Региональная Цифровая Телекоммуникационная Компания, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк, Кутузова, 45 (2 этаж)


Региональная Цифровая Телекоммуникационная Компания, ООО Региональная Цифровая Телекоммуникационная Компания, ООО

2.7

15 оценили
Официальная группа Интернет-провайдера РЦТК.

Более 20 лет делаем качественную связь!

Интернет и Цифровое телевидение!
Только у нас бесплатный белый IP адрес для всех!

Официальные Интернет-страницы:
www.rdtc.ru
www.hutor.ru
www.city-n.ru


Наши контакты:
г. Новокузнецк, ул.Кутузова, 45
и пр. Авиаторов, 75

Круглосуточная техническая поддержка абонентов 921-926
Абонентский отдел 921-925
Автоинформатор баланса 921-997
Приемная 920-920
Категория Интернет-провайдеры, Хостинг, IP-телефония, Навигационное оборудование, Системы безопасности и охраны, Системы мониторинга транспорта
Город Новокузнецк
Адрес Кутузова, 45 (2 этаж)
Телефон +7(384)392-19-21 +7(384)392-19-26 +7(384)392-19-25 +7(384)392-19-99 +7(384)392-09-20
Сайт promo.rdtc.ru
ВК rdtcru


Dislike Мне не нравится

С ноября 2021 года качество услуг упало. Пользовался с 2015 года. Вызов специалиста платный. Но он вам не поможет. Не рекомендую!!!

Отправлено 2 года назад

От Виталий

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами рцтк не один год. Особых нареканий нет. Качеством доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Янкин

Dislike Мне не нравится

Фу, фу,фу...как некрасиво и неумело вы себе рейтинг пытаетесь поднять оставляя положительные отзывы от фейков. Каждый отзыв в промежуток 2 минуты, вы серьезно считаете людей за недалеких?

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Колупова

Dislike Мне не нравится

Поменяйте секретаря. Человек не соответствует своей должности. Где это видано чтобы секретарь бросала трубку и не брала ее ????? Это лицо компании, а с таким сотрудником это просто срам. Кинуть трубку это предел компетенции вашего специалиста. ее никто не оскорбил. спокойно попросили соединить с руководством, но человек не захотел напрягаться и решила что мы не достойны общения с руководством. Теперь придется оставить ребенка в больнице и ехать в офис дабы расторгать договор я так опять понимаю что разговор будет с ней же . и Еще меня очень интересует почему заявку на подключение я могу оставить устно а на отключение и приостановку должна оставлять письменно??? Как работодатель работодателю : Поменяйте секретаря, она не соответствует должности.

Отправлено 6 лет назад

От v.karpov.1963

Dislike Мне не нравится

Хуже провайдера не встречала. Обслуживают наш на ул.Поселковой. каждый дом подключить стоит 15 000 рублей. Подключились. В месяц платишь 890 р и тут 9 мая пропадает интернет. Звоним в поддержку и нам говорят- авария на линии. Окей. Чинить то собираетесь ? У нас выходной, ответила мне некая Ольга, которая общается на отвали. А на вопрос что нам делать был получен шикарный ответ : если САМО НЕ ИСПРАВИТСЯ, то завтра Наверное поедет бригада. Лучший ответ !! Браво. И эта якобы тех поддержка даже пометку себе не поставила что у нас нна работает интернет. Куда писать о вашей работе ? Хоть куда , пишите куда хотите. Зашибись. Желаю им получать такой же сервис, когда им что то нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Компания скатилась. С каждым днем все больше режут скорость. Видео даже в разрешении 144р тормозят. Не понятно за что плачу деньги. Последний месяц допользуюсь и буду отключатся.

Отправлено 6 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Пользуюсь рцтк больше 10 лет, с перерывом на неудачников СС 1.5 года. По качеству последние года претензий нет. Тарифы, в том числе и архивные, очень ничего. На одном адресе тариф 9р в день - очень удобный, на другом 100мб плюс 140 ИП каналов за 350. Служба поддержки хамоватая и не всегда пытается решить проблемы! Решил написать отзыв в свете того что узнал про повышение цен на итак бешено дорогом гудлайне, на ТТК и от СС я именно поэтому ушел. Не пойму что за тенденции, но надеюсь рцтк не пойдет по тому же пути!)

