РегионСибМебель, ООО, оптовая компания отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 107а/1 (3 офис; 2 этаж)


РегионСибМебель, ООО, оптовая компания

5

7 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 107а/1 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)205-13-10 +7(391)205-13-40
Сайт www.rsmebel.ru


Like Мне нравится

Купила здесь журнальный столик и кухонный уголок "Стандарт". Девушки вежливо встретили, помогли подобрать различные виды дерева, чтобы все максимально гармонировало с другой мебелью. забрали самовывозом через 4 дня. Качество хорошее, все подошло идеально. Но есть одно НО: в кухонном уголке был брак, угловая спинка дивана была на 1 см длиннее, чем нужно, из-за чего верх дивана получился с зазором, но никуда не обращались, ибо косяк хоть и значительный, но не принципиальный, заделать самим можно, да и РегионСибМебель здесь не при чем. Они посредники. Если что-то хотите купить быстро и по приемлимой цене, смело обращайтесь. Вам помогут и подберут, что нужно именно Вам.

Отправлено 8 лет назад

От Марина Корнилкина

Like Мне нравится

Пришла сюда на выходных с подругой, помочь выбрать ей диван в гостинную. В магазине мне очень понравилось! Уютно, спокойно, не шумно, красиво) продавцы не настойчивые и в то же время они всегда рядом, если они нужны. Отвечают на все вопросы, внимательные и вежливые. Мебель тут очень красивая, нам разрешили все пощупать самим, посмотреть, посидеть) Цены тут низкие, подруга купила угловой диван и кресла. Теперь и я задумалась о покупке нового дивана)

Отправлено 8 лет назад

От aleksandra-sushilnikova

Like Мне нравится

Сегодня купили тут небольшой диванчик “Роджер”. Объехали несколько магазинов, и только тут нашли то, что нам действительно понравилось с первого взгляда и отвечало нашим требованиям по качеству, ну и по цене порадовало конечно) Продавцы тут хорошие, добрые люди. Отзывчивые, умеют слушать клиента и отлично разбираются в мебели) Диван удобный, легко разбирается и слаживается. Обивка приятная на ощупь. Не скрипит и не проседает. Мы остались довольны и магазином и обслуживанием в нем)

Отправлено 8 лет назад

От galina-leon

Like Мне нравится

Покупали тут двухспальную кровать. Продавцы помогли окончательно определиться с выбором, все рассказали нам о тех моделях, которые нас интересовали, и вообще к клиентам тут хороший подход. Цены тут низкие. Выбор мебели очень большой и для разного назначения, думаю тут каждый сможет найти то, что ему по вкусу)

Отправлено 8 лет назад

От komar-nadejda

Like Мне нравится

Покупал тут для себя компьютерный стол и компьютерное кресло. Качеством мебели и ценой вполне доволен. Сидеть на кресле удобно, легко регулируется высота. Продавцы хорошие, помогли определиться с выбором, за что им отдельное спасибо) Хороший магазин, планирую тут в скором времени купить диван.

Отправлено 8 лет назад

От artem-minin

Like Мне нравится

Приобрел здесь кухонный комплект мебели, два стола и стулья. Все отличного качества, и по оптовой цене, хотя вроде и немного брал. Но здесь идут навстречу. Не было проблем ни с покупкой ни с доставкой. Доволен!

Отправлено 9 лет назад

От genius.rudenko

Like Мне нравится

И все таки здесь намного дешевле. Есть другие дешевые места, и ещё дешевле, но там и качество соответствующее. Здесь же угловой диван шикарного вида, под кожу, обошелся в полтора раза дешевле, чем что-то похожее в других местах. Потому что он действительно богато выглядит, и качество изготовления мы с мужем признали! Не понимаю, зачем переплачивать и за что – было бы за что. Просмотрела другую мебель у них – тоже недорого, и выглядит очень пристойно.

Отправлено 9 лет назад

От ninagrinewa