Региональный кадастровый центр, ООО отзывы и оценка

Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2 (309, 311, 313 офис; 3 этаж)


Региональный кадастровый центр, ООО

5

16 оценили
Категория Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Геодезические работы, Оформление недвижимости / земли, Архитектурно-строительное проектирование
Город Оренбург
Адрес Шарлыкское шоссе, 1/2 (309, 311, 313 офис; 3 этаж)
Телефон +7(353)254-30-30
Сайт www.rkc56.ru
ВК public_rkc56


Like Мне нравится

Очень рекомендую данную организацию, позвонил около 6 вечера, меня внимательно выслушали, не торопили и выясняли все подробности. Оказалось, что я разговаривал с самим директором. Так я и остановил выбор. Работы провели все очень быстро и качественно! Спасибо отдельное Анне - менеджеру и проектировщику. Не нужно было ни о чем думать: вовремя напоминала куда какую справку нужно отнести и где-когда встретится для следующего этапа. Спасибо всем большое!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Литвинов

Like Мне нравится

ООО «СЫРТ» выражает благодарность сотрудникам ООО «Региональный кадастровый центр» за эффективную работу в рамках нашего совместного сотрудничества. Помимо высокого профессионализма, хотелось бы отметить качественное обслуживание, гибкий подход к клиентам и оперативное решение всех возникающих вопросов. Рекомендуем ООО «Региональный кадастровый центр» как надежного партнера.

Отправлено 7 лет назад

От Червонный А.А.

Like Мне нравится

С данной компанией работаем довольно продолжительное время!!! Что привлекает в этой компании, так это безупречное отношение к работе!! Данная компания оформляла нам в собственность паевую землю сельскохозяйственного назначения!!! Работу сдали под "ключ" за короткие сроки! Также за пару дней нам сделали топографию и геодезию!!! Спасибо коллективу данной компании, за ответственное отношение, как к клиенту, так и к работе своей!

Отправлено 7 лет назад

От Timur Kushkambaev

Like Мне нравится

Региональный кадастровый центр выполнил для нашей компании кадастровые работы в четком соответствии с требованиями контрактных обязательств и предоставил полную подробную консультацию в области регистрации права. Мы выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество и с уверенностью презентуем Региональный кадастровый центр как компанию, способную выполнять кадастровые работы на должном высоком уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Шатов

Like Мне нравится

Перед нашим предприятием встала необходимость в сжатые сроки устранить кадастровую ошибку в сведениях о местоположении границ земельного участка. Наши партнеры рекомендовали нам обратиться за помощью в «Региональный кадастровый центр». Кадастровые инженеры «РКЦ» успешно справились с задачей в кратчайшие сроки, что говорит о высоком уровне профессионализма кадрового состава компании. Наше предприятие с уверенностью рекомендует «РКЦ» в качестве надежного исполнителя кадастровых и землеустроительных работ.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Масютенко

Like Мне нравится

По заказу нашей компании «Региональный кадастровый центр» выполнял кадастровые работы с целью проектирования объектов капитального строительства. Кадастровые инженеры «Регионального кадастрового центра» выполнили работы в соответствии с установленным техническим заданием. Выражаем благодарность «Региональному кадастровому центру» за выполненную работу и рекомендуем ее в качестве надежного исполнителя кадастровых работ предприятиям Оренбургской области.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Ершова

Like Мне нравится

В августе 2016 года наше предприятие подписало с Региональным кадастровым центром договор на проведение работ по исправлению кадастровой ошибки в местоположении границ земельного участка. Специалистами Регионального кадастрового центра проведена большая работа по внесению сведений об актуальных границах земельного участка в государственный кадастр недвижимости с учетом расположенных на них объектов капитального строительства. Хотим отметить профессионализм специалистов Регионального кадастрового центра, которые четко поняли поставленные задачи и выполнили точно в указанные сроки кадастровые работы. Рекомендуем Региональный кадастровый центр как качественного поставщика кадастровых услуг.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Петрова

Like Мне нравится

Наша компания выражает глубокую благодарность специалистам ООО «Региональный кадастровый центр» за оперативное выполнение кадастровых работ по уточнению границ земельных участков. Рекомендуем «РКЦ» как компанию, исполняющую обязательства по договору качественно и точно в срок. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ценаева

Like Мне нравится

Устанавливали охранные зоны для ЛЭП. При подготовке документации вылезло огромное количество наложений земельных участков. Работа затянулась на год, но все сделали на высшем уровне. Все проблемы с юридическими моментами на себя взяли РКЦ. Кстати, еще не сталкивался с подрядчиками, которые берутся за такую работу. Обычно соглашаются только на съемку и подготовку схемы, а суды и юридическая волокита остается заказчику, а эти все сами делают. Доволен их работой! Сильно помогли.

Отправлено 7 лет назад

От home-dogs

Like Мне нравится

Хорошие спецы там работают. Можно доверять! Я работаю с этими людьми уже лет 15. Они еще назывались даже по другому, когда мы начали сотрудничать. Но в итоге идешь не в компанию, а к людям!

Отправлено 7 лет назад

От zzmarketing

Like Мне нравится

Очень профессиональный коллектив. Работали с несколькими специалистами и не было никаких сложностей ни на каком этапе. Молодцы! Рекомендую, особенно если вы хотите получить профессиональное решение и не забивать себе голову этими проблемами.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Нужно было срочно оформить земельный участок. В компанию обратились за консультацией. Нас очень подробно проконсультировали. Заказали у них выполнение работ и оформление. Весь пакет документов был у меня на руках буквально через несколько дней№ Остались крайне довольны работай сотрудников компании все очень грамотно объяснили я и родители довольны! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Антонова

Like Мне нравится

Недавно обратилась в данную компанию по рекомендации от друзей (они ранее ставили на учет дом).Мне нужно было внести изменения в кадастровый учет по квартире, площадь которой изменилась после замера инженером БТИ (для узаконивания уже сделанной предыдущими владельцами перепланировки). К тому же, в старой документации была неверна отражена площадь кухни. Большое вам спасибо за внимание к деталям, за профессионализм, за оперативную поддержку, за демократичную стоимость! Теперь все документы по квартире в порядке. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ильгина Попова

Like Мне нравится

Обратилась в данную компанию с просьбой помочь по вопросу регистрации недвижимости , так как самостоятельно не смогла справиться с данной проблемой. Ребята оказались очень компетентными и быстро разрешили Мой вопрос. Безмерно благодарна! Юлия

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Оберемок

Like Мне нравится

Менеджер оказал бесплатную консультацию по вопросу о спорных границах с соседом на моем дачном участке, что помогло мне обратиться в Муниципальный земельный контроль для дальнейшего решения проблемы. Огромное спасибо за помощь!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Наше учреждение "Оренбургмелиоводхоз" заключало с компанией "РКЦ" контракт, по которому они выполняли техническую инвентаризацию по гидротехническим сооружениям Черновской оросительной системы. Сделали работу в досрочно и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От Погожев Е