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Dislike Мне не нравится

Когда почти два года назад уходил от них к другому провайдеру, надо было видеть недовольное лицо менеджера по работе с клиентами. Мне такое не нравится и меня касаться не должны ваши проблемы по потере клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Македонский

Dislike Мне не нравится

Компания конечно классная по отзывам) Но я лично не могу подключится к ним... Заявки оставляю с 2013 года... Потому что у них реально дебильная политика на подключения - на дом должно быть 5 заявок на подключение, и только тогда его подключат... Но прикол в том что соседний дом подключен и расстояние до него 10 метров. Ну подключите вы уже одного абонента! Простая вроде арифметика 4 года * 12 месяцев * 500 рублей = 24 тысячи. Что вам мое подключение не окупилось бы??? Речь веду про Фестивальную 14!

Отправлено 7 лет назад

От Степан

Like Мне нравится

Отличная компания, особо не наглеют, качество связи - на твердую пятёрку! Цены справедливые, жаль что нет бесплатного номера техподдержки

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Примерно 5 лет я на РЦТК. Хороший провайдер, пользуюсь и радуюсь что подключилась. Никаких проблем, технических неполадок почти не бывает. Услугами довольна, скорость соответствует тарифу. Связь есть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без перебоев.

Отправлено 8 лет назад

От Ketti_Di

Dislike Мне не нравится

Почти 10 лет на этом провайдере в общем все устраивает, как писали ниже, если неполадки довольно быстро устраняют. Но есть и минусы, имел место случай самопроизвольной (по желанию сотрудника) смены тарифа.

Отправлено 8 лет назад

От Аспирант

Like Мне нравится

Сижу на РЦТК уже 100500 лет и, в целом, доволен. Тарифы, возможно, чуть выше других провайдеров, но не настолько, чтобы хотелось пытать судьбу. Скорость на хорошем уровне (не считая того периода, когда на моём дешёвом тарифе было ограничение 1 Мбайт/с). Связь пропадает редко, чинят за несколько часов максимум. С тех пор как организовали подключение DHCP вместо PPPoE, вообще не нарадуюсь: раньше приходилось автодозвон какой-то ставить на случай, если ты не у компа, а теперь комп включился - ты в инете. Пожалуй, основное преимущество для меня, из-за которого в ближайшее время ни на кого не променяю рцткашечку, - белые IP-адреса. Хожу удалённо из любых мест нашей необъятной Родины и на свой комп, и к родителям, если надо помочь с компьютером. Техподдержка работает хорошо, умеют даже на электронную почту отвечать. Услуги можно оплачивать карточкой в интернете - чего ещё можно желать? РЦТК уважение. Хотя всероссийские провайдеры агрессивно отгрызают куски интернетного рынка, я всё же желаю РЦТК здравствовать ещё долгие годы.

Отправлено 8 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

Центральный район. Вернулся назад от другого провайдера. Заполнил заявку на сайте, через час перезвонили из РЦТК, уточнили дом, этаж подъезд, сказали об остальном договоритесь с монтажником. На следующий день позвонил монтажник, обговорили время монтажа. В назначенное время пришел мастер, подключил быстро за 30 минут. Заполнил договор, интернет сразу работает, через час само заработало IPTV (может потому, что деньги на счет внес). В результате есть качественный интернет, заявленные 70 мегабит на торрентах, иногда даже выше - макс скорость была 94 мегабита (если есть раздающий в местной сети). IPTV настроено через хороший 4х ядерный медиаплеер, не висит, не квадратит, не обрывается, много разных каналов, удобные внутренние ресурсы. В отличие от Сибсетей, картинка идет с хорошим разрешением, сопоставимым с эфирным цифровым телевидением.

Отправлено 8 лет назад

От Novokuznechanin