Рекомб, ООО, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Маяковского, 20 (цокольный этаж)


Рекомб, ООО, торгово-сервисный центр Рекомб, ООО, торгово-сервисный центр

4.7

12 оценили
Мы занимаемся ремонтом компьютеров и ноутбуков с 1995 года (да-да, наша компания была создана еще в прошлом веке!) . С 2010 года на базе Сервисного Центра работает интернет-магазин по поставкам любых электронных компонентов и расходных материалов для ремонтных мастерских по всей России и ближнего зарубежья.
Всегда открыты для общения и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество :)
P.S. Находимся в Омске, в других городах офисов нет.
Телефоны для связи:
+7(3812)790055, +79139740362
Режим работы:
Понедельник-пятница: с 10 до 18 часов
суббота: с 10 до 15 часов
воскресенье -выходной.
Em@il: mail@recomb-omsk.ru
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Электронные компоненты, Услуги системного администрирования
Город Омск
Адрес Маяковского, 20 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)279-00-55 +7(913)974-03-62
Сайт www.recomb-omsk.ru
ВК rekomb


Like Мне нравится

Просил поменять видеочип в ноутбуке. Выполнили работу быстро, не успел домой добраться уже позвонили о выполненной замене) надеюсь, ещё долго будет жить чип и сам ноут)

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Khirvonen

Like Мне нравится

Хороший сервис, быстрое и качественное обслуживание, можно отремонтировать сложную технику и купитьь запчасти всё очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Донил Чирков

Like Мне нравится

Отличная организация! Всё делают быстро , цены приемлемы! Сдавала ноутбук сначала в один сервис сказали нужно менять мат плату, потом сдала сюда, оказалось дело только в прошивке. Всё работает я рада!:)

Отправлено 6 лет назад

От Гайдарка

Like Мне нравится

Сдавал в ремонт ноутбук ASUS UX32VD, за который никто в ремонт не брался (даже официалы), и все в один голос говорили что только замена материнской платы за 30+ тыс рублей. Заменить МБ может и обезьяна. А вот ребята из Рекомба сделали РЕМОНТ очень не дорого и относительно не долго. Этот ноутбук продолжает меня радовать. Всем знакомым рекомендую эту компанию. Еще никто из них не жаловался на качество их работы!

Отправлено 6 лет назад

От Семён Горшенин

Like Мне нравится

Изредка заказываем запчасти для ремонта. То под одним аккаунтом, то под другим. Но не в этом суть. Товар только качественный, вопросов нет! И клиент наш доволен, и мы довольны, и, думаю, Рекомб тоже доволен! Заказ отправляется в тот же день, доставка происходит быстро и в срок. Удачи вам!

Отправлено 7 лет назад

От Электроника Сервис

Dislike Мне не нравится

Заказывал чип на ноут (gtx960m n16p-gx-a2). Чип поехал моментом, наложкой, все чётко, отвез в СЦ что чинят ноут и началось, посадили чип на плату-дрова не встают, по vendor id gtx840m чип, отнимал в Рекомб о ситуации, проверили и говорят что верно, чипы remark но 950 в 960, как тогда там оказался ven-id 840ой?! Сервис выполнил свою работу перепаяв чип и требует оплатить работу (4500, в Мурманске нет цен ниже). Рекомбинации говорят что я вру и виноват сервис, что работа эта стоит у них 1800 руб. Внимание вопросы: 1.В чем виноват СЦ если чип потделка? 2.Кто должен оплатить работу СЦ за небольшой чипа который имеет на корпусе маркировку не соответствующую данному чипу? 3.Для чего Рекомбинации называет цены на данную услугу, почти в 3 раза ниже рыночных? (Позвонил в разные СЦ от 3500 до 6000). 4.И причём тут вообще обсуждение стоимости работ СЦ с которыми я согласился, если мне прислали фальсифицированый товар? Я что ли виноват в том что их поставщики дурят? Ребята, помогите советами, как быть, на ноутбук завязана работа, сборка из исходников из под линь и компиляция на java (WIN). Я в западне, денег на замену нет, очень дорого, а на том на что смогу занять 6-9 часов процесс сборки, про java вообще молчу, сбора разом 15 прошивок забрала i7-3770(без к) и материнскую плату. Из-за рекомба 4500 мастеру за работу и 4250 за чип с доставкой повисли. Ноут мне подчинили, за 11000 нашли плату и перепаяли с неё видеочип и северный мост. Теперь стоимость работ в сумме: 4500 усадка чипа из рекомб (повисли) 4250 чип с рекомба (повисли) 4500 нормального, с купленной платы 11000 за плату 3500 северный мост. Итого: отдать в СЦ за услуги 23500 иначе ноут не отдают. И при этом 4250 морозит продавец за чип и 4500 за Пацкуаро проделки почему должен я платить? ПОМОГИТЕ! Куда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От kiriego19

Like Мне нравится

Заказывала драйвер в этой компании,очень много заказывала до этого запчастей в других интернет магазинах,но впервые столкнулась с такой четко работой.На мой звонок ответили сразу и грамотно объяснили как и что,заказанный драйвер отправили по почте через два часа,это вообще удивительно.И тут же на почту скинули накладную,через накладную сразу же можно отслеживать движение груза.Молодцы, ребята.Все бы так работали.Спасибо.Любовь г.Нягань

Отправлено 8 лет назад

От Вали Заха

Like Мне нравится

случайно залил ноутбук чаем, обащался в разные сервисы, всё безрезультатно, только в рекомбе смогли восстановить казалось уже умерший ноут, восстановлены все файлы, виндовс, гарантия месяц, 3 тыс за всё, очень доволен сервисом

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Ноутбук очень шумел. Отнесла на чистку. Сделали быстро и качественно. И даже нашли дефекты, которые в скором времени могут проявится и всё рассказали. Очень понравилось. Только в странном месте находится. Зато качественная работа. Спасибо, Рекомб!

Отправлено 8 лет назад

От Irina

Like Мне нравится

Плохо работал ноутбук (зависал, выключался). Знакомые посоветовали данный сервис. Мастер почистил, отремонтировал и настроил! Ноутбук работает как часы! Все очень быстро и не дорого! Спасибо вежливому персоналу!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Нужно было почистить ноутбук от пыли. Обратился в данный сервис. Сделали быстро, качественно и не дорого! Результатом доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Борисенко

Like Мне нравится

Ну как понимаю сервис уже больше тут не производят, может я и ошибаюсь, но вот зап части,в частности чипы и микросхемы отличного качества!Не первый год на рынкие, отсуда и стабильность и качество предоставляемого товара! Спасибо что вы есть, будем и в дальнейшем пользоваться вашим интернет-магазином!!!

Отправлено 9 лет назад

От Аскаров Александр