Регион86, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Елизарова, 7


Регион86, автосервис

4.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Тюнинг, Антикоррозийная обработка автомобилей, Кузовной ремонт, Автоаксессуары, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП
Город Тюмень
Адрес Елизарова, 7
Телефон +7(967)383-22-26 +7(919)956-42-13


Dislike Мне не нравится

Помогли выдолбить ( не вырезать!) катализатор за работу взяли катализатор(стоимостью 4000р) и 1500р. Только выяснилось позже на другом сто, что катализаторов 2 и удалять их надо оба, обязательно необходимо ставить обманку ЕГР и пламягоситель. При этом два дня переносили запись на ремонт. Моё мнение мастер не относится к работе серьезно, лишь бы куш сорвать побольше. Никому не советую, второй раз не поеду!!!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Лоскутов

Like Мне нравится

Удалили катализаторы, вкрутили обманки, Авто полетело, быстро, качественно и недорого, спасибо большое

Отправлено 6 лет назад

От Alphonse Capone

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Сделали капиталку на моей тоете камри 2010г. До ремонта был сильный масложор. После все хорошо без притензий и запчасти через них заказывал тоже вышли дешевле чем в магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Юра Кошель

Like Мне нравится

Пригнал мазду3 с жалобами на звуки в ходовой, бесплатно сделали диагностику и выявили причину, у них же заказал запчасти, пришли в течении 3 дней и тут же пригласили на замену, завёз машину перед и забрал вечером, причину определили правильно, лишние звуки пропали, работой доволен, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От andryxa72rus

Like Мне нравится

Даже не счесть сколько раз эти ребята нас выручали, особенно зимой. Решают практически любые проблемы, идут навстречу, могут даже ремонтировать в ночь, чтобы к утру машина была на ходу.

Отправлено 11 лет назад

От Виктория Шевченко