Региональный ипотечный центр, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 2 (217 офис; 2 этаж)


Региональный ипотечный центр, ООО, агентство недвижимости

3

2 оценили
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 2 (217 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)214-52-90


Like Мне нравится

Агентство Региональный ипотечный центр уже много лет работает добросовестно и законно со всеми клиентами и другими агентствами. Ваша реакция izoldasima или как ваше настоящее имя неуместна и безосновательна. Директор агентства Вам грамотно ответила на вашу реакцию, что нашей вины здесь нет. И не надо оскорблять других риелтеров. Мы со своими клиентами всегда ведем себя и разговариваем, как требует этика, без всяких оскорблений так как всегда думаем о своей репутации и имени. А мошенничество и обман прослеживается видимо с вашей стороны izoldasima, так как вы шифруетесь и вам не хватило видимо мужества прямо позвонить нам и высказать свои претензии. В договоре русским языком написано, что покупка вашей квартиры состоится при одновременной продаже покупателем своей квартиры. Сделка не произошла по вине другого агентства. Эти условия были прописаны в договоре. С нашей стороны никаких нарушений нет.

Отправлено 6 лет назад

От sunnysvetvik

Dislike Мне не нравится

Внимание! Мошенники и аферисты! Агентство недвижимости Региональный ипотечный центр на проспекте К.Маркса 2 офис 217. Директор Рима Имамутдиновна. Взяв аванс за квартиру, они не выполняют обязательства по предварительному договору. Не расторгая договор , заключают аванс на следующую квартиру, вводят в заблуждение продавца первой квартиры , т.е. "кидают" продавца. Вводят в заблуждение и покупателя, откровенно обманывая всех участников сделки . Так называемый "Риелтер" агентства Светлана Викторовна откровенно хамит продавцу, выражается не цензурной бранью, не отвечая на поставленные вопросы. Сделка должна проходить с участием банка . Директор Рима Имамутдиновна никаких мер не предпринимает, на обращения не реагирует, очень занята, на звонки и сообщения вообще ни какой реакции. Из- за плохой , некачественной работы агентства у продавца сорвалась следующая покупка , Не работайте с ними, и не доверяйте им свои деньги!! Если хотите потерять время и ДЕНЬГИ вам СЮДА!!!

Отправлено 6 лет назад

От izoldazima2017