Rei, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Павла Нарановича, 2


Rei, студия красоты

4.7

42 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Павла Нарановича, 2
Телефон +7(382)221-43-07


Like Мне нравится

Из этого салона красоты выходишь не просто красивой, но и очень с позитивным настроением. Хочу отметить мастера Алёну, время с ней пролетает очень быстро. Её работы доставляют удовольствие.Мне очень спокойно и приятно отдавать ноготочки в прекрасные руки Алёны. Делает все стирально, аккуратно. С радостью приду не раз ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Кузьменко

Like Мне нравится

Ходила в этот салон на наращивание ногтей к Алёне, все было сделано красиво, аккуратно и по приемлемой цене. Я ходила к ней раньше и буду продолжать ходить. Вообщем спасибо ей больше за такую красоту!

Отправлено 6 лет назад

От Валя Перминова

Like Мне нравится

В студию "Rei", я обратилась два месяца назад,особо не надеясь на хороший исход!Все дело в том,что у меня достаточно тяжелая челка+ вихор,и подстричь ее идеально удавалось только моему мастеру из другого города!После переезда в Томск,меняла салоны каждый месяц,и с каждым разом качество стрижки становилось только хуже, пока случайно не увидела вывеску данной студии,подумала попробую,как говорится надежда умирает последней.И не ошиблась в выборе,впервые за три года мастер Юлия,смогла подстричь мою челку идеально,за это я безумно благодарна!Выбор очевиден теперь только к Юлии спасибо вам за ваш профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От tavrovskaya95

Like Мне нравится

Хороший,аккуратный салон)Пришла первый раз туда к мастеру Алёне на ноготочки,т.к до этого у неё уже была и всё понравилось.Большое спасибо Алёне,за хорошее и качественное наращивание. Обязательно приду ещё и не раз)

Отправлено 6 лет назад

От Карина Александровна

Dislike Мне не нравится

Маникюр мне сделали отвратительный. Гель лак нанесен неровно, по краям вообще с просветами. Начиталась положительных отзывов, но ожидания не оправдали, к сожалению

Отправлено 6 лет назад

От L&D

Like Мне нравится

Отличные стрижки. Красивые девкшки. Хорошая музыка. Екатерина - умница. Вообщем всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кусочек Счастья

Like Мне нравится

Прекрасное место для наведения красоты ☺️Отметила для себя мастера красоты - Диану.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Стрельцова

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу к Юле на шугаринг и привести свои роскошные волосы в порядок, очень довольна качеством работы. Спасибо, Юлечка!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Викторовна

Like Мне нравится

После переезда в мкр-он Зелёные горки студия Rei стала для меня настоящим открытием, своего рода кладом. Я достаточно избирательна в плане посещения различных мест и мастеров, но мастер Диана произвела на меня первоначальное очень сильное и приятное впечатление, теперь я хожу только в эту студию. Как обладательнице длинных волос мне важно, чтобы мастер не срезал беспощадно длину, а делал все для того, чтобы волосы искрились здоровьем и при этом оставались длинными. Диане это удается на УРА. Она относится к клиентам и их волосам очень внимательно, бережно, словно к своим собственным. Прическа выглядит очень ухоженной и здоровой после работы мастера. В целом все сотрудники очень вежливые, приятные, дают толковые рекомендации и ничего не навязывают, за что отдельное спасибо! Твердая 5 студии Rei!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сидорова

Like Мне нравится

Я постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской. Все мастера доброжелательные и вежливые. Понимают с полуслова. Уходишь красивой и удовлетворенной с мыслью вновь придти именно в эту парикмахерскую. Всем советую посетить это уютное местечко!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Жукова

Like Мне нравится

Сегодня с утра мы с женой ездили к родственникам в Зеленые горки. А после обеда поехали домой в Академгородок и жена увидела студию красоты REI, пока меня стригли жене предложили кофе и шоколад. Проконсультировали по покраске волос и глядя на меня и она решила покрасится. Все получилось классно, мы оба довольны. Мастера зовут Юля. Спасибо девченки, будем почаще к вам заезжать. Сергей и Наталья.

