Регион Пласт, торгово-ремонтная компания отзывы и оценка

Оренбург, Шарлыкское шоссе, 14 (1 этаж)


Регион Пласт, торгово-ремонтная компания Регион Пласт, торгово-ремонтная компания

0

0 оценили
Пластиковые окна в Оренбурге и Оренбургской области - основное направление деятельности фирмы Алекс Пласт .

Если Вы решили купить пластиковые окна без установки или установить пластиковые окна, позвоните к нам в фирму Алекс Пласт по телефонам 51-51-00 или 97-33-57.

По этим номерам Вы сможете получить грамотную консультацию, узнать цены на пластиковые окна и вызвать мастера по замеру. В нашем офисе по адресу пр-д Автоматики д.14 каб. 107 Вы сможете ознакомиться с образцами окон и комплектующих, а также получить более подробную консультацию.

Наши цены приемлемы, потому что собственное производство позволяет продавать конструкции напрямик потребителю, пропустив ненужную для потребителя ступень в виде перекупщиков.

Фирма "Алекс Пласт" имеет собственное производство недорогих, качественных и красивых пластиковых окон. Мы перерабатываем известные марки профилей и изготавливаем окна Гудвин(Goodwin)-58 мм окна Провин (Provin)- 58 мм окна Экспроф (Exprof)- 58 мм и 70 мм окна Сипласт (Siplast)- 60 мм и 76 мм окна Саламандер (Salamander)- 60 мм и 76 мм

Фирма «АлексПласт» производит как обычные белые конструкции из перечисленных марок профилей, а также изготавливает ламинированные окна, окна нестандартных форм (трапецевидные, арочные, треугольные, многоугольные, круглые и др.конструкции). Помимо этого, мы сможем сделать пластиковые конструкции оригинальными при помощи цветных стеклопакетов, либо с добавлением красивых шпроссов (фальш переплета) в конструкцию.

Кроме того, «АлексПласт» осуществляет остекление балконов и лоджий, где оконные конструкции из пластика являются достойной заменой деревянным окнам.

Фирма собирает окна на современных станках, используя только качественную фурнитуру марок Рото (Roto),Мако и Гевис (Gevis).
Категория Окна, Жалюзи, Ремонт окон
Город Оренбург
Адрес Шарлыкское шоссе, 14 (1 этаж)
Телефон +7(353)251-51-00 +7(353)260-12-95 +7(353)268-59-23
Сайт regionplast56.ru
ВК okna.alexplast