Региональное Управление Строительства, АО отзывы и оценка

Чита, Чкалова, 158 (3 этаж)


Региональное Управление Строительства, АО

2

4 оценили
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий, Промышленное строительство, Строительство гаражей, Строительство дач / коттеджей
Город Чита
Адрес Чкалова, 158 (3 этаж)
Телефон +7(302)235-17-85 +7(302)226-34-10 +7(302)226-52-29 +7(924)574-00-23 +7(924)800-89-83
Сайт oaorus.ru


Dislike Мне не нравится

Строят тяп ляп, хоть бы крышу сделали как положено! Нет же, течет!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Janna R

Dislike Мне не нравится

строить разучились... не рекомендую...

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Миронов

Dislike Мне не нравится

ул. Курнатовского, 70 Квартиры неплохие, но непродуманная парковка, а также обманули и за спиной у граждан приобретающих в этом доме жилье РУС договорились с другой компанией Танталом и последняя поставила бетонный забор для своего строительства перегородив два лицевых проезда из трех для проезда во двор, из-за этого двор превратился в мышеловку, сделать замкнутый контур (забор, калитки, ворота автоматические) из-за перегороженного наполовину двора и проездов невозможно. Пишем обращение в прокуратуру и далее будем судится в том числе привлекая и РУС и Тантал. Также сэкономили на коммуникациях отопления в подъездах (в квартирах все ок пластик) поставлены в подъездах вместо пластиковых железные и на 16-ом этаже 3-ий подъезд, в трубе отопления в период отопительного сезона образовался свищ и это в новом доме, новые трубы! Лифты по два в подъездах какой нибудь один из лифтов каждый день зависает, редко чтобы работали оба в раз. Освещение у козырьков подъездов ждал три месяца, чтобы восстановили, а в тамбуре с черного входа так и не сделали освещение. Также из-за отсутствия возможности замкнуть контур двора по ограде и по подъездам и чердакам и крыше незакрытым, ходят посторонние люди в позднее вечернее время, замечены следы разведения огня на чердаке дома. У некоторых жильцов в квартирах замечена плесень на углах и стыках помещений, в моей квартире правда пока не было ее.

Отправлено 6 лет назад

От Antony Korn

Like Мне нравится

Приобретал у данного застройщика квартиру в Царском. Сотрудники отдела продаж отнеслись весьма отлично. Честно им вообще отдельное спасибо и конечно же директору Филоничу.

Отправлено 9 лет назад

От Cuman