Рекорд, агентство недвижимости отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Железноводская, 68 к1 (5.20 офис; 5 этаж)


Рекорд, агентство недвижимости

5

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Управленческий консалтинг, Оформление недвижимости / земли
Город Санкт-Петербург
Адрес Железноводская, 68 к1 (5.20 офис; 5 этаж)
Телефон +7(812)985-95-59 +7(905)222-67-31


Like Мне нравится

Выражаем благодарность компании Рекорд-Недвижимость. Через них продавали свою 3х комнатную квартиру. Продали за месяц, клиентов было много. Сделку провели у нотариуса. Агент из "рекорда" Наталья Сергеевна рассказала всю сделку в мельчайших подробностях. Комиссия у них человеческая. Обращайтесь туда. Приятно с этими людьми работать. Довольный клиент, Виталий! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Громов

Like Мне нравится

Обратились в агентство Рекорд для поиска квартиры. Самим совершенно некогда было этим заниматься, да и условия очень много - нужно было одновременно использовать субсидию и мат.капитал в покупке, да еще и ипотеку брать. И плюс нужно было выбрать место недалеко от метро, с садиком и школой хорошими под боком, потому что детей четверо и их удобство конечно первостепенно. Работа агента очень понравилась - во-первых, нашли нам квартиру ну очень быстро, за несколько недель, причем предложили сразу три варианта, которые нам подходят, чтобы мы могли выбрать. Во-вторых, агентство взяло на себя все проблемы с оформлением документов, а их просто тьма была, так что нам вообще не пришлось бегать и решать эти вопросы. Мы очень довольны, что так быстро и легко получилось купить квартиру.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обращался к ним, искал квартиру съёмную. До этого искал на авито, было много пустышек. На самом деле нет большого бюджета, поэтому и не ходил в агенства, сам хотел. Если бы не посоветовали обратиться к ним, так бы сам и продолжал искать. Нормально всё, значительно быстрее и качественнее получилось, чем если бы сам искал. Ну и комиссия нормальная, не 100% как у многих.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Смирнов