Regulus Coffee, кофейня отзывы и оценка

Владивосток, Красного Знамени проспект, 45 (1 этаж)


Regulus Coffee, кофейня

4.8

8 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Владивосток
Адрес Красного Знамени проспект, 45 (1 этаж)
Телефон +7(423)295-14-79


Like Мне нравится

Самый вкусный эспрессо в городе

Отправлено 6 лет назад

От Владимир 329

Like Мне нравится

Отличный ароматный кофе, удобное расположение. Персонал всегда приветливый. Лично мне удобно брать тут кофе с собой. Прикольные надписи на входе на досточке)

Отправлено 6 лет назад

От samsonov80

Like Мне нравится

5 июня случайно зашли в эту кофейню, нужно было в спокойной обстановке обсудить кое какие вопросы. Были приятно удивлены уровнем обслуживания и оригинальной подачей обычных блюд. Дочь заказала бургер с олениной, я есть ни хотела, но увидела в меню селедочку и заказала к пиву. Ну думаю сейчас принесут селедку на тарелке как обычно. Так подать обычную селедку как в этой кофейне - это показатель высшего класса !!! Очень приятное обслуживание. Будем теперь туда заходить, порекомендовала своим знакомым. На визитке посмотрела, у них еще в городе 2 кафе. Раньше мимо проходила, теперь обязательно зайдем. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От llarisa.vl69

Like Мне нравится

Лучшее кофе в городе. Большой выбор, вежливое обслуживание. Помимо кофе в меню, могут предложить ещё варианты. Всегда вкусно, есть с чем сравнить. Часто целенаправленно еду именно туда, хотя на Гоголя вообще никогда не надо. Процветания Вам и открытия новых точек.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличный кофе, приятные и вежливые ребята, хоть и небольшое, но очень уютное место. Я хотел бы, чтоб в моем доме была такая кофейня. Однозначно рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Андреев

Info

Маленькая милая кофейня, вкусный кофе и очень располагающая обстановка =)

Отправлено 7 лет назад

От Daria Johnson

Info

Нереально вкусный кофе, милейший хозяин-он же бариста, чудесная выпечка. В общем, только восторженные отзывы! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Liubov Chernova