Рекорд, автокомплекс отзывы и оценка

Кемерово, Рекордная, 36 к1


Рекорд, автокомплекс

3

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомойки, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Кемерово
Адрес Рекордная, 36 к1
Телефон +7(913)289-00-09 +7(384)276-77-43 +7(908)943-87-91


Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис, заезжал переобуться, по телефону сказали 800р. Приехал, какой-то паренёк начал всё делать, а второй постарше, всё ходил и ворчал, матерился, причём пьяный вдобавок. С горем пополам отбалансировали, и тут начался цирк. Объявляет 900р, я говорю - 800 же было. Они начали распинаться, что это старые цены, начальник такой, сякой, цены постоянно меняет. Не получилось раскрутить, заплатил 800р, уехал. Позже нужно было переставить колеса местами, еле открутил их, погнул балонник, чуть не сломал головку.

Отправлено

От Сергей Духовников

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис,отдал снятую коробку с газели,сказали все качественно соберут,чтоб лече было купил новый вал чтоб со старого снимали шестерню, и новые подшибники с сальниками,а по цене чуть дороже сказали,чем в большинстве,но т.к. нужно было срочно отдал сюда,но но не все хорошо оказалась как на словах мастер Артем говорил,мало того что не правильно собрал дак ещё и половину запчастей потерял или забыл поставить,подшибники старые оставил,сальники не менял,герметиком прокладки не промазал,стопорные кольца в внутри коробки не вставил,а просто так во внутрь запихал,и получилось что снаружи все красиво,а внутри х.пойми что,хорошо что сами ставили масло залили а оно от то всюду бежит.Пришлось снова отдавать на капиталку и новые запчасти,а они так и невернули деньги сколько я им звонил,все завтраками кормили.И мойка у них как бомжовник,все старое оборудование,еле домыли машину,все ломался аппарат и шланги рвались,внутри грязно,холодно,и клиентам не где подождать ни в сервисе ни на мойке.

Отправлено

От Игорь Костылев

Like Мне нравится

Заезжал поменять колодки, сделали быстро и качественно! Самое главное понравился сервис,чисто и аккуратно! Очень добрые и отзывчивые механики! Всем советую Автосервис на Рекордной 36.

Отправлено

От Константин Шайхутдинов

Like Мне нравится

Отличный сервис, всё сделали быстро и чётко, по цене в Кировском ниже только в гараже у дяди Васи без гарантий.

Отправлено

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Два года назад у меня замерзла машина и я ее отогревала здесь,все понравилось четко и быстро отогрели,сегодня я приехала отогревать сюда же машину,мне сказали мол идите домой как отогреем позвоним,прогулялась часок пришла а они даже и не начинали ее отогревать хотя я перед тем как приехать позвонила и сообщила во сколько приеду,могли бы и сказать что заняты я поехала бы на другую сто,время деньги.Так ко всему в добавок сожгли мне трубку феном,которая воздух подает,замотали изолентой.Девушкам не советую вообще.Заехала в 13-30,выехала в 16-30.Была оговоренна сумма 700р а взяли 1000р. т.к они пытаясь завести мне машину залили свечи,им пришлось их доставать и прокаливать +300р.

Отправлено

От Яна Безменова

Like Мне нравится

Загнала машину поменять грм поменяли за час по цене устроило Быстро и недорого все понравилось Ребята вежливые и приятной внешности Советую этот автосервис

Отправлено

От Юля Котова

Like Мне нравится

Попал сюда случайно, нормальный сервис, сразу и автомойка и сто в одном месте, очень удобно. Диагностика всего 200 рублей за обе оси) в том же "Поехали" с меня брали 400 рябчиков) Есть всё оборудование, не дешёвый стенд развала Хантер, что удивило) Лишнего не накручивают по работам, всё честно. В общем не страшно нормальную машину отдавать. Советую!

Отправлено

От muralis.ivan

Dislike Мне не нравится

Опытные автомеханики бухают по несколько дней или уволились, остались молодые и зелёные. Директор на BMW X5, когда приезжает, орёт на сотрудников в присутствии клиентов и на случайных клиентов, которые попались под руку. Договариваешься на время, что бы приехать, а механик забыл про тебя совсем и не приехал или приезжает с большим опозданием. И так повторяется из раза в раз. Вообще полный пофигизм на этом СТО. Не советую туда обращаться.

Отправлено

От infiltratorr

Like Мне нравится

Заехал поменять заднюю балку на Приоре, все четко, быстро, сделали за час. Машина была грязная, помыли с химией и всего за 100 рублей

Отправлено

От Никита Вакилов