Регионфарм, ООО, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Вилюйская, 17 (1 этаж)


Регионфарм, ООО, сеть аптек

3

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Вилюйская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(383)240-85-82


Dislike Мне не нравится

Ни первый раз захожу в аптеку ...и каждый раз одно и то же : фармацевт общается по хамски ..огрызается...не скрывает своё недовольство ..явно старается всучить наиболее дорогой товар ,не спрашивая какой именно интересует нас товар ...в каплях (они дороже)или в пакетиках (дешевле вариант )...ещё и обхает дешёвый вариант ,а тогда ,простите,зачем вообще держать дешёвый товар ,если не нравится???не знаю как зовут этого фармацевта ..но работала она 6.06.2017 и 27.06.2017.Очень неприятная женщина .

Отправлено 6 лет назад

От titova-anna

Dislike Мне не нравится

Аптека, конечно, приятная в плане чистоты и новизны интерьера, НО цены какие-то космические!!!!!... как-то от безвыходности пришлось покупать в этой аптеке, и на каждое лекарство, цену которых я хорошо знаю, разница с привычной мне ценой составляла от 100 р и выше. И дело было не в том, что цена резко выросла на эти лекарства, в этот же день можно было купить почти в два раза дешевле в других местах (см. общеизвестный ресурс по поиску цен). Хоть и живу в соседнем доме, но даже близость и удобство не аргумент с такими ценами. Уважаемые владельцы, пересмотрите ценовую политику, а то долго не протянете, благо альтернатив в городе хватает. С уважением, Ольга.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Ходим в эту аптеку, когда она ещё была в киоске​, напротив перехода. Всегда отзывчивые фармацевты, идём как к доктору на прием!!! Я даже напротив в муниципальную не хожу. Но как только переехали в новый дом и взяли новых фармацевтов!?!!! Как будто то продавщица с рынка!!! Нападающий уже не первый раз!!! Но сегодня уже не выдержало​ терпение, я ничего не купила , ушла ни с чем!!!! На просьбу подскажите, слышишь ответ: Там все лежит , читайте, я незнаю!!!

Отправлено 7 лет назад

От Альбина Подкорытова

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Приемлемые цены, чисто и красиво. Двери, действительно, тяжелые и стучат - дверного доводчика нет. Раньше эта аптека располагалась в сооружении перед домом. Очевидно, что аптека очень выиграла, сменив помещение на новое! Специалисты все очень приятные и доброжелательные (только один раз наткнулась на недовольное лицо специалиста, давайте спишем это на усталость). Отдел оптики очень порадовал! К сожалению, пока нет офтальмолога. Хотелось бы включить функцию проверки зрения! Молодцы, так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Трофимова

Like Мне нравится

Да согласен, новый дом, внутри все красиво, но дверь то можно входную отремонтировать? Отпускаешь дверь раздается ужасный стук, да еще и скрип ( неужели у руководства аптеки данной нет средств на смазку двери, и замену доводчика?), свое мнение изменю, как следующий раз зайду к вам, и не увижу проблем таких

Отправлено 7 лет назад

От andreeva-ks