Рекора, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Петрушина, 8/2


Рекора, автосервис Рекора, автосервис

4.8

14 оценили
РЕМОНТ КОРЕЙСКИХ И ЯПОНСКИХ АВТО. Автоэлектрик, компьютерная диагностика, установка доп оборудования (сигнализаций, автомагнитол, ламп ксенона, датчиков парковки и т.п.), ремонт подвески, двигателей, мелкосрочка, техническое обслуживание, замена масла, шиномонтаж. Подбор и доставка запасных частей. Послегарантийное обслуживание KIA, HYUNDAI и SSANG YONG, зап/части и расходники в наличие. Тел.272-08-48.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Петрушина, 8/2
Телефон +7(391)272-08-48
ВК rekora


Like Мне нравится

Рекомендую, все сделали как договаривались, при осмотре увидели проблему, отзвонились спросили как быть, сами съездели купили запчасть. Лично я доволен, цены низкие.

Отправлено 5 лет назад

От иван мутовин

Like Мне нравится

Отличные ребята, сделали все быстро, все работает. Заправлял кондей. В процессе все объяснили, рассказали, дали гарантию. Цены невысокие. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Фёдор Залиев

Like Мне нравится

Пользуюсь этим сервисом не первый раз. Ребята толковые, если взяли машину то обязательно просмотрят все, что доступно, а не только ту проблему которую ты им указал. Подход профессиональный. В специализированных автоцентрах такой подход не всегда увидишь. Жаль конечно, что специализируются в основном на корейцах, хотя ведь и другие авто они хорошо делают. Желаю им расширения своего бизнеса.

Отправлено 6 лет назад

От Вася

Like Мне нравится

Менял термостат у них, всё ок, уже 4 месяца катаюсь, ничего не бежит, машина стала прогреваться, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Pon

Like Мне нравится

Да ребята, просто профессионалы своего дела. Трудолюбивые, всегда помогут, коней предпочитаю делать с 2014 года только там. Кто-то написал, что места не было. Ха, да надо было просто записаться и место было бы. Ясен перец, что у них всегда работы валом, вряд ли у халтурщиков будет работы валом. Потом, всегда кофе или чай, подарки, призы разыгрывают, прям шоколад а не сервис! С НОВЫМ ГОДОМ РЕБЯТА! УДАЧИ и УСПЕХОВ В ДЕЛАХ ВАШИХ!

Отправлено 6 лет назад

От Azazallo

Like Мне нравится

Сломался генератор в Солнечном, тащить машину на тросе в сервис, где я обычно чиню машину слишком далеко. Посмотрел поблизости сервисы, и Рекора оказалась рядом. Попал как раз на свободное время. Заехал, сделали нормально. Мозги не выносили, за деталями сами съездили (причем нашли детали, а не меняли целиком генератор). Теперь в Солнечном сломаться не страшно:) Сервису 5. Вам бы ещё интерьер как-то облагородить, сервис то хороший - а внешний вид не соответствует.

Отправлено 6 лет назад

От trepalindim

Dislike Мне не нравится

Звоню,договариваюсь,приезжаю,все и всё занято и при чём,на целый день.И так,несколько раз....Зачем мне,по ушам ездить и тратить моё время.Очередные"фуфловтюхи" Солнечного,коих тут навалом.Не рекомендую,не серьёзная контора!!! :-(

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Саня....

Like Мне нравится

Услуги супер недорого а главное качественно и быстро Самое главное впечатление произвело,когда Не было у меня нужной запчасти то хозяин сервиса ее нашел ,и привез лично сам по разумной цене.:-)

Отправлено 7 лет назад

От Валера Кожевников

Like Мне нравится

Приехал в сервис "Рекора" по совету друга, не пожалел ни капли, отличные ребята здесь работают,буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, Михаилу привет и спасибо большое!!! за качественную, профессиональную работу, за то что избавили меня от головной боли!:) Серебристая toyota corolla!)

Отправлено 8 лет назад

От mess28

Like Мне нравится

Приходилось не единожды обращаться за помощью в этот сервис к Александру.Очень приветливый молодой человек,специалист своего дела.Делает свою работу на отлично.при этом вежливо и терпеливо общается с клиентом.Безмерно ему благодарна.Хоть и далеко от меня находится этот сервис (есть много и рядом) буду и в дальнейшем обращаться туда. Дай Вам БОГ удачи и здоровья

Отправлено 8 лет назад

От iren6741

Like Мне нравится

Хороший автосервис, ребята знают свое дело. Обращался по ремонту подвески, сделали все четко и в обозначенный срок. Лишние работы не выдумывают, лишних денег не берут. В общем только положительные эмоции от обращение в этот сервис.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Лукьяненко

Like Мне нравится

У меня corolla 2001 года перестала ехать, в гору вообще никак. Побывал в трех сервисах, плечами пожимали, говорили может то, а может это.... Сюда приехал, автоэлектрик мне в течении не более пяти минут вынес приговор - катушка третьего цилиндра. Поменял, всё как рукой сняло. Спасибо, здесь знают своё дело.

Отправлено 9 лет назад

От tehnikalex5