Отправлено 6 лет назад

От zhenya.yungeim

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность салону. Каждый раз, когда бываю в Томске заезжаю к девочкам. Мне нравиться делать шугаринг у Юли, т.к. ее руки очень легкие, все качественно, быстро и не больно. И параллельно провожу лечение волос, привожу их в порядок. Результаты мне нравятся. Всем рекомендую, цена-качество просто отличные.!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Редько

Like Мне нравится

В студию очень давно хожу к мастеру Елене. Маникюр и педикюр всегда выполнен качественно и аккуратно. Много выбора цветов покрытия, Лена красиво оформляет ногти росписью или любыми другими видами дизайна. Все инструменты продезенфицированы, сомневаться в стерильности не приходится. Обстановка дружелюбная, с Еленой можно и поговорить и помолчать. Очень внимательна к деталям и настроению. Всегда ухожу довольная и счастливая) Вообщем, рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Субханкулова

Like Мне нравится

Салон красоты "Rei"прекрасное место! Приятная атмосфера, приветливые и отличные мастера.Хотелось выразить им благодарность за их качественную работу и за то,что они делают нас красивыми!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Шаринская

Like Мне нравится

Доброго времени суток ! На днях зашёл постричься , и меня встретила мастер Юля . Не пришлось долго объяснять про то как надо подстричь . Сама посмотрев на стиль нынешней причёски , подстригла так что у меня даже не было возражений . Просто мастер от бога ! Спасибо Юля ! Следующий раз обязательно обращусь только к ней ! Супер мастер !

Отправлено 6 лет назад

От Н. Егор

Like Мне нравится

Очень всем рекомендую. Девушки очень внимательные, всегда спросят , что вы хотите, посоветуют, что лучше ))) Хожу сюда больше года, очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Лоскутова

Like Мне нравится

Отличное место! Постоянно подстригаюсь в этой студии у Екатерины! Екатерина - профессионал своего дела, никогда не было никаких претензий к ней, делает стрижку лучше, чем даже я хочу) Обстановка в студии комфортная. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Меденцев

Like Мне нравится

Очень долго решалась на вид окрашивания, но всё же решилась и осуществить мне его помогла Екатерина,мастер студии Rei, результат меня настолько порадовал,что я езжу к Екатерине из Северска! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vsevkluceno

Like Мне нравится

Прекрасный салон)) Замечательные мастера, всегда приветливы и милы с клиентами)) Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Больше всего понравилась мастер Екатерина , сколько раз спасала мои волосы из безвыходного состояния)) Уже не раз делала у неё стрижки ,окрашивания ,всегда очень довольна результатом)) Всё больше и больше доверяю её вкусу,и не разу не ошиблась)) Всегда подскажет ,расскажет о новинках,о каких либо модных окрашиваниях или стрижках. Но так же в этом салоне много и других прекрасных мастеров)) Очень многим советую этот салон,ведь здесь вы получите именно то что вы хотите)) Советовала и буду советовать ваш салон своим знакомым)

Отправлено 6 лет назад

От dolichkina97

Like Мне нравится

Люблю этот салон, особенно мастера Екатерину! Всегда посоветует, учтет мои пожелания и сделает все идеально!!! Спасибо за работу! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От yajenki

Like Мне нравится

Постоянно посещаю данную студию, хоть и ехать приходится с другого конца города, но это того стоит, потому что хорошего мастера найти очень сложно! Юлия очень профессиональна, всегда подскажет как лучше сделать, и сделает все в лучшем виде) В самой студии всегда приятно находиться, очень чисто и аккуратно) Всем друзьям и знакомым уже давно советую ездить только к ним! Юле и девушкам удачи и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Юра Тибейкин

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хочу выразить благодарность девчатам студии "Rei" за их работу, за их чуткость, внимательность и приветливость. Ходим к ним всей семьей и менять место дислокация не собираемся))) К Юли мы ходим уже 5 лет. И где бы она не была, в любом конце города, только к ней. А Диана, милейшая девушка, а какие она делает реснички. Всем советую, кто еще не был в этой студии, обязательно посетите.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Морева

Like Мне нравится

Рекомендую. Юля - отличный мастер. Работа выше всяких похвал. Я довольна ее внимательным отношением к тому, что надо делать. Ездим всей семьей, хоть и живем далеко от зеленых горок, я согласна с тем, что найти настоящего мастера очень сложно, нравиться, что все в одном месте, пришла, попробовала, позже пришли с мужем, все понравилось, девочки всегда приветливы, адекватны и внимательны к клиентам, еще хочу заметить, что самое главное - чистота, и за этим следят. Когда работа выполняется на должном уровне, меня все устраивает и поэтому я езжу в этот салон через весь город...

