Региональный кадастровый центр, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Курчатова, 19 к2 (230 офис; 2 этаж)


Региональный кадастровый центр, ООО

3.2

6 оценили
Категория Геодезические работы, Оформление недвижимости / земли, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Юридическое обслуживание
Город Челябинск
Адрес Курчатова, 19 к2 (230 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)277-80-80
Сайт sgeo74.ru


Dislike Мне не нравится

Работала здесь почти год помощником. Отношение к помощникам ужасное, относятся как будто мы не люди вообще. Договор заключают на пол ставки, хотя работали полный день. Когда уволилась, мне сказали, что в течение недели выплатят з/п (хотя по закону в течение 3-х дней должны выплачивать), в итоге выплатили только через месяц и 13 дней, и то, потому что я написывала и названивала (сначала отвечали, потом просто стали игнорировать).

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Che

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!!! В течении двух лет готовят документы. За это время постоянно теряли документы. Приходилось заново собирать подписи. Во время не дали публикацию в СМИ. При этом оплату взяли 100%. Ведут себя по-хамски. Более 10-ти лет работаю в этой сфере но такого отношения еще не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От spdogovor

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность Валерии. Обратился с вопросом оформления документов на земельный участок под своим домом, возникло множество проблем при согласовании документов в администрации. Валерия написала письма в вышестоящие инстанции, благодаря чему удалось решить ситуацию положительно! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От tal.teryshkov

Like Мне нравится

Заказывал тех. план на дом, позвонил заранее спросил, что нужно принести, очень грамотно проконсультировали, принес все нужные документы, в этот же день позвонили, сказали что все готово!! Молодцы, оперативно. Если нужен индивидуальный подход к решению вашей задачи - то Вам сюда. Порадовало, что могут решать нестандартные задачи. Спасибо за Вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

УЖАСНО!!!! Никогда туда не обращайтесь! Сроки затягивают. Наделали кучу ошибок, когда пришла с просьбой исправить ошибки, мне нахамили в ответ. Директор постоянно прячется, за действия и слова своих сотрудников отвечать не хочет. Тысячу раз пожалела что обратилась в эту компанию

Отправлено 8 лет назад

От Польzователь

Like Мне нравится

Грамотный и вежливый персонал. Работы выполняют в срок и качественно. Помогают советом как и что лучше сделать, и куда обращаться в дальнейшем. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Вася Пупкин