Рекорд, водно-спортивный комплекс отзывы и оценка

Саратов, Электронная, 12а


Рекорд, водно-спортивный комплекс Рекорд, водно-спортивный комплекс

3.2

14 оценили
Водно-спортивный комплекс Рекорд.

Мы предлагаем нашим посетителям:
♦ бассейн на 3 дорожки,
♦ детские и взрослые групповые программы, ♦сауну,
♦ массажный кабинет,
♦ тренажерный зал,
♦волейбол,
♦ мини-футбол,
♦зал единоборств.

Расписание уточняйте по телефонам: 60-64-46
60-59-95
Категория Бассейны, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции, Занятия по аквааэробике
Город Саратов
Адрес Электронная, 12а
Телефон +7(845)260-64-46 +7(845)260-59-95
Сайт vsk-rekord.ru
ВК vskrecordsaratov


Like Мне нравится

Стала клиентом этого комплекса недавно. Была приятно удивлена. Цена достаточно доступная. Бассейн чистый и теплый. Аквааэробика очень эффективная, мне по болезни суставов самое то.Ребенок ходит на спортивное плавание,он в восторге. Тренера внимательные,всё подсказывают. Отличное место рядом с домом.

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Не так давно записалась на занятия по фитнесу и бассейн. Очень понравилось, что инструктора внимательно отнеслись к проблеме (больная спина) и помогли подобрать нужные упражнения. Подсказывают, если что-то неправильно выполняешь, помогают. Бассейн чистый, без запаха, вода приятная. Справка не понадобилась, осмотр на месте проводится врачом сразу. Вообще, осталась довольна как обслуживанием, так и качеством предоставляемых услуг. Рекомендую тем, кто еще сомневается в выборе комплекса.

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Годами не решаемая проблема с исправностью спортинвентаря. Когда покупал очередной абонемент, спрашивал, сколько беговых дорожек, оказалось, что половина сломана. В итоге ты встаёшь в 6 утра, приходишь, смотришь на то как другие бегают. отстоишь очередь и уходишь на работу. Безобразное отношение администратора к посетителям. На ресепшене улыбаются, и разводят руками, мол, всё вопросы к руководству. Не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шукман

Like Мне нравится

Выбором клуба доволен.Гостеприимный клуб. Начиная с гардероба встречают всегда с улыбкой. Тренера лучшие, всегда помогут и подскажут, следят за техникой. За пару лет сменил уже достаточно клубов обычно месяц и снова в поисках клуба. Здесь хоть зал не большой, но все основные тренажеры есть. Купил уже второй абонемент на 3 месяца.

Отправлено 6 лет назад

От DIMA WWW

Dislike Мне не нравится

Хожу туда с момента открытия. Поначалу было коряво, но комплекс развивался, недочеты устранялись. Становилось лучше. Но недавно, видимо, сменилось административное руководство, отношение к клиенту укатилось под плинтус. Хотя тренеры хорошие, но мимо стойки администрации ходить не хочется. Неприветливые тетки, которые на ходу выдумывают новые причины больше там не появляться.

Отправлено 6 лет назад

От Leonard Hofstadter

Dislike Мне не нравится

Сегодня 28.02.2017 14:45 позвонил в бассейн рекорд мне ответила Анастасия Александровна Алексюшина, я узнавал цены. Позже у меня появились другие вопросы, и я позвонил еще пару раз. На третий звонок трубку взяли минут через 5 - 10. Дальше началось еще интересней трубку брала и скидывала. Я все же дозвонился на что мне ответила, что произошел разрыв связи. С первых минут знакомства с этим бассейном, я столкнулся с неприкрытым хамством. Я хожу в бассейн Дельфин уже 2 года, и там не разу не было и намека на хамство, пусть там нет евро ремонта, но отношение там прекрасное. В рекорд я ходить не буду, нервы дороже. В свинарнике тоже можно сделать евро ремонт, только свиньи останутся свиньями..

