РегионБизнесКонсалтинг, ООО отзывы и оценка

Белгород, Ватутина проспект, 13Б (1 офис; 1 этаж)


РегионБизнесКонсалтинг, ООО

5

4 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Геодезические работы, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Белгород
Адрес Ватутина проспект, 13Б (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(915)520-31-94 +7(915)575-91-20 +7(472)220-59-95


Like Мне нравится

Уже третий день нахожусь под глубоким впечатлением от профессионализма сотрудников РегионБизнесКонсалтинг. Заказала услугу по получению разрешения на строительство дома. Куда только не обращалась за данной услугой и везде мне отвечали, что быстро не получится. Ехала в такси, бешено обзванивая все конторы и везде один ответ. Вдруг водитель такси «Яндекс» дал мне номер телефона РБК и сказал, что там мне помогут. И вправду!!! Не могу себе поверить, как быстро и оперативно девчата мне помогли, в пятницу побежала и получила документы. А тут как на зло, позвонил тракторист и сказал, что сбил два колышка на моём участке. Снова проблема, конец недели, да ещё вторая половина дня. Я опять в панике, а тут специалисты РБК предложили мне чашечку кофе и попросили подождать минут 30. Геодезисты выехали на мой участок и произвели межевание. Да просто волшебники работают в РБК!!! Всё так было неожиданно и быстро, конечно нет слов, одни эмоции. Cпасибочки Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Skrypka

Like Мне нравится

Профессиональный и ответственный подход к работе. Видно, что кадастровые инженеры дорожат своей репутацией. Спасибо за сотрудничество! И самое главное!!! Поздравляем с преодолением 10-летнего юбилейного рубежа жизни вашей организации!!! Желаем достичь новых вершин в развитии, всегда идти в ногу со временем, благодарных клиентов и профессионального успеха!!!

Отправлено 6 лет назад

От ooo-spk-belgorod

Like Мне нравится

Всегда стабильно снимают "головную боль" даже в самых непростых земельных и других вопросах недвижимости. Кадастровые инженеры и юристы РБК работают с головой! Молодцы +5!

Отправлено 6 лет назад

От teplovalera