Региональный компьютерный центр, компания отзывы и оценка

Пенза, Суворова, 64Б


Региональный компьютерный центр, компания Региональный компьютерный центр, компания

2.9

10 оценили
Компания «Региональный Компьютерный Центр» работает в нашем городе c 2000 года и является одним из самых крупных продавцов компьютеров и оргтехники в Пензе.

Наш сервисный центр обслуживает и ремонтирует в Пензе технику всех видов (в том числе ноутбуки, компьютеры, принтеры) в любых количествах.

Если Вы любите компьютеры, хотите идти в ногу со временем - присоединяйтесь!
Категория Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей
Город Пенза
Адрес Суворова, 64Б
Телефон +7(841)264-64-64 +7(841)264-33-40
Сайт rcc-penza.ru
ВК rcc.penza


Like Мне нравится

Комментарии от автора отзыва: сегодня 13.02.2019 РКЦ отреагировал на обращение, что стало неожиданным для меня. Предложили уладить недоразумение путем осмотра техники и устранения недостатков в работе, если таковые выявятся. Но самое главное, что необходимо подчеркнуть, это то что я поторопился с самостоятельными выводами, следовало обратиться в РКЦ, а уж потом делать выводы. Короче, в связи с адекватной реакцией РКЦ на мой эмоциональный пост, в вязи с предложениями от РКЦ решить мою проблему, я забираю свои слова о ненадлежащем отношении РКЦ к своим клиентам и приношу извинения РКЦ за преждевременную не проверенную оценку.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В семье 3 ноутбука. С двумя обращались в сервис Регионального компьютерного центра. У первого ноутбука заменили жесткий диск (новый куплен там же), после чего спустя полгода ноутбук стал глючить, тормозить, а затем совсем перестал грузиться. Обратился в эту же компанию, ответ: жесткий диск надо менять. Удивился. Сказали, что такое бывает (новый приходит в негодность) при эксплуатации. Поскольку ноутбуку было уже лет 5, а у сына запросы выросли - купили сыну новый ноутбук (дорогой), а неисправный положили на полку. Сегодня (08.02.2019) сын решил отдать неисправный ноутбук другу, который их ремонтирует. Этот друг разобрал его и по какому-то коду пробил жесткий диск. В результате стало понятно, что этот Региональный компьютерный центр поставил не новый, купленный у них же, а б/у. Не критично, т.к. сам неплохо зарабатываю. Но обидно, что работники марают доброе имя этой компании. У второго ноутбука меняли вентилятор, купленный там же. Так ноутбук после этой замены стал перегреваться, а причиной оказалось, что вентилятор не работал. Обратился, ответ тот же: вентилятор надо менять. Уже не удивился, т.к. уже подозрительно аналогичный ответ. Аккуратно объяснил, что начну шуметь. Взяли ноутбук и что-то сделали, не знаю что. Но вроде пока вентилятор работает. ВЫВОД: В ЭТУ КОМПАНИЮ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ, Т.К. ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО ВМЕСТО НОВЫХ ЗАП.ЧАСТЕЙ СТАВЯТ Б/У ИЛИ ВОССТАНОВЛЕННЫЕ. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОТДАВАТЬ ТЕХНИКУ. ИЛИ НАДО ПРОСИТЬ СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС РЕМОНТА, КАК С АВТО.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

По мне дороговато. Сервис понравился. Почистили комп тщательно. Смс уведомление удобное. Добираться удобно. Персонал адекватный..

Отправлено 5 лет назад

От Kartan Man

Dislike Мне не нравится

Извиняюсь за выражение,но редкостное говно.Купил пк за неплохую сумму денег.За эту же сумму денег я мог собрать себе топовый компьютер,так вот через год после покупки полетел жесткий диск,мало того что они его месяц меняли так еще он начал работать еще хуже после ремонта.Месяц меняц жесткий диск это конечно сильно.

Отправлено 5 лет назад

От MMDMS 888

Dislike Мне не нравится

Тоже как и "РСС-Пенза"! Денег взяли крупную сумму, а ноут после ремонта проработал менее месяца!!! И когда я к ним пришёл повторно руками и ногами уперлись, что это моя вина.... Обратился в другую организацию, по факту той работы за которую я заплатил не было, просто прогрели чип и всё.. Лучше сюда не обращаться, убедился на своём опыте!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Не советую ремонтировать. Отдал ноутбук на ремонт, заедала петля, так эти молодцы вместо того чтобы ее заменить, прикрутили типа для прочности тремя болтами гайками наружу. Теперь ноутбук потерял внешний вид и сделан как топором.

Отправлено 8 лет назад

От АП

Like Мне нравится

очень понравилось отношение к клиентам в сервисном центре ребята молодцы. радует так же цена и качество оказанных услуг.

Отправлено 8 лет назад

От ЛЕХА

Info

По соседству на ул. Володарского 91а на 0 эт есть магазин Смарт, там все есть и все дешевле. Но планшетов нет.

Отправлено 10 лет назад

От Kolokola

Like Мне нравится

Магазин со своей репутацией! Один из моих любимых. Цены невысокие, но если хотите еще ниже - заказывайте через инет-магазин, приходите и забирайте сами или платите за доставку или если сумма перевалила за 3000 (не уверен в цифре, вроде бы 3000...) то доставят бесплатно. 2 этажа техники и переферии. Выбор не такой большой как в ДНС например, но и этого хватает. Парковка очень маленькая, буквально на несколько машин, да и то постоянно занята. Ближайшая - у Сан-Марта. Толковые менеджеры, которые не только расскажут, но и дадут потрогать/примерить/оценить на себе если конечно он не запаян в пластик. Так я наушники там выбирал, сравнивая звучание некоторых из них. Как говорится: надежный и проверенный магазин лучше новых двух (;

Отправлено 10 лет назад

От Caius

Info

Один из крупных продавцов компьютеров и оргтехники. Неплохой выбор.

Отправлено 10 лет назад

От Diona Rubis