Отправлено 7 лет назад

От Viktor Zelenskij

Like Мне нравится

Занимаюсь аквааэробикой уже год в этом комплексе. Очень квалифицированные тренеры Полина и Наташа. Занятия у них просто праздник с отличным настроением и приливом бодрости. Внучка с огромным удовольствием ходит на гимнастику к тренеру Волетте. Здесь всегда очень чисто и уютно. Вежливые администраторы (особое спасибо Светлане Квитчук), готовые ответить на любой вопрос. Огромное количество программ и направлений. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От galinaswan601

Like Мне нравится

Очень довольна своим выбором , что именно в этот комплекс записала ребенка на плавание. В комплексе персонал всегда приветлив, всегда чистенько,приятно ожидать ребенка с занятия. Замечательный тренер по плаванию Кирилл Дмитриевич, не только избавил ребенка от фобии воды, а и еще научил плавать разными стилями. Ходит на занятие с большим удовольствием.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

приобрел абонемент на посещение бассейна,сауны и тренажерного зала. полный безлимит всего за 2800 руб в мес. это уже радует. персонал очень даже приветливый. и кстати, когда пришел туда первый раз сотрудники мне предоставили бесплатные бахилы. в общем комплекс мне понравился. одно но, бассейн посещают дети занимающиеся плаванием, а отдельной детской раздевалки там нет. что они там творят это кошмар, а еще и их мамы очень часто заходят помочь своим чадам

Отправлено 8 лет назад

От kaban021

Dislike Мне не нравится

Пока впечатления от ВСК "Рекорд" негативные - грубый персонал: второй раз вожу ребенка на занятия и оба раза сталкиваюсь с хамством. Вчера, например, у ребенка занятия в бассейне, одели сменную обувь, а так как в гардеробе никого не было я самостоятельно взял ящик для обуви и сложил в него наши кроссовки. После занятий беру ящик с обувью и слышу резкое замечание от женщины без формы персонала и бейдж с именем и фотографией: "У нас гардероб ещё не работает - в следующий раз приносите пакеты для обуви и носите её с собой" - а это моя проблема что у вас гардероб не работает? Позавчера пришел с ребенком на занятия, сын уже ходил с мамой; вошли, я одел бахилы а ребенок сменную обувь, купили воды в кафетерии, и прошли внутрь комплекса - работники ресепшена нас проигнорировали (ни тебе "здравствуйте", ни "вам помочь"). Выхожу и слышу грубое: "Вы куда ходили" - объясняю, а в ответ: "В следующий раз спрашивайте!" - а это моя проблема что вы внимания не обращаете на посетителей, это ваша работа встречать и помогать! В общем резюме - ещё раз услышу от работников: "В следующий раз делайте то-то и так-то" - никакого "следующего раза" не будет!

Отправлено 8 лет назад

От Sdobnov Sergey

Dislike Мне не нравится

Записал туда своего ребёнка 8 лет.Решил предварительно лично проверить условия проведения занятий,обстановку,сервис.Так как шёл с ребёнком из школы,то вместо сменной обуви взял бахилы,чтобы пройти.Оказывается,в бахилах нельзя проходить,хотя они созданы даже для мед.учреждений.Говорят,что только в сменной обуви.У сына была сменная школьная обувь - туфли.Его провели,показали,хотя,конечно,мне бы надо было посмотреть всё.Но представьте школьную сменную обувь после занятий.По сравнению с бахилами на подошву школьных туфлей было страшно смотреть.Но обе сотрудницы пошли на принцип: в бахилах нельзя,а в сменной обуви можно,сославшись на висящее на стене распоряжение начальства.Где логика,спрашиваю?Почему,говорю у вас вопросов не возникает?А если вас там повесят,и что,тоже вопросов не возникнет?Попросил у них номер тлф начальника,но они не дали.Видимо,начальник бы не одобрил их действия.А вот мои разговоры с ними назвали хамством. Кстати,сыну понравилось.Говорит,что всё красиво.Хотелось бы убедиться самому. С уважением Анатолий.

Отправлено 10 лет назад

От stukach.anatolii