Рекорд, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Киевская, 13 (405 офис; 4 этаж)


Рекорд, ООО, агентство недвижимости

3

11 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Иркутск
Адрес Киевская, 13 (405 офис; 4 этаж)
Телефон +7(395)275-80-48 +7(395)265-82-00
Сайт www.rekord38.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное агентство. Никому не посоветую. Очень долго продавали квартиру, в итоге сбили цену очень сильно, такое ощущение, что они работали на покупателя, хотя платили мы. Все было затянуто, отчёты по продаже приходилось вытягивать клещами. У нас был риэлтор Роман, работать не умеет, покупателей не ищет, руководитель агентства Александр, по совместительству юрист компании находил тысячу причин, чтоб затянуть сделку. В общем методы работы агентства оставляют желать лучшего. Никому не посоветую.

Отправлено 3 года назад

От Лариса Пащенко

Dislike Мне не нравится

Случайно столкнулись с эти агентством, мы покупали они продавали. Заключили договор с их клиентом..... И начился кошмар..... Развалили нам сделку, потратили наше время и деньги. Квартира кривая, доки не оформлены это ужас. Не кому не советую с ними связываться!!!!

Отправлено 3 года назад

От Нарвались

Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности АН Рекорд, и в частности генеральному директору Александру и агенту Надежде! Ребята профессионалы своего дела. В короткие сроки помогли подобрать квартиру, оформить ипотеку, сопровождая на каждом этапе. Без них ничего бы не получилось. Это здОрово, что я пришла именно к вам! Спасибо огромное! Успехов и процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Наденька Белякова

Like Мне нравится

Отличное агентство! Пользовался услугами 2 раза, всегда были на высоте! Отдельная благодарность ген. директору Александру.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Чернин

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. На простые вопросы не дают адекватных ответов, отвечают с раздражением и хамством. Конкретно "агент" Роман. Желание работать дальше с этим агенством сразу пропало.

Отправлено 6 лет назад

От ne2005

Like Мне нравится

ВЫНОШУ свою благодарность АН"РЕКОРД".через это Агентство я продал свою квартиру!и приобрел новую в ЧУДНОМ первомайский и не жалею,конечно были недопонимание _но не без этого,просто нужно понимать и их сторону и свою,честно мне самому по рекомендовали это агентство-скажу одно это мое мнение я и далее буду к ним обращаться и буду их рекомендовать другим,ЕЩЕ РАЗ ИМ СПАСИБО!

Отправлено 7 лет назад

От ruslan_kharin

Dislike Мне не нравится

Не тратьте время с этим агенством !!!! Обязательства свои не выполняют , начинаешь об этом говорить , в ответ получаешь ... Ну, расторгайте договор, только неустойку заплатите . Они видимо и живут на том, что за ничего неделанье деньги требуют ... Со своей стороны договор расторгать не хотят , но и работой не занимаются . Бесполезная трата времени с этой конторкой ! Пожалела 150 раз уже !!!!

Отправлено 7 лет назад

От 2016_888

Dislike Мне не нравится

25 марта подписал агентский договор с АН Рекорд, сроком на 3 месяца (с оговоркой, что если письменно договор не расторгнуть, он становится бессрочным). Цена договора : 2000 тыс.руб. - за квартиру, 100 тыс.руб.- агентские. В итоге в конце НОЯБРЯ сам нашел покупателя за 1760 тыс.руб. Сделку оформляет банк, так как покупатели берут ипотеку. За какие услуги я должен платить риэлтору. Теперь по договору получается я должен АН Рекорд, которое грозит судом. За что? За суету?. Ну и где справедливость...

Отправлено 8 лет назад

От Елена Глебова

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с этими "агентами" совершенно случайно, они выставили квартиру на сайте и она мне понравилась. Позвонил, взяла трубку девушка, зовут Ольга, приятный голос, рассказала мне о их услугах (на фоне других интереснее, 3500 - они назначают вам встречи на просмотр квартир, по вашим требованиям), рассказала о квартире и позвала в офис. Так как я человек занятой и не могу много времени уделять на поиск, я согласился + цена смешная (до этого нашел ребят за 50% вознаграждение). На этом этапе началось все самое интересное! Приехали с женой, зашли, ни вывески, ни таблички... В офисе стоят два стола и две девушки, обложенный кучами сотовых телефонов. Подозрительно) Сели, рассказали о своих требованиях и пожеланиях, но тут на наше удивление, то, о чем говорила Ольга по телефону, не оказалось. Стоимость услуг совершенно другая (ту о которой говорили стоит 8000), квартира, о которой говорили нет и не было (реклама просто)!! Я начал задавать вопросы, почему они обманули и не сказали сразу (человек принципиальный и не люблю вранье), но эта дама сменила свой ласковый тон, начала хамить и орать, а когда уходил, то услышал в свой адрес не нормативную лексику! (бешеная какая-то). Я был в не большом шоке) Как так? Они работают с людьми и врут на каждом шагу!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА НИХ!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Золин

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться опытом общения с Иркутским агенством недвижимости Рекорд на Дзержинского. Оформили мы ипотеку Сбербанк через это агенство, скажу сразу очень быстро получили одобрение (через день после отправки заявки). Квартиру подобрали мы с ними за два вечера - то что мы искали: в Октябрьском р-не, новая постройка, раздельная планировка, так еще и с ремонтом (на Красноярской 72), планировка шикарная до сих пор с мужем в восторге, а тут еще и кризис стал набирать обороты, время уже новый год на носу, так Александр-Генеральный директор Агенства не поленился и всех предупредил чтоб все сделки ипотечные быстро закрывали и оформлялись чтоб процент (14,25%) сохранить, сделку завершили 26 декабря, а через день ставки в банке выросли на 2%, а те кто уже купил сохранили свои проценты. Спасибо огромное им за то что они с нами как с малыми котятами возились и советовали именно то что было нужно нам с нашими желаниями.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна