Регистр, центр технического обслуживания отзывы и оценка

Ноябрьск, Магистральная, 27а (1 этаж)


Регистр, центр технического обслуживания

5

7 оценили
Категория Хозяйственные товары, Ремонт торгового оборудования, Весовое оборудование, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Световая реклама, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Семена / Посадочный материал, Противопожарное оборудование / инвентарь, Спортивный инвентарь
Город Ноябрьск
Адрес Магистральная, 27а (1 этаж)
Телефон +7(349)642-80-76 +7(349)642-81-64


Like Мне нравится

Очень нравится широкий выбор канцелярских товаров. Можно найти от ручки до офисных стульев. Папки всех видов, красивые тетрадочки и блокноты,ручки, файлы. У всей продукции очень хорошее качество, все очень логично распределено по витринам и полкам. Работники помогут и подскажут в случае чего. Всегда приятно общаться с людьми,хорошо знающими свою работу. В общем ,советую всем,кто ценит качество ну и хорошее отношение.

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Маркова

Like Мне нравится

Отличный магазин, огромный выбор, можно в одном месте подобрать все необходимое для школы ребенку, для работы, для дома, а беспланая доставка приятный бонус! Всегда приветливый и готовый прийти на помощь коллектив. Советую всем посетить Регистр!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Веселова

Like Мне нравится

магазин отличный, можно выбрать очень много нужных вещей, как для дома так и для офиса(работы), как говорится от иголки до кондиционера)))) очень дружный коллектив. всем советую посетить этот магазин)))))

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Данюкова

Like Мне нравится

Хорошие цены, обилие разнообразного товара. Обслуживание персонала на отлично)

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Зигунов

Like Мне нравится

Пришёл купить онлайн кассу и обнаружил много полезных товаров для работы, канцелярию, бытовую химию и технику) Закупился химией домой. Рекомендую!)

Отправлено 5 лет назад

От Булат Гимазов

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, приемлемые цены, спасибо что вы с нами ☺️☺️☺️

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav Mi