РЕГИОНФАРМ, ООО, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 12 (1 этаж)


РЕГИОНФАРМ, ООО, аптека

4.9

8 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(383)347-25-22


Like Мне нравится

Отличная аптека! Большой ассортимент и приемлемые цены

Отправлено 5 лет назад

От SuperProfen .

Like Мне нравится

Искала очень простой препарат -детскую сухую микстуру от кашля. Нигде в ближайших аптеках не оказалось. Есть подозрение, что просто не заказывают, так как препарат дешёвый! Ведь можно же втюхать дорогие сиропы, аналогичные по составу и действию. Сама работала в аптеке и знаю, что не любят аптеки закупать дешёвые лекарства. Нерентабельно! Но разговор не об этом. В общем обзвонила ближайших аптек 8, микстура оказалась только здесь. Помимо микстуры купила ещё много других лекарств. Ассортимент отличный, цены приемлемые (по сравнению с другими аптеками), обслуживание понравилось. Аптека далековата от дома, но буду ходить сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Лекарства в этой аптеке по ценам намного ниже чем в соседних аптеках. А персонал, молодцы. Советую эту аптеку.

Отправлено 7 лет назад

От patriot076

Like Мне нравится

Стала ходить в данную аптеку совсем недавно,посоветовали.Очень квалифицированные фармацевты ,вежливые.Всегда помогут с подбором нужных лекарств ,могут найти достойную замену .Спасибо девочкам за хорошее обслуживание,теперь хожу в аптеку постоянно!

Отправлено 8 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека!!!! Радует всё:отзывчивость, вежливость, доброта, да и цены демократичные ( лекарства пью постоянно поэтому могу сравнить с другими аптеками). Спасибо персоналу и доброго Вам здоровья!

Отправлено 9 лет назад

От demesh54

Like Мне нравится

На счет цен и наличия ни чего сказать не могу, а вот в остальном только плюсы ! Главное - чтоб наркоманов не привечали (пока нет).

Отправлено 11 лет назад

От serget20

Like Мне нравится

Очень хороший персонал. всегда на рабочем месте, всегда приветливы, всё подскажут, расскажут. В самой аптеке всегда чистенько. Пятерка с плюсом! ))

Отправлено 11 лет назад

От flori

Like Мне нравится

Из-за болезней ребенка, часто наведываемся в аптеку. Персонал нравится, все подскажут. Чем она еще нравится, так это большое помещение, нету столпотворения, цены тоже радуют.

Отправлено 11 лет назад

От Alexei