Региональный Центр Недвижимости, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Блюхера, 28 (1 этаж)


Региональный Центр Недвижимости, ООО

4.7

12 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Блюхера, 28 (1 этаж)
Телефон +7(383)312-08-00


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность руководителю Ольге Георгиевне и риэлтору Яне Борисовне за их профессиональность и быстроту продажи и покупке квартиры . С уважением Виктория.

Отправлено 6 лет назад

От Миланья Дамм

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность настоящим профессионалам своего дела - Руководителю АН "Региональный Центр Недвижимости" Метлицкой Ольге Георгиевне и риэлтору Яне Борисовне за помощь в покупке квартиры. Они проявили себя как опытные, грамотные и невероятно терпеливые люди. Хотя мы изрядно поволновались от неуверенности в выборе покупки квартиры, но специалисты своего дела Яна Борисовна и Ольга Георгиевна расставили все по своим местам так, что мы им доверились и покупка квартиры состоялась. Желаем Вам и Вашей команде процветания в Вашем нелегком, но нужном труде!!! С уважением Евгений и Л.С.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniy.oskar

Like Мне нравится

Решив продать квартиру, мы обратились за услугами в Региональный Центр Недвижимости, а именно к риэлтору Маргарите Даниловой. Отзывчивый, добрый, спокойный человек, который выслушал все наши пожелания. Маргарита нам все объяснила,как будит проходить вся сделка, разложила по полочкам, рассказала что как и когда будем делать и в итоге - мы продали свою квартиру всего за 2 месяца!!!!Руководитель Ольга Георгиевна и Маргарита, спасибо огромное за терпение, отзывчивость, за проделанную работу! Обращайтесь к этому риэлтору и вы не пожалеете! С уважением Татьяна!

Отправлено 6 лет назад

От tana180786

Like Мне нравится

Обратились в Региональный центр недвижимости на Блюхера 28 с целью покупки квартиры , остались очень довольны! Нашему риэлтору Яне Борисовне огромное спасибо за быстроту и качество выполненной работы. Она профессионально подошла к подбору вариантов квартир, учла все наши пожелания, везде ходила с нами за руку, отношение агента такое, как будто квартиру она покупала “для себя”. Также хотим поблагодарить и сказать огромное спасибо руководителю агентства Ольге Георгиевне, она в процессе оформления самих документов помогла разобраться во всех возникших вопросах и тонкостях сделки. И вообще коллектив агенства нам очень понравился, спокойные, доброжелательные и приятные люди, к концу сделки приходили в агентство уже как к себе домой. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От sromanova1965

Like Мне нравится

В моей ситуации мне очень помогла Ирина Петровна! Даже не ожидала, что так быстро решится мой вопрос. Большое спасибо за предоставленный большой выбор вариантов, за внимание к своим клиентам и тактичный подход. Ирина Петровна, Спасибо Вам огромное, успехов Вам в труде, всем буду советовать обращаться к Вам! Ольга.

Отправлено 7 лет назад

От gorsky67

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность директору агентства, Метлицкой Ольге Георгиевне за оперативную помощь в продаже моей квартиры. Мы продавали нашу квартиру и покупали другую одновременно. Нам помогли оформить разрешение органов опеки на продажу, нашли покупателя на мою квартиру и подобрали мне квартиру и всего за две недели. Хочу сказать спасибо руководителю агентства и всем сотрудникам, давно не встречала таких доброжелательных и позитивных людей. Большое Вам спасибо и побольше клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От 7207766

Like Мне нравится

РЦН Спасибо Вам !!! За грамотное проведение сделки,именно за тот подбор варианта который был мне нужен, все четко,доходчиво и прозрачною. Успехов Вам и вашему агенству.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Полякова

Like Мне нравится

Купили квартиру через эту фирму уже 2 й раз, если первый раз столкнулись с ними случайно, то во второй раз обратились именно к ним. С нами работал риэлтор Сергей Александрович, очень ответственный и добросовестный мужчина. Вся команда работает слаженно и быстро нашли наш вариант буквально на третьем просмотре квартир, возят доходчиво объясняют и быстрая подготовка документов. Вобщем остались очень довольны и всем советуем эту фирму ;-)!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Алексеева

Like Мне нравится

В декабре покупал квартиру через агентство <РЦН>. С недвижимостью имел дело впервые. И доверия к агентствам особого не испытывал. Нашёл вариант квартиры на сайте. Позвонил. Ответили вежливо, грамотно и конкретно.. Договорились посмотреть. В результате для меня было подобрано несколько вариантов. По каждому была дана подробная информация. Все плюсы и минусы. Сделка по покупке прошла быстро, без накладок и нервов. Со мной работала риэлтор Татьяна Лукиных. Благодарен ей за её отношение, профессионализм и опыт. Рекомендую своим друзьям и близким только это агентство.

Отправлено 9 лет назад

От anishchienko1992

Like Мне нравится

Продавал и покупал квартиру через "РЦН". Работал со мной риэлтор Виталий. Работой риэлтора доволен, он показывал мою квартиру в любое время, даже поздно вечером. Понравилось, как агентство отстаивало мои интересы, как досконально проверяли квартиру, которую я покупал. Проделанная работа стоила тех денег, которые я заплатил за услуги. Буду рекомендовать агентство "РЦН" своим знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От tka4

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное агентство недвижимости. Говорят встречают по одежке, а провожают по уму... так и есть, стоит посмотреть на людей, которые представляют эту организацию и все сразу становится понятно. Их риэлтор Виталий- это вообще отдельная история ни рыбы ни мяса. Был устроен "по блату". Ничего не знает, ни в чем не разбирается, но как обмануть клиента это он сразу уловил. Мы столкнулись с этой организацией по делу случая, покупали у них квартиру, так Виталий почему-то решил, что мы ему за непонятную работу должны заплатить деньги. Хотя по факту наш представитель был Этажи. Бедный продавец квартиры намучился со своим представителем, тк они практически не могли ничего организовать и нагрели его не кругленькую сумму. Так что мой совет - не имейте никаких дел с этими товарищами!!!!

Отправлено 9 лет назад

От sitnikova-ts

Like Мне нравится

Наверное единственный минус - не очень удобное место расположения офиса (8й этаж), да еще периодически не работают лифты, но в этом агентство не виновато, понимаем. Провели сделку, конечно, мы очень нервничали, не каждый день продаешь квартиру, но все прошло замечательно. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От jr.silver