вы серьезно? В четверг минувший упала на лестнице уже внутри помещения. На плоской удобной зимней подошве, трезвая. Просто поскользнулась и упала. Ко мне подошел бармен, спросил, что случилось, удалился, (я все еще сижу на полу одуревая от боли). Благо я была не одна и как-то допрыгала до ближайшего дивана. Через некоторое время кто-то из барменов попытался принести подушечку, вызвать скорую. Со мной постояли, подождали, пока приедет скорая, да. Ребята, вы точно в сфере услуг работаете? Ни каких-то банальных успокоительных, ни после никто не спросил как вообще дела, минимальное участие. Уверена, что заведения, еще только претендующие на такое высокое звание, как ваше, проявили бы большее участие. По итогу: растяжение, 3 дня уже я лежу дома, не могу работать, откладываю все дела. Ну вот что тут скажешь. Мне это дело совсем неприятно. Я даже не говорю о законе защиты прав потребителей в двух упомянутых случаях, потраченных средствах и неудобствах, я просто о банальном человеческом участии и лице заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Ралина Стрелкова

Like Мне нравится

Одно из самых любимых заведений!!! Хожу сюда только ради ваши шикарных коктейлей !!!! Спасибо ВАМ)))

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Dislike Мне не нравится

Ожидания были выше, чем собственно место. Напомнило студенческое место, где все дружно собираются и что-то обсуждают. Мебель вся в пятнах, неприятно сидеть. Коктейли сами понравились. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Высокомерие со стороны обслуживающего персонала, не соответствует этому месту.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хохлова

Like Мне нравится

Лично я считаю это самый крутой коктейль-бар. Чего только стоит то как официант грамотно берет заказ и консультирует по вкусам это просто высший пилотаж. А сами коктейли ... Это просто космос!!! Спасибо Вам что Вы есть!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алсу

Dislike Мне не нравится

Были неприятно удивлены ! Не первый раз в этом месте ,всегда все было на высшим уровне , но в этот раз... нас хорошо встретили , проводили за удобный и комфортный стол, помогли с выбором напитков в очень приятной форме и на этом все. Мы заказали кальян , передали официанту пожелания по вкусу . Вечер продолжался , шло время и напитки , а кальяна все не было, после первого вопроса «где?»,нам ответили, что угли разжигаются 15 минут , «ну ладно думаем мы,подождём» . Так прошло ещё 15 минут и 3 вопроса официантке. Итог-нам принесли кальян другого вкуса ,после первых «паров» он начал горчить и ожидали его более 40 минут . Больше сюда не ногой

Отправлено 6 лет назад

От Artem Artemev

Info

Компания Больше 10 человек ломает всю систему. Сколько бы официант не выпендривался, что все запомнит, в итоге он все забывает, путает, и вы получаете общий километровый счет.

Отправлено 6 лет назад

От Dina Om

Like Мне нравится

Итак, ReLab Cocktail Bar! Что называется - Любовь с первого посещения! Но..немного утихомирив свои эмоции перейду к своим впечатлениям об этом баре. Но совершенно точно скажу Вам, что я не работаю в этом баре и не являюсь заинтересованным лицом)) Скромная тонированная дверь с вывеской "институт миксологических наук".. в общем, Вам сюда! Не проходите мимо, если не боитесь попасть в зависимость. Ну а если и боитесь, то тоже залетайте, ведь это местечко Вас очень порадует. Вообще, в Казани не так много баров, специализирующихся на коктейлях. И ReLab, пожалуй, единственное заведение с таким изобилием коктейлей! Интерьер. Не самый классический подход к оформлению бара, но есть очень приличная барная стойка наряду с отдельно стоящими столиками и диванчиками, шкаф с различными напитками и люстры, абажуром для которых служат барабаны стиральных машинок и пробирки. Заведение наполняется приятным рок-блюз-джаз саундом, который невероятно подходит этому заведению. Центральные фигуры ReLab!!! Естественно... бартендеры!!! Они совершенно точно знают своё дело!!! Угадают и сделают именно Ваш коктейль, который Вам обязательно понравится. Роман, Леонид, Антон, Артур, Ришат, Мария, Айрат, Венера, Гриша..(если кого-то забыл, ребята, простите!)!!! Сложно выделить даже пару человек! Так что спасибо Вам! Спасибо ReLab!!! Кухня. Сюда надо идти пропустить коктейля и пообщаться, нежели покушать) хотя есть чем перекусить и весьма недурно утолить чувство голода. Рекомендую всем без исключений старше 18 лет) хотя есть изумительные безалкогольные коктейли) P.S.: есть только один минус.. хотя он касается меня лично - я открыл этот бар для себя только этим летом).

