Регстрой, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 2в (201 офис; 2 этаж)


Регстрой, торговая компания Регстрой, торговая компания

5

3 оценили
Интернет-магазин строительных материалов в Екатеринбурге "РегСтрой".
Категория Строительные материалы, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Кровельные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Гипсокартон / Комплектующие, Лакокрасочные материалы, Слесарно-монтажный инструмент, Напольные покрытия / Комплектующие, Гидроизоляционные материалы
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 2в (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)328-86-99 +7(343)382-37-43 +7(922)188-86-99 +7(922)185-49-95
Сайт regstroy.com
ВК regstroy


Like Мне нравится

Нравится мне этот интернет магазин, не первый год заказываю...все без косяков, всегда предварительно сравниваю цены по городу...у них практически всегда дешевле, ну или можно скидку попросить… идут на встречу. Очень доброжелательное отношение у них. Всегда рекомендую этот магазин своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Решил поделиться опытом сотрудничества с РегСтрой. Пару лет назад я начал глобальный ремонт в своем доме под Екатеринбургом и в поиске строительных материалов вышел на данный интернет-магазин. Сначала меня привлекла цена на утеплитель, а затем, заказав несколько раз доставку, был приятно удивлен компетентностью и ответственностью сотрудников магазина. Впоследствии, строительные материалы закупал только там. Все мои заявки обрабатывались быстро, а доставка была точно в срок. Разумеется, были некоторые накладки, но они решались так оперативно, что нисколько не сказывались на темпах работ. Спасибо за сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петров

Like Мне нравится

Хороший интернет - магазин. Достаточно большой ассортимент товара. Летом заказывал у них утеплитель для фундамента, а потом еще шифер, все четко привезли!

Отправлено 6 лет назад

От Petr Sidorov