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В салоне красоты "Rei" была впервые. Воспользовалась услугой шугаринга. Приветливые девушки, в салоне чисто. Огромное спасибо мастеру Елене, за качественно оказанную процедуру, приятное общение и терпеливость! Я не из самых "героических" клиенток)) Однозначно буду рекомендовать Вас и Ваш салон!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Малахова

Like Мне нравится

Салон чудесный, девочки все молодцы, очень внимательные! Себя и свои волосы доверяю только Юле уже больше 5 лет:) Качество услуг и цена соответствуют! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бадардинова

Like Мне нравится

Очень нравиться этот салон. Девочки очень приятные и внимательные, работают профессионально. Мастера своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ракита

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастерам этой студии, в особенности Юлии, которой я доверяют свои волосы на протяжении нескольких лет. После посещения этого салона всегда отличное настроение. Спасибо Вам за теплую атмосферу и побольше благодарных клиентов. Валентина.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Карбышева

Like Мне нравится

Я постоянно пользуюсь услугами этой парикмахерской. Мне очень нравится как работают мастера. Доброжелательные, вежливые. Понимают с полуслова!Всем советуют!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Власенко

Like Мне нравится

Хожу в Rei к своему мастеру по ногтям Черепановай Елене, очень нравится как работает, отличный вкус всегда посоветуйте как лучше,покрытие держится долго. Если случается что задерживаешься всегда дождётся хотя работает до 20:00. Советую этого мастера не только по маникюру но и делает шугаринг. Сам салон приятный девочки всегда вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От kseniakamenskih87

Like Мне нравится

Больше 10 лет пользуюсь услугами парикмахера Юлии.В салоне очень приятная и уютная обстановка , внимательное отношение к людям.Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шунпей

Like Мне нравится

Всегда пользуюсь данным салоном!Все на высшем уровне,очень приятный персонал!!!Желаю удачи и дальнейшего процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Шатохин

Like Мне нравится

Отличная студия! Рекомендую! Я всегда ухожу довольной. Я живу не в зеленых горках, но менять мастера не хочу. Трудно найти своего мастера а я нашла благодарю Юля за то что дарите красоту! В студии уютно душевно! Мне очень комфортно у вас и с вами'

Отправлено 6 лет назад

От vashedelo

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу к мастеру Юлии и готова ездить на Нарановича из другого конца города, потому что это лучший мастер парикмахерского искусства! Прекрасный салон, высокое качество обслуживания и приятные девушки! Рекомендую всем! Останетесь довольны! Постоянная клиентка Елена.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень довольна парикмахерской, всей семьей туда ходим уже очень давно, персонал всегда доброжелательный и профессиональный. Всем рекомендую. Особое спасибо нашему любимому мастеру Юлечке!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Lezhnina

Like Мне нравится

Очень давно пользуюсь услугами этой студии качество на 5+ пользуемся всей семьёй все довольны рекомендую всем своим друзьям и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Александр Повшедный

Like Мне нравится

Самая замечательная парикмахерская, качество услуг просто на высшем уровне!!!! Всегда подберут нужный имидж, если сам сомневаешься! Я всегда ухожу с прекрасным настроением и очень классной прической!!! Очень рекомендую! Спасибо девчонкам!!!! Спасибо Юлечке!!!! С уважением, Анастасия

Отправлено 6 лет назад

От snas

Dislike Мне не нравится

Предлагаю уволить эту овцу марину-алкашку, и закрыть эту богадельню)))) алкашка пускай дальше полы моет, а на этом месте открыть суши бар. Думаю зелёные горки все только за! проголосуют! Лично Я, всё для этого сделаю. Зелёные горки, голосование на нашем форуме в контакте.

Отправлено 6 лет назад

От dyagileva.irishka

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, попала в руки какой-то марины, которая совершенно ни красить, ни стричь не умеет!!!! Прокуриная дама, с тресущимися руками ( видимо с похмелья)))) сто раз пожалела, что повелась что это чудо парикмахерская рядом с домом! Фу, ни кому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От dyagileva.irishka

Like Мне нравится

Мне очень нравится в этом салоне!Уже почти год хожу в Reí ,меня абсолютно все устраивает, и отношение душевное и услуги все хорошо делают. Раньше приходилось ездить в разные салоны : в одном маникюр , педикюр , в другой к парикмахеру , в третий на Депиляцию , а здесь нашла прекрасных мастеров в одном месте ! Очень удобно ! Всем подружкам теперь советую только этот салон , так как сама очень довольна !Цены в среднем как и везде.Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Юлдашева

Like Мне нравится

Отличная студия! Девочки приветливы! Как то запоздала и прибежала в 7-30 вечера, Постригли, покрасили. В Общем я поражена впервые такое. Мастер работала до 10 часов вечера. Благодарность вам большая.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Михайловна