Отправлено 6 лет назад

От Rustam Yakubov

Like Мне нравится

Волшебное место !! Были с подружками на прошлой неделе)) Всё очень вкусно и достойно)) Обслуживание тоже очень порадовало!))

Отправлено 6 лет назад

От Вика Вика

Info

Самые вкусные коктейли и самые интересные официанты

Отправлено 6 лет назад

От Алена Файрушина

Like Мне нравится

Отличный бар! Если вы любитель коктейлей и не знаете что хотите то вам однозначно сюда! Тут вам подберут то что вы хотите но еще не знаете.

Отправлено 6 лет назад

От pavelkrabs

Like Мне нравится

Ну что тут сказать- ребята, вы лучшие. Лучшие коктейли, лучшее общение, просто лучшее место. Ни разу не разочаровалась в вас. Каждый раз, когда я в Казани, все знают, где меня вечером найти-конечно, у вас)) И еще в Релабе лучший соус Джек Дэниэлс, который я покупаю у вас банками, потому что же ну вкусно же!)))

Отправлено 6 лет назад

От Polina The Hedgehog

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, индивидуальный подход к клиенту, приятный официант. В заведении играет хорошая, но при этом не навязчивая музыка.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Скударнова

Info

Прекрасные коктейли и бармены.весело и алкогольно

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav Radimashvili

Info

Прекрасные коктейли и прекрасные Бармены.душевно и алкогольно

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav Radimashvili

Info

Фиеста коктейльной фантазии

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Asmolov

Like Мне нравится

Были здесь с подругой. Ожиданий было много, т.к. слышали о Релабе много хорошего. И ожидания оправдались) Сидели за стойкой, нас обслуживал бармен Алексей, очень приятный парень, весёлый. Прекрасно провели время. Коктейли интересные, очень приятные, да и ценник адекватный. Обязательно вернемся снова)

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Галиакберова

Like Мне нравится

Очень приличный бар, обслуживание всегда на высоте. Хорошая кухня - нам с МЧ всегда все очень нравится. Ходим сюда регулярно, никогда никаких претензий не было.

Отправлено 7 лет назад

От Businka-Alinka

Like Мне нравится

Я выражаю благодарность сотрудникам Бара за прекрасно организованный банкет для наших друзей! Я даже не ожидала, что получится настолько хорошо все. Цены вполне доступные, кухня великолепная! Не к чему придраться совершенно! Так держать ребята, теперь мы ваши постоянные клиенты! PS Администратору отдельное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От anna.miheeva88

Like Мне нравится

Все было вкусно , отдохнули на ура в выходные !!)Атмосфера отличная , музыка , коктейли все как надо !

Отправлено 7 лет назад

От Анна Яхина

Like Мне нравится

Были здесь с подругой, очень понравилось, атмосфера, персонал! если вы хотите выпить действительно интересные и вкусные коктейли то вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Надя Котикова

Like Мне нравится

Хороший очень бар. Коктейли вообще огонь!!)) (кто был, тот поймет). Радует, что есть где в Казани попить такие коктейли необычные и напитки. Хорошее заведение , всем рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Резеда

Info

Коктейли очень крутые. Кто хочет выпить - смело сюда)) И классные сэндвичи с лососем.

Отправлено 7 лет назад

От Бэлла Яковлева

Info

Кто хочет выпить - смело сюда)) очень крутые коктейли. Сэндвич с лососем-класс!))

Отправлено 7 лет назад

От Бэлла Яковлева

Info

Самые вкусные коктейли, ребята молодцы , лучшие ! Подача на высоте !

Отправлено 7 лет назад

От Таню Еремеева

Like Мне нравится

Ну вы и супер )) мы остались как всегда довольны. Наши гости в восторге от вашего заведения ) спасибо большое. Мы придём ещё много много раз

Отправлено 7 лет назад

От Граффиня

Info

Очень вкусные коктейли. Отзывчивые официанты. Большой выбор

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Nikolaev

Like Мне нравится

Побывали в воскресенье с девчонками. Заранее стол не бронировали, и нам повезло - нашлись свободные столы)))). В баре было непривычно тихо, но как объяснили бармены - у них был вечер релакса и расслабления. О! То, что доктор прописал, как говориться)))))) Отлично посидели. Насладились любимыми напитками и мило поболтали. И на протяжения всего вечера меня не покидал вопрос по поводу меню. На первой странице прописано, что то вроде "Чувствуй себя свободно укради меню домой" - его реально можно забирать домой? Это официальное разрешение?)))))

