Рекон, ООО, клинико-диагностическая лаборатория отзывы и оценка

Астрахань, Трофимова, 153


Рекон, ООО, клинико-диагностическая лаборатория

3.4

7 оценили
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога
Город Астрахань
Адрес Трофимова, 153
Телефон +7(851)266-60-73 +7(851)274-33-73 +7(851)252-33-73
Сайт rekon-lab.ru


Like Мне нравится

прекрасный персонал, очень быстро и качественно предоставляют результаты анализов))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Фетисова

Dislike Мне не нравится

то что персонал хамит(а именно девушки на ресепшене)это мягко сказано,по телефону ни здравствуйте ни досвидания,я думаю всё от того что ещё никто не поставил их на место!!!Еслиб не срочное УЗИ в воскресенье не за что бы туда не пошла!!!одна звезда адресована исключительно им!!!В остальном всё понравилось,остальной персонал очень вежлив,что надо подскажут, особенно понравилась женщина врач УЗИ,ни слова лишнего,всё молча и по делу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

делают быстрые и недорогие анализы

Отправлено 6 лет назад

От Vasya Orlov

Like Мне нравится

Квалифицированные специалисты, все быстро и не больно. Ребенок, если надо сдать кровь, хочет только в Рекон.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Вдовин

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с Алиной насчет персонала! Клиенты им - досадная помеха. Насчет качества: что за странная акция - результаты в день анализа? Пришлось пересдавать свои анализы в другой лаборатории, уж больно неправдоподобные были (гликированный гемоглобин). Доверия больше нет!

Отправлено 6 лет назад

От schepka60

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришла в Рекон. Всегда считала, что эта лаборатория одна из лучших в городе. Что касается диагностики - да. Но сегодня была очень огорчена поведением обслуживающего персонала (кроме женщин на ресепшн). Отвратительно по-хамски ведет себя кассир и медсестры процедурного кабинета. Что за панибратское отношение, амикошонство, кидают документы. (ладно, можно не здороваться). Какое и кто давал им это право? Руководство лаборатории? Сомневаюсь. Обращаюсь к руководству, понаблюдайте за персоналом, сделайте выводы. Может с кем нужно попрощаться уже, работа стала в тягость... И не верю я в то, что нет людей и к вам никто не идет. С уважением хочу отметить работников из союзных кавказских республик (во всех медучреждениях города). Никогда не повышают голос, всегда аккуратны и отзывчивы. Вы, наверно, уже догадались, что речь в обращении идет о представителях наших астраханских областей. Руководство, не ухудшайте свою репутацию подобными людьми...

Отправлено 6 лет назад

От Alina Tarakanova

Like Мне нравится

комплексно сдала анализы по хорошей цене, аппарат УЗИ новый и мощный, увидел то. что не могла увидеть в других клиниках.

Отправлено 6 лет назад

От Katrineeeee