Рехаб 24, ООО, реабилитационный центр отзывы и оценка

Краснодар, Урожайная (ст Прогресс), 85


Рехаб 24, ООО, реабилитационный центр

4

4 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Реабилитационные центры
Город Краснодар
Адрес Урожайная (ст Прогресс), 85
Сайт rehab24.ru


Like Мне нравится

Так и надо действовать. Каждому по его заслугам, жестко,и ни кто не знает какие беды приносит наркоман окружающим людям.

Отправлено меньше минуты назад

От isg81

Like Мне нравится

Добрый день.Был на реабилитации в разных центрах и с уверенностью могу сказать ,что ни где так хорошо не относились ко мне как в этом РЦ с добротой и дружелюбием,с терпением и искренним желанием помочь. Бывает всякое,наркоманы и алкоголики.Спасибо.

Отправлено

От zaqori

Like Мне нравится

Я в подобные клиники никогда не обращался и, надеюсь, повода не будет. Но по долгу службы был у них в офисе и пока ждал руководителя, наблюдал интересную картину: один из сотрудников общался с пациентом. Меня поразили темы, которые они обсуждали, сотрудник всячески в процессе разговора выводил пациента на то, чтобы тот высказывал самостоятельные суждения, обосновывал их, рассказывал о своих планах на будущее. Если коротко, то я порадовался за их пациентов, потому что рехаб лечит не симптомы, а искореняет причины наркомании, заставляет пациента думать и менять мировоззрение. А вот по поводу рукоприкладства, то я это не поддерживаю, но я и не верю после увиденного, что там применяют такие методы работы. Хотя, кто знает, может быть ситуация была такая, пациент оказался буйный, а там без рукоприкладства попробуй скрути его. А потом уже из мухи слона раздул кто-то))

Отправлено

От def2006

Dislike Мне не нравится

Эти "ЛЮДИ" сначала избили а потом отвезли пацана сначала в центр, называется "Вектор", находится по Краснодаром в станице Новодмитриевская там издеваются над людьми - сажают на неделю в подвал обливают холодной водой и морально издеваются. Уже не первый случай. Сейчас там находится человек у которого развилась шизофрения из за этих издевательств. Сотрудники центра бояться сообщить об этом его родителям. Информация проверенная. Распространяйте и это тоже пожалуйста

Отправлено

От vasya