REHPRO, компания по установке теплых полов отзывы и оценка

Красноярск, Высотная, 2 ст4 (205 офис; 2 этаж)


REHPRO, компания по установке теплых полов REHPRO, компания по установке теплых полов

5

1 оценили
Компания REHPRO базируется в Красноярске и зарекомендовала себя как одна из лучших отопительных компаний Красноярского края.

Мы являемся дилерами производителей качественной современной продукции: TECE, Valliant, ProTherm, GIDRUSS, HuchEnTEC, Viega, Flamco, Reflex, Walraven.

Оказываем полный цикл услуг от проектирования в BIM - модели, комплектации объектов, монтаж под ключи, сервисное и пост гарантийное обслуживание.

На весь монтаж, представленный в каталогах, мы даем гарантию 3 года.

☀️Панельное отопление: тёплый пол, тёплая стена
💧Водоснабжение
🌬Вентиляция приточно-вытяжная
💦Канализация
🔥Котельные газовые и электрические
⚡️Тепловой насос

Дарим тепло в Ваш дом / офис / гараж!

Есть вопросы? Звони!
+7(391) 272-58-74 с 9:00 до 18:00
с Пн - Пт
+7(965)910-10-88 с 8:00 до 21:00
с Пн - Вс (сервисная служба)
Категория Проектирование инженерных систем, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы, Продажа / установка тёплых полов, Котельное оборудование / Котлы
Город Красноярск
Адрес Высотная, 2 ст4 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)272-58-74 +7(965)910-10-88
Сайт крск-отопление.рф
ВК rehpro


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Решил написать отзыв про водяной теплый пол от ребят с рехпро, потому что много рекламы в интернете, а никто не может внятно ответить про отопление дома только теплым полом и цену приемлемую с гарантией на свои работы дать. Сам много времени провел в поисках информации на счет пола, много разговоров, споров, форумов изучил, нужны батареи, не нужны вместе с теплым полом, много фирм красноярских перебрал. Одна контора мне сказала, что для климата сибирского не подходит один теплый пол без батарей, другая цену выставила как за пол дома и это за трубу, которая гнется и в руках лопается сразу! Я все понимаю, качественное стоит дороже, но не так же уж совсем неграмотно. На рехпро я наткнулся в интернете, позвонил с их сайта, потом в офис к ним на высотную приехал, доступно все рассказали, показали теплосъем с действующего объекта, тепловой расчет, часа 2 мы пообщались, директор практик сразу понял, хорошо разбирается в своем деле. Было принято решение делать теплый пол только у них. Уточню, теплый пол на первом и втором этаже, перекрытия монолитные, высота потолков 3 метра. Дом находится в Емельяновском р-не недалеко от пос. Шамони, зимой градусов на 5 холоднее чем в городе. Этой зимой было -42 и более, а дома тепло, температура стояла на тепловом насосе +45. Будем еще строить баню, думаю так же сделаем теплый пол. Пирог XPS, на плиту монтажники рехпро делали 30 мм, шаг трубы 15 см, труба уложена улиткой, сшитый полиэтилен, по чертежам, через узел смешивания. Я просто хочу выразить свою благодарность за проделанную работу и за компетентность в разговоре при любых вопросах Антона Федоровича. Дальше будем подключать баню.

Отправлено 5 лет назад

От Максим