Отправлено 7 лет назад

От Лили

Info

Очень необычные,супер вкусные коктейли.Приятный,красивый персонал!Комфортно и уютно!

Отправлено 7 лет назад

От Ksusha Baranova

Like Мне нравится

Нет, не 99, а 199 можно ставить. Уходя из бара, хочется прийти снова, время пролетает незаметно. Спасибо за вкусно :) подобранные коктейли....и все остальное)) Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Guzel Ihsanova

Info

Отличная атмосфера. Шикарные бармены. Поддержат разговор в любой ситуации от эйфории до депрессии! И конечно же лучшие коктейли в городе

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Маличенко

Info

Отличная коктейльная карта. Профессиональные бармены. Обязательно проходите за бар.

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Netskin

Info

Смешивают все что попросишь. Очень много студентов. В мензурках была непонятно- вкусная жидкость))

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana Gaisina

Like Мне нравится

Написано поставьте оценку. Но тут максимум 5ка, а хочется поставить 99! Это очень классное место, в которое непременно надо сходить каждому, кто любит коктейльчики. Выбор коктейлей просто зашкаливает. Поэтому ребята, я просто призываю вас, сходите туда и вспомните меня добрый словом, спасибо за внимание!)

Отправлено 7 лет назад

От Арсений

Like Мне нравится

Случайно здесь оказался) Приятно удивлен, отличная атмосфера. Я не фанат коктейлей, но не заказать его в коктейль баре было как то странно. Листать большую карту бара желания нет, спасибо официанту, человек профессионал своего дела, исходя из твоих желаний и предпочтений предлагает коктейль и попадает в точку) Нас было пятеро и каждый был доволен. Молодцы)

Отправлено 7 лет назад

От nikinik

Info

Релаб очень испортился.сменились бармены,стало хуже.коктейли пр достаточно высокой стоимости ничего особенного из себя не представляют.московский мул отвратительный, сайдкар невкусный.

Отправлено 7 лет назад

От Rustam Amirov

Like Мне нравится

Это один из самых лучших баров, в которых я была. Незатейливый интерьер без всяких хипстерских штучек, дизайнерских решений и прочего. Это просто бар. Со стойкой, столиками и диванчиками, местами уже потрёпанными. Но это не имеет никакого значения, потому что здесь самые лучшие бармены, влюблённые в своё дело, которые делают такие же лучшие коктейли. Коктейльная карта просто огромная. Мне ни разу не удалось самостоятельно выбрать что-либо – всегда приходилось просить совета бармена (кстати, официантов нет, бармены сами обслуживают клиентов) и всегда мне приносили нечто совершенно волшебное и именно то, чего и хотелось. Сколько раз просили с друзьями разные коктейли, объясняя что каждый любит, столько раз приносили всем совершенно разные напитки, которые больше всего нравились тому, кому изначально предназначались. Ну крутое же попадание в пожелания клиентов? Кроме того, они делают классные клубные сендвичи с картошкой-фри и собственного приготовления соусами. Средняя цена за коктейль – 350 руб. А там уж сами рассчитывайте свои силы) Одно из любимых мест Казани, куда возвращаюсь при каждой поездке. К сожалению, в своём городе такого пока не нашла.

Отправлено 7 лет назад

От Travel&Food Lover

Info

Место без опознавательных знаков. Хотите вкусно выпить -вам сюда

Отправлено 7 лет назад

От Мария Снегова

Like Мне нравится

Решили собраться с девочками именно в релабе т.к с самого открытия с ними, пусть не часто, но редко встречи душевные с вкусными коктейлями. Но в этот раз, нас обслуживал своеобразный молодой человек, никто не понимал его шуток, пожелания по коктейлям не были исполнены, приносил постоянно что то кислое, сложилось впечатление что он это делает специально. Не могу точно вспомнить как его зовут, по-моему Роман. Думаю один такой поход не испортит впечатление, все равно вернемся.

Отправлено 7 лет назад

От slnce999

Info

Хорошие коктейли

Отправлено 7 лет назад

От Denis Muzychkin