Региональный центр недвижимости, ИП Шатов М.М. отзывы и оценка

Пермь, Тургенева, 21 (4 этаж)


Региональный центр недвижимости, ИП Шатов М.М. Региональный центр недвижимости, ИП Шатов М.М.

5

8 оценили
Купля-Продажа:
-квартиры/комнаты;
-дома/участки;
-новостройки и застройщики Перми и Пермского края;
-коммерческая недвижимость;
-юридическое сопровождение сделок;
-консультирование;

Ипотека:
- помощь в Получении Ипотеки любой сложности;
- полное сопровождение покупки недвижимости;
-рефинансирование:
- консультирование;

Юридические услуги:
- составление договоров купли-продажи, дарения, мены
- оформление права собственности;
- проверка чистоты сделки

Поможем решить ваш жилищный вопрос!🏦 Обращайтесь к нам: качество, профессионализм, быстрота!
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Пермь
Адрес Тургенева, 21 (4 этаж)
Телефон +7(902)797-76-63
ВК club116213622


Like Мне нравится

Решила взять ипотеку, но страшно было браться за это самой. Поэтому обратилась к Максиму, он быстро и качественно решил мой вопрос и я не представляю кто бы лучше с этим справился. Максим очень опытный и ответственный специалист в своем деле , смело рекомендую его своим знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гайдук

Like Мне нравится

Я долго мучился с ипотекой и мне посоветовал друг обратиться агентство недвижимости Смени квартиру Я обратился И мне там очень хорошо помогает одобрение ипотеки мы добились быстро объект мы подобрали тоже быстро и сделку провели быстро Максим Шатов мне хорошо помог сейчас Живем и радуемся

Отправлено 7 лет назад

От Саня Желтоухов

Like Мне нравится

Очень хороший специалист в своём деле!!!! Быстрое и качественное обслуживание!!! С уважением относится к своим клиентам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катя Шатрова

Like Мне нравится

у нас была очень сложная ситуация с ипотекой, казалось уже что шансов нет, но Максим помог нам добиться желаемого результата и проделал огромную работу!спасибо ему огромное !!!!!теперь за всеми квартирными вопросами только к нему, так как он знает толк в своей работе)))!!!всем кто хочет чтобы помощь в квартирных вопросах была качественной , надежной и быстрой советую обращаться именно к Максиму. А еще он просто вежливый и интересный человек)!

Отправлено 8 лет назад

От Anjelika Danilova

Like Мне нравится

Необходимо было снять квартиру на время сессии обратились в Максиму за помощью))ответственно подошел к делу!!! к нашему приезду уже были подговлены варианты)))быстро нашли подходящий нам по цене и по нашим запросам)))совсем рядышком с академией)))спасибо большое!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Медведева

Like Мне нравится

Спасибо большое агентству "Веритас". В частности Максиму за быструю работу. Нашел вариант, подходящий по всем параметрам за очень короткий срок. В том числе за внимательность и особый подход к клиентам. Желаю удачи и успехов Максиму в дальнейшей работе, процветания агентству "Веритас" и отличных клиентов!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета Тимганова

Like Мне нравится

отличная команда профессионалов! За 1час решили мой вопрос с недвижимостью. Благадарен Евгении и Максиму. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Живу в Мотовилихе - у них офис у Пермской ярмарки, очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Алексеевич